Jump to content

Встречаемся со мной и с Сашей!


Recommended Posts

А куда решили пойти ???

фиг знает, Встречаемся 26 июля вчером, в 17:00. метро Кузнецкий Мост., дальше посмотрим что есть по близости.

Сам что думаешь? куда можно пойти?

Я вот предлагаю в Елки-Палки, или похожее что нить, если есть по близости какой нить такое заведение.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

фиг знает, Встречаемся 26 июля вчером, в 17:00. метро Кузнецкий Мост., дальше посмотрим что есть по близости.

Сам что думаешь? куда можно пойти?

Я вот предлагаю в Елки-Палки, или похожее что нить, если есть по близости какой нить такое заведение.

do nedavnego vremeni tam bilo takoe zavedenie! :yes:

Link to post
Share on other sites

фиг знает, Встречаемся 26 июля вчером, в 17:00. метро Кузнецкий Мост., дальше посмотрим что есть по близости.

Сам что думаешь? куда можно пойти?

Я вот предлагаю в Елки-Палки, или похожее что нить, если есть по близости какой нить такое заведение.

Идите в пивной ресторан "Старый фаэтон" :hi:

Там через дорогу арм. церковь, если не был можешь зайти !

Зачем вам эти ёлки-палки :blink: ????? Это фаст-фуд, забежать, быстро поесть и уйти!

Link to post
Share on other sites

Идите в пивной ресторан "Старый фаэтон" :hi:

Там через дорогу арм. церковь, если не был можешь зайти !

Зачем вам эти ёлки-палки :blink: ????? Это фаст-фуд, забежать, быстро поесть и уйти!

ну вот, значит мона туда :)

Link to post
Share on other sites
Давайте перенесём место встречи ! лучше встретимся у метро "Улица 1905 года" !!!

Как вам это ?

там прикольно? :ermm:

Давай окончательно выбирем место, сам как считаешь? где мона нормально посидеть?

Link to post
Share on other sites

Жалко, не смогу с вами со всеми пойти и всех вас увидеть :(

Уезжаю 26-ого...

Так хотела со всеми вами в реале увидеться.

Link to post
Share on other sites

Ну что, как поступим? Вообщем 1905 года (кто еще не знает там находится армяская церковь), там два выхода можно выйти, то что 1-вагон из центра.

Нрод запишите мой мобильный 8 926 532 01 51

Link to post
Share on other sites

Я вот тут думал, может перенести встречу на 4 августа? т.к. боюсь не успеть на встречу 26 июля, седня узнал что все билеты на поезде раскупили на 25 число, я купил только на 26 число, и то уезжаем отсюда почти в час дня, успею ли в это время встретиться фиг знает, т.е. это если на самолете прилитеть, то можно успеть, а так точно не успею. :( ...

Как на счет 4 августа? :/

Link to post
Share on other sites
Я вот тут думал, может перенести встречу на 4 августа? т.к. боюсь не успеть на встречу 26 июля, седня узнал что все билеты на поезде раскупили на 25 число, я купил только на 26 число, и то уезжаем отсюда почти в час дня, успею ли в это время встретиться фиг знает, т.е. это если на самолете прилитеть, то можно успеть, а так точно не успею. :( ...

Как на счет 4 августа? :/

Смотри как тебе удобнее, но надо что бы встреча прошла в выходные, тогда многие придут

Link to post
Share on other sites

Смотри как тебе удобнее, но надо что бы встреча прошла в выходные, тогда многие придут

в выходные ни как не получиться, 4 августа это среда, встретимся вечерком, часиков где нить в 17-18 ч.

Link to post
Share on other sites

щас самое главное, это мне рассказать где находиться улица "1905" :) в каком часте города?

Link to post
Share on other sites
Жаль Виген .

Ты мне пришли по возможности ещё раз твой полный адрес с телефонами по ПМ - что мне не говорили больше "Ты знаешь с кем разговариваешь?" :D

А те , кто захочет со мной встретиться - напишите ПМ - есть ли у вас время 26ого . Ок ?

угу жаль, не я виноват... это все из-за того что все тут стремятьс я в Москве отдыхать у родственников...

Link to post
Share on other sites

Я тебя и не винил :victory:

Всё в порадке Виген . ;)

:) спасибо за понимания

Link to post
Share on other sites
Che za... Ya senya priletel, 29 opyat uletayu... vi je hoteli 26 :(

блин, извини, но у нас че то не получаеться 26 числа :(

А откуда ты прелетаешь? и куда улитаешь?

Link to post
Share on other sites

Viqen удаляй тему, а потом открой тему, когда с можешь приехать в Москву

Link to post
Share on other sites

нет, не могу, так как я уже вам где нить 4 числа днем позвоню всем, проверю, все придут ли, и все встретимся, в Москве у меня времени не будет на интернет-кафе...

Link to post
Share on other sites

Встречаемся на улице "1905 года" 17 часов 4 августа около армянской церкви... потом решим где сидеть.

Всем пока! До встречи, если что скидывайте мне смс.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...