Jump to content

Блондинки или брюнетки???


Recommended Posts

Аууу .. блондиночка, брюнеточка... Первым делом смотреть надо на лицо. так как тебе на ето лицо потом кажды день смотреть. It's better be prety. Вследом идет попочка... так как после лица, сразу глаза спускаются на последнюю, и эта форма, эта чeткость линии, тебе в мозгу сотвецтвенно шепчет ерогенную поезию. ((Reflexion sexuelle PSYCHOL)Testosteron Power) И наконец смотрим на Тикочки, I like it when they're BIG. (like the lette D :rolleyes: to die for :blush: ) again , depends on your taste... Silikon milikon, whatever, size is all matters to moi. uzuma to hecanivi kamerov lini :hehe:

Если выше сказаные критерии, тебя удовлетворили, она бландиночка, или брюнеточка еееееее Хоть серо буро малиновая. Just take it and get the фуск out of here tiger.

p.s. Axper, yete p@rchota, tanumes mi erku hazar manetov, lazeri tak kokhum hanum es. I vso michev karasun hing anc, shusha trash@ apahovaca.

uff Es gisherva kesin cec@ k@cik jan@s.. :angry: ... etam GFis zangem

Link to post
Share on other sites
  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аууу .. блондиночка, брюнеточка... Первым делом смотреть надо на лицо. так как тебе на ето лицо потом кажды день смотреть. It's better be prety. Вследом идет попочка... так как после лица, сразу глаза спускаются на последнюю, и эта форма, эта чeткость линии, тебе в мозгу сотвецтвенно шепчет ерогенную поезию. ((Reflexion sexuelle PSYCHOL)Testosteron Power) И наконец смотрим на Тикочки, I like it when they're BIG. (like the lette D :rolleyes: to die for :blush: ) again , depends on your taste... Silikon milikon, whatever, size is all matters to moi. uzuma to hecanivi kamerov lini :hehe:

Если выше сказаные критерии, тебя удовлетворили, она бландиночка, или брюнеточка еееееее Хоть серо буро малиновая. Just take it and get the фуск out of here tiger.

p.s. Axper, yete p@rchota, tanumes mi erku hazar manetov, lazeri tak kokhum hanum es. I vso michev karasun hing anc, shusha trash@ apahovaca.

uff Es gisherva kesin cec@ k@cik jan@s.. :angry: ... etam GFis zangem

За честность - по пятибальной шкале - 5+

Link to post
Share on other sites

Но когда потрогают - признают, что лучше натуральной нет :no:

Ну не факт!! Все от качества силикона зависит!!!!(кому-то ваще все равно какая на ощуп лижбы размер был!!) :/ :hm:

Link to post
Share on other sites

Раньше мне очень нравились блондинки, но после одного очень большого разочарования, нравиться как-то перестали. Почему-то большинство блондинок кажутся мне глупыми. :ermm: Сейчас я просто балдею от брюнеток, они такие классные, в них столько загадочного. Блин! Прямо тянет к брюнеткам. А может это просто зов крови? Последнее время все больше нравятся девушки восточного типа, и конечно же армянки.

А ваще меня все прикалывают. Блондинки, брюнетки, шатенки... Все красавицы. Вот только далеко не все умные. Красота и ум далеко не всегда совместимые качества. :/ А у тех, что совместимы... Блин! Ну те обычно замужем! Может это замужество делает красивых девушек умными?

Link to post
Share on other sites
Может это замужество делает красивых девушек умными?

Если они за умных и любящих выходят, то да. И наоборот, замужество делает умных женщин красивыми. Мне так кажется :) Мужчины во многом формируют женщину. Не все. Некоторые :)

Link to post
Share on other sites
Раньше мне очень нравились блондинки, но после одного очень большого разочарования, нравиться как-то перестали. Почему-то большинство блондинок кажутся мне глупыми.  :ermm: Сейчас я просто балдею от брюнеток, они такие классные, в них столько загадочного. Блин! Прямо тянет к брюнеткам. А может это просто зов крови? Последнее время все больше нравятся девушки восточного типа, и конечно же армянки.

А ваще меня все прикалывают. Блондинки, брюнетки, шатенки... Все красавицы. Вот только далеко не все умные. Красота и ум далеко не всегда совместимые качества.  :/  А у тех, что совместимы... Блин! Ну те обычно замужем! Может это замужество делает красивых девушек умными?

Правильно, Артём, правильно - брюнетки :up:

Link to post
Share on other sites
Ларысу Ивановну хачу

:)

Link to post
Share on other sites
Раньше мне очень нравились блондинки, но после одного очень большого разочарования, нравиться как-то перестали. Почему-то большинство блондинок кажутся мне глупыми. :ermm: Сейчас я просто балдею от брюнеток, они такие классные, в них столько загадочного. Блин! Прямо тянет к брюнеткам. А может это просто зов крови? Последнее время все больше нравятся девушки восточного типа, и конечно же армянки.

А ваще меня все прикалывают. Блондинки, брюнетки, шатенки... Все красавицы. Вот только далеко не все умные. Красота и ум далеко не всегда совместимые качества. :/ А у тех, что совместимы... Блин! Ну те обычно замужем! Может это замужество делает красивых девушек умными?

А может Вас привлекают именно тем, что они замужем? :)

Link to post
Share on other sites
Redheads please :D

Karmir mazeric sirun ban chka.

