Jump to content

Молчание.


Recommended Posts

Потому-что здесь всё не так. Админ выживает юзеров, которые мыслят независимо. Затыкает им рот, оскорбляет (не прямо, но намёками "не была бы ты девушкой, я бы тебе сказал"), указывает всем что "морально", а что "аморально" (при этом не превосходя интеллектуально тех кому указывает). Азерские провокаторы которые должны быть забанены гадят в каждой теме, скунсы ё....е, в то время как нормальные юзеры-азербайджанцы как Чапаев подвергаются обструкции на ровном месте. Поощряется глумление над мёртвыми и дискриминация по половому признаку. Всё перечисленное не очень страшно, потому-что происходит нерегулярно, даже редко; по сравнению с бакилиларом hayastan.com образец терпимости и справедливого отношения. Но зачем равняться на помойку!? Скажу больше, я не чувствительный и мне все эти недостатки никогда особо не мешали, но в этот раз Артур показал что ему плевать на всех и каждого. Кроме того после ухода Чачанак не хочется больше ничего здесь писать, так как большинство интересных юзеров ушло, а обсуждать всерьёз силиконовые сиськи в интернете...увольте. :/

Всё, Мирзоян про силикон писать больше не будем! Если ещё и ты уйдёшь, что мы будем делать? C кем плечём к плечу я буду сражаться с ......... ми? И так нас горсточка, можно сказать, а ещё и тут. Не горячись, так что. Ты же сам знаешь как ты необходим этому форуму....... :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё, Мирзоян про силикон писать больше не будем!

И очень зря ;) Это я погорячился :) Спасибо за тёплые слова, но я не зарекался не входить на форум, просто желания такого как раньше нету.

Link to post
Share on other sites

Всё, Мирзоян про силикон писать больше не будем! Если ещё и ты уйдёшь, что мы будем делать? C кем плечём к плечу я буду сражаться с ......... ми? И так нас горсточка, можно сказать, а ещё и тут. Не горячись, так что. Ты же сам знаешь как ты необходим этому форуму....... :yes:

вы умны, но хотелось бы ещё на вашу фотку посмотреть. Cделайте одолжение,выставьте её в отделе фотографий

Link to post
Share on other sites

вы умны, но хотелось бы ещё на вашу фотку посмотреть. Cделайте одолжение,выставьте её в отделе фотографий

Моя фотка там висит, я ни от кого не скрываюсь.

Link to post
Share on other sites
da uj... Uhodit stalo modno. Tak budte hotya bi mujchinami, uhodite molcha. Bez vseh etih "NU ne nado... Ne uhodi..." :angry:

uderjivat nikogo ne budu. Pushkin pravbilno skazal, eto vashe delo...

Твоего комментария только ещё не хватало :down:

Link to post
Share on other sites

И очень зря ;) Это я погорячился :) Спасибо за тёплые слова, но я не зарекался не входить на форум, просто желания такого как раньше нету.

ты небритый и сигарета у тебя в зубах висит под очень острым углом, не красиво как-то, барон!

Link to post
Share on other sites
4apaev ты вернулся ? Чтобы помолчать вместе с нами?

То что помолчу я ,так же как и вернулся я или нет,погоды здесь наверное не сделает.Самое главное чтобы не молчали вы - это же ваш виртуальный дом,не так ли?

Link to post
Share on other sites
То что помолчу я ,так же как и вернулся я или нет,погоды здесь наверное не сделает.

Тогда молчи

это же ваш виртуальный дом,не так ли?

именно поэтому

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
Самое главное чтобы не молчали вы - это же ваш виртуальный дом,не так ли?

сердобольный цапаев, извольте не злорадствовать вашей искренностью и благими намерениями, народ тут не глупый

Link to post
Share on other sites

Akhpor pes!

Ushqi ekeq!! Ur eq gnum?

Es da hamarum em DAVACHANUTIUN!!

Azgi nkatmamb davachanutium!

Vorovhetev es poqr Forumn nerkaiacnum er mer azgn. heranal esteghic, knshanaki heranal azgic!

tekuz mi turq el , te haskacav ov enq menq, ( Trump-n, orinak) arzher, vor es Forumn pahpanvi!

Toghnum eq es poqr hay tunn u heranum! Inchpes vor toghneq Hayastann u heranaq undmisht!

Dimum em bolorin, Chachanakic sksac, mi moraceq, vor Hay eq! Es Forumn el minchev hima nerkaiacrel a mez , Hayeris. Mi togheq anter!

Link to post
Share on other sites
Akhpor pes!

Ushqi ekeq!! Ur eq gnum?

Es da hamarum em DAVACHANUTIUN!!

Azgi nkatmamb davachanutium!

Vorovhetev es poqr Forumn nerkaiacnum er mer azgn. heranal esteghic, knshanaki heranal azgic!

tekuz mi turq el , te haskacav ov enq menq, ( Trump-n, orinak) arzher, vor es Forumn pahpanvi!

