Jump to content

ненависть к туркам


ненавидети ли вы туркав?  

64 members have voted

  1. 1. ненавидети ли вы туркав?

    • да
      29
    • нет
      23
    • не знаю
      3
    • воздерживаюсь от атвета
      9


Recommended Posts

Я думаю тема исчерпала себя. Отношения к туркам? Да никакие отношения. Помоему все уже высказались?!

И вообще есть раздел посвященный геноциду, это серьезный разгавор, а тему лучше закрыть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у меня нет такой ненависти,я отдыхала с мамой в Турции и,когда нас спрашивали кто мы по нации и узнавали,что армяне,то турки целовали в плечо-это такой знак уважения у них!!!Так кстати живет достаточно армяней и курдов.и никто не скрывает св :flower: оих кровей!!!

Ненавидеть может и не нужно, но элементарная брезгливость должна же быть. Даже если бы они ничего плохого не сделали армянам, я бы все равно к ним относился с отвращением. Можете называть меня расистом, но более малосимпатичного народа я не знаю.

Link to post
Share on other sites
ненаавижуууууууууууу ненавижуууууууууууууууууууууууу турков ненавижу ненавижу ненавижу нет эээ ненавижууууууууууууууууууууу

hate hate hate hate hate hate hate turks hate them hate turks hate them

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ты что тут устроил ты же азер!!! Кого ты пытаешься обмануть???

Link to post
Share on other sites
:up: :up: :flower:

Спасибо за цветочек...

А вообще, честно сказать столкнулсь недавно с таким явлением...

Так вышло что в моём кругу появился парень-турок, я с ним не общаюсь близко, мы даже редко здороваемся, может он видит мой злой взгляд, может ещё что-то!!! Но иногда у меня создаётся впечатление, что он и не понимает, почему я ограничиваю с ним своё общение, он говорит, что я злая, что у меня не взгляд молодой девушки,а взгляд гиены...вот так. Честно сказать, к нему, как к человеку я не испытываю нерприязни, даже может иногда жалость, потому что я частво вхожу в роль удава,а он в роль кролика. Короче, я не знаю как вести себя с ним...не знаю, а общаться и видится нам придётся, из-за общих друзей.

Link to post
Share on other sites

Друзья, наши отношения с турками это не личностные отношения. Это отношения народов.

Стимулировать в себе личную неприязнь к турку - глупо.

К туркам надо относиться спокойно. Спокойно общаться, здороваться, и спокойно ставить их на колени и стрелять в затылок.

Когда по квартире бегает одиношенький таракан, его даже как-то неуютно давить.

Когда тараканов много, мы их уничтожаем. Потому, что так надо.

Турков очень много.

Link to post
Share on other sites

Тупая тема получилась!

Если в тебе есть ненависть ты хороший армянин!

Если ты не испытываешь ненависти................................значит ужасный азер....... :(

Особенно противно, когда здесь пишут неуровновешенные люди! :blink:

Голова кругом идет от тех которые своей ненавистью считают себя истинными армянами :lol: :cry:

Вообщем идиотизм!!!!!!!!!!.................Нет слов.......................

Слишком лютая ненависть ставит нас ниже тех, кого мы ненавидим.

- Ф. Ларошфуко

Edited by Elka
Link to post
Share on other sites
Тупая тема получилась!

Если в тебе есть ненависть ты хороший армянин!

Если ты не испытываешь ненависти................................значит ужасный азер....... :(

Елка, если вопрос ко мне, то на этом форуме я учавствую недавно и еще не сказал кто я ?, армянин или еще какой нибудь .......... А что, представители других народов не могут ненавидеть турок, или это привелегия армян?

Link to post
Share on other sites

Спасибо за цветочек...

А вообще, честно сказать столкнулсь недавно с таким явлением...