Ой, спасибо!!! Вы меня так обрадовали!!! После моего чудесного светло -каштанового цвета, над которым я поэксперементировала, пытаясь стать брюнеткой со сливовым оттенком, я стала почти красной!!! Я чуть не убила мастера, который мне это замутил!!! Ну, сейчас я кое-как уже исправила всё, теперь я тёмненькая!!! И что я вас кажу!!! Поклонников больше не стало, зато их качество заметно улучшилось!!! :lol:

А если мальчиков брать, то мне всё-равно!!! вообще!!! А моя первая любовь вообще была с огромными серыми глазами и удлинёнными светлыми-светлыми волосами!!! И ещё: разве Бред Питт не цацка??? :wow:

Link to post
Share on other sites

вообще все это фигня, волосы молосы, если есть любовь между ними, то какая разница какого цвета волосы?

Все мы хороши по своему, так что все по разному воспринимают цвета.

Link to post
Share on other sites
Ну не факт!! Все от качества силикона зависит!!!!(кому-то ваще все равно какая на ощуп лижбы размер был!!) :/ :hm:

я хочу чтобы при моем прикосновении ей было приятно, ей было хорошо, чтобы дыхание ее становилось чаще... силикон? однозначно нет

Link to post
Share on other sites

я хочу чтобы при моем прикосновении ей было приятно, ей было хорошо, чтобы дыхание ее становилось чаще... силикон? однозначно нет

уж лучше маленькая грудь, но настоящая, чем силиконовая грудь притом большого размера :down:

Link to post
Share on other sites
В самом деле? На маленькую согласны? А почему на большую, даже если она силиконовая , пялитесь и слюнки бегут? :p

Согласен! :) текут! текут! еше как текут !! :brows:

И маленькие меня не прикалываю - предпочетаю силикон, но чтоб побольше!!

:blush: Size matters!!!

Link to post
Share on other sites

Согласен! :) текут! текут! еше как текут !! :brows:

И маленькие меня не прикалываю - предпочетаю силикон, но чтоб побольше!!

:blush: Size matters!!!

Ваша честность просто поразительна :) Опишите, если можно, внешность "девушки Вашей мечты" :)

Link to post
Share on other sites

я хочу чтобы при моем прикосновении ей было приятно, ей было хорошо, чтобы дыхание ее становилось чаще... силикон? однозначно нет

Такое впечатление,что эта картина стоит у тебя перед глазами!!!! :blush:

Link to post
Share on other sites

Ваша честность просто поразительна :) Опишите, если можно, внешность "девушки Вашей мечты" :)

Lizard ооо :) если я погружусь , то мне доступ на Форум вопше перекроют.. :blush: лудше я воздерусь :flower:

Asilia, darling, почему же? я уже щюпал и такие и такие, однозначно покайфу. :blush: (I mean silikon and ne silikon, but BIG)

It's a BIG turn ON when it's BIG... И Америка здесь не причем :flower: Eто у меня мозги так росположены :cool:

P.S. I've been in America just 2 days in my entire life :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Кстати насчёт блондинок которых я так и не научился любить :blush:.

По данным немецких учёных блондинки прямо на глазах тупеют, если им рассказать анекдот про блондинку. А теперь скажите, есть ли у бедняжек шанс поумнеть, если подобных анекдотов – пропасть?

Исследователи блондинок из Бременского университета не так давно обнаружили, что шутки о светловолосых женщинах (так политкорректнее, не правда ли?) имеют эффект "кодирования". Эксперименты в Бремене проводили довольно просто: элементарные тесты на скорость и точность прошли 80 студенток (половина – блондинки). При этом 20-ти светловолосым прозрачно так намекнули, что от них и не ждут ничего особого, куда им... Нет нужды говорить, что именно в этой группе результаты были самыми низкими.

Такие же результаты были получены, когда девушкам перед тестами по математике сообщили, что по сравнению с мужчинами они мало что соображают в этой науке.

Ну и затем попробовали пошутить насчет соответствия цвета волос и умственных способностей. Тот же результат!

Социальный психолог Йенс Ферстер говорит, что ни одна блондинка не считает себя тупой. Но после того, как ей подсовывают распечатки, где она читает: "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь", результаты умственной деятельности заметно снижаются. :lol:

Помимо "кодирования", по мнению ученых, тут еще играет заметную роль такая штука: когда человеку говорят, что он дурак, тот старается сделать работу тщательней, чтобы избежать ошибок и доказать обратное. В результате затрачивается, как минимум, больше времени, а любая, даже самая незначительная ошибка приводит просто к лавинообразному их росту. И IQ, само собой, вянет.

Теперь ученые решили исследовать влияние стереотипов на учебу в школе. Есть такие педагоги, которым только дай рассказать своим подопечным, какие они бестолковые... Кроме того, бременские исследователи намерены выработать стратегию борьбы против воздействия кода "тупая блондинка". Вот только не забыли бы припрятать далеко-далеко свои анекдоты, прежде чем будут знакомить девушек со стратегией.

Link to post
Share on other sites

Думаю, любому человеку скажи, что от него ничего особенного не ждут - и он опустит крылышки, перестанет стараться......Наоборот, похвали - и человек творит чудеса..... :yes:

Link to post
Share on other sites

Ну естественно, негру скажешь что он тупой, он никак не среагирует, ему все равно.

А такие реакции блондинок как раз свидетельствуют об их развитой эмоциональности - что безусловно делает честь не только им, но и вообще любому человеку. ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ну естественно, негру скажешь что он тупой, он никак не среагирует, ему все равно.

Это смотря какой негр попадётся под руку, Сатеник джан. Если сказать негру, что он тупой на улице Миклухо-Маклая 9, то может и среагировать больно. Ну а если в какой нибудь далёкой деревне в Руанде, то он не обидется ни капельки.

А такие реакции блондинок как раз свидетельствуют об их развитой эмоциональности - что безусловно делает честь не только им, но и вообще любому человеку.  ;)

Есссстественно, эмоциональная развитость блондинок делает чести не только им, но и рядом сидящим, лежащим и стоящим. Но всё же брюнетки почему то реже в магазине йогурт открывают.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...