Toghnum eq es poqr hay tunn u heranum! Inchpes vor toghneq Hayastann u heranaq undmisht!

Dimum em bolorin, Chachanakic sksac, mi moraceq, vor Hay eq! Es Forumn el minchev hima nerkaiacrel a mez , Hayeris. Mi togheq anter!

Asohin lsoha petk! :/

Link to post
Share on other sites

сердобольный цапаев, извольте не злорадствовать вашей искренностью и благими намерениями, народ тут не глупый

Я не знаю где вы увидели здесь злорадство,но это видимо та пелена и есть.

Давайте ,продолжайте в том же духе.

Link to post
Share on other sites

Тогда молчи

именно поэтому

Молчать мне или нет я решу сам.Ок?

А дом вы можете и потерять.Чего лично я вам,искренне не желаю.

Будьте здоровы.

Link to post
Share on other sites

Ով որ հայերից տաք-տաք գնաց, միշտ էլ կարող է հետ գալ ու բարով գա: Բայց էն սադրիչ խառնակիչներից որ մեկը որ հետ եկավ - շան օրի եմ գցելու, իզուր թող աչքիս չերևա:

Լավ, հայեր, դադարում ենք էս հիմար բազառը անցնում ենք առաջ: Ով որ եկավ թարմացրեց՝ նրա մ.պ.զ.պ.տ.չ-ն:

Link to post
Share on other sites

Молчать мне или нет я решу сам.Ок?

А дом вы можете и потерять.Чего лично я вам,искренне не желаю.

Будьте здоровы.

Всегда можно найти новый, тем более, что это не проблема :yes:

Link to post
Share on other sites

Мдаа... я не знаю, что тут произошло в мое отсутствие, но вижу, что мы все ведем в этом форуме также как в жизни. :ermm: Перестало что-то устраивать - мы встаем, собираем чемоданы и уходим/уезжаем/эммигрируем. :/

Очень похоже на нынешнюю ситуацию в Армении. Те кто "прикормлены" властью (читать админом) чувствуют себя как рыба в воде, те кто в оппозиции митингуют-митингуют, а потом встают и уходят/уезжают/эммигрируют не найдя свое место под "солнцем". Правда, надо отдать должное, на этом форуме позволяется гораздо больше "свободомыслия", чем в Армении. И в этом я отдаю Артуру должное.

Хотя иногда, на мой взгляд, Артур джан, лучше быть мудрее и промолчать. особенно когда речь касается таких тонких существ как женщины. :)

В остальном поддерживаю Бриз.

Остальных прошу сесть за стол переговоров и придти к компромиссу.

Со своей стороны прошу всех, кого я когда либо обидел грубым словом, простить меня, грешного. :cry:

Link to post
Share on other sites
Перестало что-то устраивать - мы встаем, собираем чемоданы и уходим/уезжаем/эммигрируем. :/

Очень похоже на нынешнюю ситуацию в Армении. Те кто "прикормлены" властью (читать админом) чувствуют себя как рыба в воде, те кто в оппозиции митингуют-митингуют, а потом встают и уходят/уезжают/эммигрируют не найдя свое место под "солнцем".

Ну и ассоциации у Вас... :D

Link to post
Share on other sites

French-jan,

skol'ko let skol'ko zim...

ochen' rad Vas videt'...

vopros ne v tom chto chto-to perestalo ustraivat' liudi sobiraiut chemodany i....

esche mesiats 3 nazad ia pisal v sozdannoi mnoi teme "neladno v datskom korolevstve" chto forum medlenno no verno ugasaet...

ponimaete French-jan, esli chelovek schitaiuschii sebia khoziainom doma a drugikh gostiami ukazyvaet komu-to iz gostei na dver' to potom nedostatochno togo chtob drugie gosti skazali "nu davaite pomirimsia" tem bolee chto khoziain nedvusmyslenno skazal chto rad ukhodu chachanak...

vse ochen' prosto:

Artur zarvalsia i zabyl chto bez uchastnikov ego forum - 0.

Vot mnogie emu eto i napominaiut...

Khotia s moei tochki zreniia zria...

beznadejno...

Link to post
Share on other sites
Мдаа... я не знаю, что тут произошло в мое отсутствие, но вижу, что мы все ведем в этом форуме также как в жизни.  :ermm:  Перестало что-то устраивать - мы встаем, собираем чемоданы и уходим/уезжаем/эммигрируем.  :/ 

Очень похоже на нынешнюю ситуацию в Армении. Те кто "прикормлены" властью (читать админом) чувствуют себя как рыба в воде, те кто в оппозиции митингуют-митингуют, а потом встают и уходят/уезжают/эммигрируют не найдя свое место под "солнцем". Правда, надо отдать должное, на этом форуме позволяется гораздо больше "свободомыслия", чем в Армении. И в этом я отдаю Артуру должное.