Так вышло что в моём кругу появился парень-турок, я с ним не общаюсь близко, мы даже редко здороваемся, может он видит мой злой взгляд, может ещё что-то!!! Но иногда у меня создаётся впечатление, что он и не понимает, почему я ограничиваю с ним своё общение, он говорит, что я злая, что у меня не взгляд молодой девушки,а взгляд гиены...вот так. Честно сказать, к нему, как к человеку я не испытываю нерприязни, даже может иногда жалость, потому что я частво вхожу в роль удава,а он в роль кролика. Короче, я не знаю как вести себя с ним...не знаю, а общаться и видится нам придётся, из-за общих друзей.

Презирайте. Это единственный язык, который они понимают. Да и заслуживают тоже...

Link to post
Share on other sites
[Презирайте. Это единственный язык, который они понимают. Да и заслуживают тоже...

Да пожалуй. Ненависть предполагает какое то равенство между противоборствующими субъектами. Презрение! вот что больше всего заслуживают эти человекоподобные кровожадные существа (зверолюди?).

Link to post
Share on other sites

Да пожалуй. Ненависть предполагает какое то равенство между противоборствующими субъектами. Презрение! вот что больше всего заслуживают эти человекоподобные кровожадные существа (зверолюди?).

Мне все равно какой ты национальности! Я смогу тебя уважать по своему независимо от национальности.Ты можешь ненавидеть турков -это твое право!

Просто во мне нет этой ненависти :no: Во мне есть презрение к ОТПРЫСКАМ любой национальности!

Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием.

Самым мудрым считается тот, кто умеет подчинить свои чувства велению рассудка. Разгневаться может и глупец и мудрец, но глупец, ослепленный гневом, становится рабом своего гнева. В пылу бешенства он сам не ведает, что творит, и все его поступки ему же оборачиваются во зло.

Link to post
Share on other sites

А пока - в неизвестном живем

И не ведаем сил мы своих,

И, как дети, играя с огнем,

Обжигаем себя и других... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Elka, а можно вам личный вопрос? А со сколькими турками вы сталкивались по жизни?

Мне вспоминается один случай. Представьте себя на показе “Страстей Христовых”. Где то в первых рядах сидит турок, и с самого начала фильма громко переговаривается со своими соплеменниками в другом конце зала. Самый первый кадр, моляшийся в гефсиманском саду Иисус произносит первое слово: “Adonai”. И тут же в ответ нахальное “Ей, а мы хотим по немецки!”. Дальше следуют пошлые шутки по поводу происходяшего на экране и неадекватный омерзительный хохот. Так продолжается минут сорок, пока турок не встает и не уходит, выдав очередной идиотизм напоследок. Уходит не потому, что его выгнали (публика полна христианского смирения, работников не видно), а потому что надоело, и потому что дальше испортить фильм уже невозможно. Все это я пережил месяца три назад. Я вынужден повториться, ненавидеть их не стоит, они даже и на презрение не тянут (стали бы вы презирать вошь?) но здоровый человек должен обладать определенной брезгливостью.

Link to post
Share on other sites
Elka, а можно вам личный вопрос? А со сколькими турками вы сталкивались по жизни?

Мне вспоминается один случай. Представьте себя на показе “Страстей Христовых”. Где то в первых рядах сидит турок, и с самого начала фильма громко переговаривается со своими соплеменниками в другом конце зала. Самый первый кадр, моляшийся в гефсиманском саду Иисус произносит первое слово: “Adonai”. И тут же в ответ нахальное “Ей, а мы хотим по немецки!”. Дальше следуют пошлые шутки по поводу происходяшего на экране и неадекватный омерзительный хохот. Так продолжается минут сорок, пока турок не встает и не уходит, выдав очередной идиотизм напоследок. Уходит не потому, что его выгнали (публика полна христианского смирения, работников не видно), а потому что надоело, и потому что дальше испортить фильм уже невозможно. Все это я пережил месяца три назад. Я вынужден повториться, ненавидеть их не стоит, они даже и на презрение не тянут (стали бы вы презирать вошь?) но здоровый человек должен обладать определенной брезгливостью.

Мне в ереванских театрах и кинотеатрах такие зрители тоже попадались.

Так что неча на зеркало пенять...

Link to post
Share on other sites
Мне в ереванских театрах и кинотеатрах такие зрители тоже попадались.

