Jump to content

[photoZ] HAYKO: once in a liVetime


Recommended Posts

По моему без заказа у тебя получается много лучше. Да и кстати, почему liVetime а не liFetime, ошибка, или задумка такая?

Link to post
Share on other sites

майн кайф, как-то ненатурально, может скорее не из-за фотографа а из-за "моделей", которые совсем неуютно (так кажется) себя чувствуют. лишними чувствуют... ну или так выходит что они лишние. а поскольку они лишние, и в тоже время они центр композиции,получается что у композиции теряется центр... вот и впечатление появляется что на фото "чего-то нехватает".

Link to post
Share on other sites

еще одно... фотки "пассивные", без динамизма. даже в натюрморте должна быть жизнь, а уж тем более в "портретах"... а её (на мой взгляд) здесь как раз нет

Link to post
Share on other sites

Фигня, Карен, .. т.е. неправда Ваша..

Последняя фотка у меня очень четко ассциируется с летней прохладой, которая бывает именно дома, в светлой комнате, на белом диване, когда сам весь такой жаркий, как летний фрукт, и сидишь , не шевелишься, только ветер из под занавески иногда волосы вспыливает вокруг шеи... и сидишь тихо-тихо.. только бы не пошевелится,.. чтобы не дай бог самовольная капля жары не поползла по спине вниз..

Link to post
Share on other sites

бризик, в конце концов, сколько людей столько и мнений... в конце то концов думаю что самая плохая та фотка которая нравится абсолютно всем :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...