Хотя иногда, на мой взгляд, Артур джан, лучше быть мудрее и промолчать. особенно когда речь касается таких тонких существ как женщины.  :)

В остальном поддерживаю Бриз.

Остальных прошу сесть за стол переговоров и придти к компромиссу.

Со своей стороны прошу всех, кого я когда либо обидел грубым словом, простить меня, грешного.  :cry:

Для этого прошу всех в "Прибежище для армян и не только... " и там мы все попросим у друг друга прощения :flower:

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites

Тирольд джан, привет! Рад встрече снова! Предложение о совместном дайвинге остается в силе. :D

Согласен со многим, что здесь было сказано и Вами и другими участниками форума. Проблема есть. Есть и другие проблемы, например с модераторами, позволяющими себе откровенно хамить и грубить другим участникам форума. Сатеник джан, в Ваш огород камень, сорри. :flower: :flower:

Но... расскажу Вам одну притчу. :rolleyes:

Жил-был на свете форумджанин по нику - ААS. И решил как-то это ААS пообщаться со своими сородичами на бескрайних просторах интернета. И нашел этот ААS некий форум загадочный и красивый, но очень малолюдный. И был у этого форума хозяин. Молодой и дерзкий. Короче ВАГР, а не человек. :) Собрал он вокруг себя кучку малую единомышленников, как Солнце собирает планеты солнечной системы (Марс, Меркурий, и т.д.) и тусовали они в своем узком кругу, восхваляя племя свое и рисуясь друг перед другом всякообразно. :) ААS же был не такой как все, он работал в офисе (с) (из песни группы Ленинград). И не понравилось это несоответствие общепринятым нормам форумского сожительства местным форумджанам! И решили они ААS-а убить. И убили. :cry: Но не понравилось ААS-у такое отношение. Тем более, что в глубине души он надеялся и чувствовал, что этот форум будет очень-очень хорошим. И придут на него новые люди "не такие как все" и может быть даже вовсе не обязательно "работающие в офисе". Но они будут другие и все разные. И поймет тогда хозяин всемогущий, что его сила и власть и королевство его держится не на этих "тварях дрожащих", а на единстве свободомыслящих людей. И воскрес ААS! И вернулся он на форум этот в обличии Духа AAS-а! Но узнал его всемогущий хозяин и с помощью верного слуги своего снова убил его. Но не успокаивался AAS. И в третий раз вернулся он в виде Zombi AAS-a. И обратился он тогда к хозяину с просьбой сделать его модератором, но хозяин только посмеялся над AAS-ом и убил его навсегда! :bye:

Прошло время... AAS все-таки вернулся на форум в обличии совсем другого юзера и не узнал его хозяин. И AAS стал медленно, но верно добиваться своей цели - старался изменить этот форум приглашая в него все новых и новых участников, открывая все новые и новые темы. Надо отдать должное хозяину он не стал мешать ААС-у а даже наоборот, на миноточку ААС-у показалось, что хозяин повзрослел, изменился. Стал думать шире. И AAS подружился с хозяином, стал помогать ему во всем. И стал таки модератором. ;) И хозяин узнал ААС-а. Но просто улыбнулся ему в привате и сказал, "ну чтож, обманул ты нас всех, но живи пока".

И постепенно все изменилось, стало гораздо интереснее и веселее. Теперь уже многие "старые" форумчане стали уходить и исчезать только потому, что им уже стало неинтересно и некомфортно находится в новом обществе. Темы типа: "Пачиму она мине не лубит" и т.д. стали уходить на далекие страницы подфорумов и исчезать там. И слава Богу! :) Разве мог AAS мечстать тогда, что на этом форуме появитесь Вы Тирольд? Разве мог AAS мечтать что появятся Норайр, Кенгуру, Кримсон, САС, Мирзоян, Сатеник, Бриз, Лилит, Императрица, Вирабофф, Шеньяци, Кир, ЛеоМинс, Аланис, Шушаник, Мымрочка, Контики, Албанс, Николай и многие-многие другие (всех перечислить невозможно, сорри).

А теперь представьте себе, что в один момент всех перечисленных людей на форуме не станет. :cry:

Мораль сей басни такова: НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС (с)!

Link to post
Share on other sites

:cry:

ААС приглашал, а ВАГР выгонял. ААС снова приглашал и превращал все в шутку. Но стоило ему отвернуться, как ВАГР опять выгонял... И ВЫГР был прав. Потому что это его берлога.

Link to post
Share on other sites
Сатеник джан, в Ваш огород камень, сорри.  :flower:  :flower:

Ой, да ну Вас со своими камнями! :/

Скучно, господа, скучно! :/

Хотите - живите, не хотите - собирайте чемоданы. Меня оставьте в покое, плизззз. :p

И вообще, я давно уже вышла из детского возраста. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...