А Вы ходите на "Страсти Христовы", а не на порнуху. И вообще, женились бы, что ли? :/

Link to post
Share on other sites

Пушкин, я сам ереванский и в ереванских кинотеатрax был много десятков раз, так что я уж знаю, о чем говорю. Если бы в Ереване кто-нибудь стал издеваться над Христом, его бы выставили в шею, а то и хуже. Но турок тот пришёл на сеанс именно для того, чтобы показать, как прекрасно чувствует себя в христианской (когда то) стране, и как относится ко всем христианам. Короче, друзья, да будет благословенен наш клочок земли, где нет турок, и где не надо на каждом шагу выбирать между ненавистью и презрением.

Link to post
Share on other sites

Разве непонятно что азербон? Даже через инет воняет, не чувствуете? А те потомственные беспризорницы, в плечики зацелованные, что тут перед турками стелятся - думаете армянки? Они сами не знают кто они такие - но явно изношены турками и азербонами, без их слабоумных генов тут не обошлось.

Тоже мне, тактичные азербараноиды :/

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера и прочего.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

Поскольку правила форума на Вас, Сатеник, по всей видимости не распространяются, Вы и Ваш “литературный” форум получаете от меня лично ИГНОР пока не принесете извинений.

Link to post
Share on other sites

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера и прочего.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

Поскольку правила форума на Вас, Сатеник, по всей видимости не распространяются, Вы и Ваш “литературный” форум получаете от меня лично ИГНОР пока не принесете извинений.

Да хоть сто игноров. ;)

Link to post
Share on other sites
Пушкин, я сам ереванский и в ереванских кинотеатрax был много десятков раз, так что я уж знаю, о чем говорю. Если бы в Ереване кто-нибудь стал издеваться над Христом, его бы выставили в шею, а то и хуже. Но турок тот пришёл на сеанс именно для того, чтобы показать, как прекрасно чувствует себя в христианской (когда то) стране, и как относится ко всем христианам. Короче, друзья, да будет благословенен наш клочок земли, где нет турок, и где не надо на каждом шагу выбирать между ненавистью и презрением.

Это мне напоминает старый совковый анекдот:

Беседуют Сталин и Рузвельт.

Рузвельт: Господин Сталин, у вас страна быстро развивается, но свобода слова совершенно отсутствует. Вот у нас в Америке, каждый может стать перед Белым Домом и заявить: “Американский президент - идиот”, и никто ему ничего за это не сделает.

Сталин: А что, Вы думаете у нас не так? У нас каждый тоже может встать перед Кремлем и заявить: “Американский президент - идиот”, и никто ему ни слова не скажет.

Намек понял? ;)

Link to post
Share on other sites

Нет, анекдот старый, а намек я не понял. А может прямым текстом? Или может ты сам не понял что я имел ввиду?

Link to post
Share on other sites
Нет, анекдот старый, а намек я не понял. А может прямым текстом? Или может ты сам не понял что я имел ввиду?

А то, что разумеется в Ереване выгнали бы из кинотеатра типа, издевавшегося над фильмом о Христе. А представь себе, если бы фильм был о Магомете. :cool:

Link to post
Share on other sites

. если б такое вдруг бы и произошло, то это опять таки показало бы отношение к туркам, так как магометанство здесь отождествляется с ними, а не итношение к Исламу вообще..

. здесь проблема , в циничном отношении к чужой религии..

. а если в Германии, со своими законами , полицией, и свободами, они проявляют этот цинизм, то лучше представь: что творилось в залах Стамбула?..

.նէկիզդ՛ի…

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
. если б такое вдруг бы и произошло, то это опять таки показало бы отношение к туркам, так как магометанство здесь отождествляется с ними, а не итношение к Исламу вообще..

. здесь проблема , в циничном отношении к чужой религии..

. а если в Германии, со своими законами , полицией, и свободами, они проявляют этот цинизм, то лучше представь: что творилось в залах Стамбула?..

Христос кстати считается в Исламе вторым пророком после Магомета и очень почитается. Так что это показывает также неуважение к собственной религии.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...