Jump to content

ненависть к туркам


ненавидети ли вы туркав?  

64 members have voted

  1. 1. ненавидети ли вы туркав?

    • да
      29
    • нет
      23
    • не знаю
      3
    • воздерживаюсь от атвета
      9


Recommended Posts

Что вы! Это очень даже важное историческоне событие! А что касается ненависти, то, к сожалению, очень даже пропагандируется она там, начиная с малолетнего возраста-от родителей, потом в школе... Даже обзывательство есть "to turk 4es"

Как-то мой 7 летный сын спросил моего отца, как называется эта красивая гора:

-Масис

-поедем завтра к нему

-нет не можем, он на территории Турции

И знаешь,Narishka , что сказал мой сын?

ес туркери маман .....

первый раз в жизни он ругался, тем более на армянском. А живьем мы в Москве, и в школу ходит тоже в Москве.

Дома у нас никто не ругается, в школе ненавидеть турков я думаю не учат.

Не в крови ли это? :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как-то мой 7 летный сын спросил моего отца, как называется эта красивая гора:

-Масис

-поедем завтра к нему

-нет не можем, он на территории Турции

И знаешь,Narishka , что сказал мой сын?

ес туркери маман .....

первый раз в жизни он ругался, тем более на армянском. А живьем мы в Москве, и в школу ходит тоже в Москве.

Дома у нас никто не ругается, в школе ненавидеть турков я думаю не учат.

Не в крови ли это? :hm:

у нас это в крови... согласен...

Много таких случии было с детьми.

Link to post
Share on other sites
Как-то мой 7 летный сын спросил моего отца, как называется эта красивая гора:

-Масис

-поедем завтра к нему

-нет не можем, он на территории Турции

И знаешь,Narishka , что сказал мой сын?

ес туркери маман .....

первый раз в жизни он ругался, тем более на армянском. А живьем мы в Москве, и в школу ходит тоже в Москве.

Дома у нас никто не ругается, в школе ненавидеть турков я думаю не учат.

Не в крови ли это? :hm:

Ты прав , очень горько что Масис не на нашей территории!

Но взять логику 7 летнего откуда он знал что это было наше?

Значит Вы ему рассказали всю историю(это правильно)? Значит соответственно и 5и летний начал бы ругаться!

- как называется эта красивая гора?

-Эльбрус

-поедем завтра к нему

-нет не можем, она не на нашей территории

ес иранс маман .....

И что.............................?????????????

Edited by Elka
Link to post
Share on other sites
Не в крови ли это? :hm:

у нас это в крови... согласен...

Много таких случии было с детьми.

Link to post
Share on other sites
Человек рождаясь не может знать кто его враг!

А в крови................. это пустые разговоры!

А генетика? Или это тоже пустые разговоры?

Link to post
Share on other sites

А генетика? Или это тоже пустые разговоры?

С генами могут передаваться пристрастия ( к алкоголю, к наркотикам ), но никак ни чувства.

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites
Но взять логику 7 летнего откуда он знал что это было наше?

Значит Вы ему рассказали всю историю(это правильно)? Значит соответственно и 5и летний начал бы ругаться!

- как называется эта красивая гора?

-Эльбрус

-поедем завтра к нему

-нет не можем, она не на нашей территории

ес иранс маман .....

И что.............................?????????????

Ya ne sobirayus vam dokazivat`. Rasskazal kak est`,nikto emu ni4ego ne rasskazival. Takix voprosov u nego v den` bivayut desyatki no on ne rugaetsya.

Ne umni4ayte,vot kogda u vas budut deti,vi o4en` mnogomu budete udivlyatsya,

i o4en` mnogoe ne smozhete obyasnit`. :flower:

Link to post
Share on other sites

С генами могут передаваться пристрастия ( к алкоголю, к наркотикам ), но никак ни чувства.

