Jump to content

ненависть к туркам


ненавидети ли вы туркав?  

64 members have voted

  1. 1. ненавидети ли вы туркав?

    • да
      29
    • нет
      23
    • не знаю
      3
    • воздерживаюсь от атвета
      9


Recommended Posts

  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пушкин , а вы спросите турок живущих в Германии , зают ли они об этом .

Нет, не знают. Точно так же, как наши не читают Библию, те не читают Коран.

Может, скорее нашли бы общий язык.

Они считают, например, что свинину есть нельзя, так как свинья из всех животных более всего схожа с человеком.

Я говорю: объяснение отпадаeт, так как некоторыe хрюшки съeдают своё потомство непосредсвенно после родов!

Ответом мне было недоумённое молчание, в то время как есть объяснение, что климат в местe возникнoвения Ислама таков, что скушавший двухдневную свинину отдаёт Аллаху душу - куда уж проще!

Но людям почему-то интереснее с мистицизмом, чем со здравым смыслом...

Link to post
Share on other sites
Притом , Альберт - у вас там на севере ещё хорошо - их там почти невидать - во всяком случае когда встречались - я незаметил что их особо много .

Тут же вообще они как тараканы раплодились - тут в районе 3 турецких города .

Это в Берлине-то турок мало? Dass ich nicht lache... :lol:

Link to post
Share on other sites
Они считают, например, что свинину есть нельзя, так как свинья из всех животных более всего схожа с человеком.

Я говорю: объяснение отпадаeт, так как некоторыe хрюшки съeдают своё потомство непосредсвенно после родов!

Именно тем она и так схожа с человеком. :cool:

Link to post
Share on other sites
О каком обсуждении чувств к тур. народу может быть и речь ?

Тут готовиться новое поколение армянофобов . Притом готовится гораздо более серьезно, чем, скажем, при Талаате .

Так и есть. Самое нейтральное заявление, которое я слышала от турка, было: I don't care! При этом тему завёл он сам, после этого его высказывания я попиталась пeревести на другую, но мне не удалось! Говорю ему: ты уже битых полчаса мне объясняешь, что ты don't care, может, всё-таки care? - Удивился очень. :/

Причём видно, что говорит он то, чему его научили, и всё старался из меня выудить, что то, что я говорю - тоже пропаганда. В конце концов я ему сказала: 'I read some books on that topics to restore and maintain national identity' - Опять удивился :down:

Так что Xapoн прав. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Господа, это пустой разговор. Все армяне ненавидят турок, нельзя забыть то, что они с нами сделали, однако турки уже в Армении. И если они там будут жить, то это вобще пустой разговор.

Link to post
Share on other sites
Господа, это пустой разговор. Все армяне ненавидят турок, нельзя забыть то, что они с нами сделали, однако турки уже в Армении. И если они там будут жить, то это вобще пустой разговор.

Правильно, деловые разговоры заканчиваются по-деловому, на 25 страниц не тянутся! :)

А вот как нам не допустить их в наше общество - действительно вопрос :unsure:

Link to post
Share on other sites
Господа, это пустой разговор. Все армяне ненавидят турок, нельзя забыть то, что они с нами сделали, однако турки уже в Армении. И если они там будут жить, то это вобще пустой разговор.

Не понял. Где ты видел турок в Армении?

Или ты имеешь в виду историческую Армению?

:hm:

Link to post
Share on other sites

Правильно, деловые разговоры заканчиваются по-деловому, на 25 страниц не тянутся! :)

А вот как нам не допустить их в наше общество - действительно вопрос :unsure:

Как недопустить? Хороший вопрос. У армян есть одна идиотская натура. Они готовы отдать жизнь за земля (некоторые на словах), а потом допустить заселение туда инородцев, причем выезжая с родины. Когда я вижу армян на улицах Москвы - мне горько. Мне кажется что армян в Москве и области больше, чем азеров. Ктоже тогда останется в Армении.

Когда я разговариваю с ними, то они ни в коем случае не хотят возвращаться на родину. И надо этот вопрос обсуждать, а не риторический вопрос на счет Турок. Для кого завоевывали Арцах(карабах), для чего положили около 10 000 молодых парней.