Хотя о завершении проекта "Геном человека" было объявлено еще в прошлом году, ученые-генетики продолжают работу над выяснением функций оставшихся 30-40 тысяч генов.

Eto vi za nix uzhe reshili? :)

Link to post
Share on other sites

С генами могут передаваться пристрастия ( к алкоголю, к наркотикам ), но никак ни чувства.

И все-таки преступниками рождаются..?

Согласно данным исследования, проведенного сотрудниками Института психиатрии при лондонском Королевском колледже, преступные наклонности и тяга к антиобщественному поведению у подростков может быть предопределена генетически. Исследовав генетические данные группы молодых людей, ученые установили, что мальчики из неблагополучных семей, обладающие специфической разновидностью одного из генов - а именно, низким уровнем содержания в организме энзима под названием моноаминоксидаза (МАО), в девять раз чаще становятся хулиганами, чем их сверстники, не получившие в раннем возрасте адекватного родительского внимания, но имеющие стандартное строение генетической структуры.

Известно, что МАО расщепляет вещества мозга, которые, по мнению исследователей, задействованы в проявлении некоторых поведенческих модулей, в том числе агрессии."Генетическую структуру, связанную с пониженным уровнем активности МАО, имеет примерно треть населения, - говорит профессор Терри Моффитт. - Однако если раньше ученые затруднялись подтвердить наличие связи между этой структурой и насилием, то теперь выяснилось, что если с ребенком, имеющим именно этот тип генетического строения, плохо обращались в раннем возрасте, то существует очень большая вероятность того, что из него вырастет человек, отличающийся ярко выраженным антиобщественным поведением. Результаты этих исследований могут также частично объяснять, почему не все дети из трудных семей со временем становятся преступниками: определенные гены защищают этих людей от стрессов и психологических травм".

Данные, полученные в ходе этого исследования, в очередной раз вызвали к жизни дебаты по поводу этической стороны "генетического" подхода к проблемам преступности. Так, профессор Макгаффин из британского Совета медицинских исследований считает, что это открытие дает возможность проводить отбор наиболее "приверженных насилию" людей еще до того, как они совершат что-то противозаконное, и оказывать им дополнительную социальную помощь. По его мнению, гораздо более противоречивым с точки зрения этики является вопрос о разработке и использовании для борьбы с преступностью лекарственных препаратов. Оппоненты Макгаффина, однако, уверены в том, что совершенно не этично навешивать на молодых людей клеймо потенциальных нарушителей порядка еще до того, как они на самом деле совершат что-либо противозаконное.

[bBC News Online ]

Link to post
Share on other sites

С генами могут передаваться пристрастия ( к алкоголю, к наркотикам ), но никак ни чувства.

Ты вполне права! :up:

Link to post
Share on other sites

Не пытайтесь меня переубеждать, я всё равно останусь при своём мнении. К счастью, дружу с анилизом и логикой. При необходимости сама могу делать выводы. Почему Вы думаете, что ученые Великобритании должны быть для меня непрерикаемым авторитетом, когда у меня своя голова имеется?

Link to post
Share on other sites
Не пытайтесь меня переубеждать, я всё равно останусь при своём мнении. К счастью, дружу с анилизом и логикой. При необходимости сама могу делать выводы. Почему Вы думаете, что ученые Великобритании должны быть для меня непрерикаемым авторитетом, когда у меня своя голова имеется?

Ne znal,4to v genetike glavnoe analiz i logika :)

Ostavaytes` pri svoyem mnenii,ya i ne sobirayus` Vas ubezhdat`.

Ya ne genetik,poetomu i mol4u,esli Vi v etom razbiraetes` lu4she,4em u4yennie,to flag Vam v ruki :flower:

Edited by T.GOR
Link to post
Share on other sites

Как-то мой 7 летный сын спросил моего отца, как называется эта красивая гора:

-Масис

-поедем завтра к нему

-нет не можем, он на территории Турции

И знаешь,Narishka , что сказал мой сын?

ес туркери маман .....

первый раз в жизни он ругался, тем более на армянском. А живьем мы в Москве, и в школу ходит тоже в Москве.

Дома у нас никто не ругается, в школе ненавидеть турков я думаю не учат.

Не в крови ли это? :hm:

:lol:

а я когда был совсем маленький и узнал, что есть такая нация -- турок, подумал: «Во дают. Надо же сами себя так оскорбляют». :o

Link to post
Share on other sites

Ne znal,4to v genetike glavnoe analiz i logika :)

Ostavaytes` pri svoyem mnenii,ya i ne sobirayus` Vas ubezhdat`.

Ya ne genetik,poetomu i mol4u,esli Vi v etom razbiraetes` lu4she,4em u4yennie,to flag Vam v ruki :flower:

А Вы не верьте каждому ученому, они и ошибаться могут! :yes:

А то, что в генетике помимо всего прочего используются анализ и логика - так это и так понятно. :victory:

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites
а я когда был совсем маленький и узнал, что есть такая нация -- турок, подумал: «Во дают. Надо же сами себя так оскорбляют». :o

A ya v yunnosti dumal,4to kogda azera nazivayut turk v ego prisutstvii,dolzhno bit` emu o4en` obidno(tipo negr dlya 4ernokozhego). Okazivaetsya dlya nix eto prestizhno :D

Link to post
Share on other sites

Дааа, скорее всего армянка. Ничего не понимаю :no:

Мдя... Как тут только не срывались люди ;) И азерболкой обзывались, и ..Ой :lol:

Не знаю, какая у вас будет реакция, но отбросьте все сомнения по этому поводу :lol:

Link to post
Share on other sites

у нас это в крови... согласен...

Много таких случии было с детьми.

Человек рождаясь не может знать кто его враг!

А в крови................. это пустые разговоры!

Link to post
Share on other sites

Признаюсь честно, мне в детстве бабушка постоянно рассказывала что турки подлые трусы и нечисть, за это она получала постоянно нагоняй от моего деда, он был интернационалист :) Вообще я на примере своих бабушки и дедушки с материнской стороны, чётко вижу причины ненависти или её отсутствия. Мой дед родился в Баку в 1920-ом году, спустя 15 лет после армяно-татарской резни. Отца он потерял в 5 лет, от матери не слышал историй об армяно-татарских конфликтах. Далее, на фронте с ним служило несколько азербайджанцев, они продолжали дружить и общаться вплоть до бакинских событий. С бабушкой ситуация обратная, родилась в 1923-ем году в Зангезуре, в Хндзореске. Всё своё детство она со своим отцом носила передачи в тюрьму своему дяде, который сидел за убийство 7-х татар, которые в свою очередь, в 1905 году убили его брата. Как тут избежать ненависти?

Я считаю что два диаметрально противоположных мнения моих бабушки и деда, дали мне способность адекватно воспринимать азербайджанцев...С одной стороны я знаю на что они способны, с другой не испытываю безадресной ненависти ко всей нации, а только к погромщикам и фашистам. Тем не менее согласен, что таких (армянофобов) среди них большинство, особенно в последние 15 лет.

P.S. Про турков ничего не пишу, так как на них мне вообще наплевать...они не люди.

Link to post
Share on other sites
Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

- П. Буаст

Кого Вы предлагаете простить? Прощения у нас никто не просил и не собирается, не забывайте об этом. Если турки и сожалеют о чём-либо,так это о том что не получилось всех армян вырезать.

Link to post
Share on other sites

Кого Вы предлагаете простить? Прощения у нас никто не просил и не собирается, не забывайте об этом. Если турки и сожалеют о чём-либо,так это о том что не получилось всех армян вырезать.

Нынешнее поколение турков-дебилы! Многие даже не знают где Армения находится! И тем более не знают историю.................

Edited by Elka
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...