Link to post
Share on other sites

Не понял. Где ты видел турок в Армении?

Или ты имеешь в виду историческую Армению?

:hm:

я имею в виду единственную Армению со столицей Ереван, в котором уже живут около 50 000 иранце, включая и иранских азеров, а также турок, которые открывают свой бизнес в Армении. Причем патриотические власти Армении выдают им армянские документы

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Истории я начитался, предостаточно, и поверь мне о таких источниках информации ты поди и не слышал.

Вполне возможно. Я не читаю турецкую фальсификацию и азербайджанское сочинительство в толстых томах.

Я почти уверен, что каждый арменин, уже с юношеского возраста, несёт в душе и на сердце тяжёлый груз: это несправедливость по отношению к нам всем миром, враждебность его к нам, наша национальная неотмщённость, то, что в тот момент мы не справились с врагом, это уже в натуре превратилось в национальный невроз. Если признание ГЕНОЦИДА миром и есть в вашем понятии - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ, то лично мне она неприемлема.

Сразу скажу, что по всей вероятности тебе под руки попадались не очень хорошие источники, если признание Геноцида армян ты рассматриваешь в качестве национальной Идеи, а не исторического Факта. Для армян национальная идея - это Арцах. Для тебя приемлема подобного рода национальная идея?

Link to post
Share on other sites

а мои девчата которым 5 и 3 годика били с нами на манифестации 24 апреля и до сих пор когда видят тyрков тyт только они,(aзеров ещё не видели) начинают кричать на французком "сmерть тyркам смерть тyркам" . :unsure:

Link to post
Share on other sites

мне жаль ваших детишек

больная нация...

может по этому всегда страдаете? :hm:

А почему не банят этого азеро - турецкого выкидыша? Как - что, почему-то банят армянских пацанов, обзывая их азербонами.

Link to post
Share on other sites

мне жаль ваших детишек

больная нация...

может по этому всегда страдаете? :hm:

a vam nado do zarya i do zakata chitat' ghuran a ne zaxodit' v armyanskii forum .A vi ne videli vas v evrope prosto yjs :lol: Smotrites' kak sami ponimayte....

Link to post
Share on other sites
Guest Motte

так вот, всяким турколюбам, привожу мнения о них НЕармян. взято из одного немецкого русскоязычного форума. надеюсь это как-то вас убедит, что минимум чувство брезгливости эта нация у нормального человека вызывает. для меня это вообще не люди, а сорняки. повезло еще, их тут, в восточной Германии, мало, зато ни один город не обойдется без их грязных кебабов/донеров... противно. в западной -вообще ужас.

приятного прочтения :) :

у меня был неприятный экспириенс. летела как то раз одна с грудным ребенком через истанбул. когда проходила через контроль в аэропорту, там была такая толпа мужчин турок и вобщем они очень не по-джентельменски себя вели...не ожидала, что они будут так себя вести по отношению к женщине с маленьким ребенком. потом мне объяснили, что они так ощутимо толкались и лезли вперед потому что у них менталитет якобы такой: ну не могут они проявлять уважение к женщине, которая одна, без мужика рядом.

меня ребенок оказался по недосмотру в интернациональном детском садике. И ето очень и очень печально. Причины:

- скорость изучения языка - хреновая. Многие "представители другой культуры" даже до школы не выучивают язык и нихрена не понимают на уроках.

- мамаши ходят с хмурыми лицами. Здороваються только если им равкнуть в лицо "Морген"

- контингент - кебабы, которые пойдут в Грундшуле(nachal'naja shkola), а дальше - ***. Поетому к ним отношение воспитателей соответствуюшее - рисовать/играть/петь их учат совсем мало.

Мы, к несчаcтью, живем в турецком районе, в Нюрнберге.Единственное, чем это лучше допустим Ленинграда - безопасность. ЗДЕСЬ они очень шумные, но не агрессивные.

А в остальном...

-Провоз продуктов из любого магазина на тележке до своего подъезда и бросание ее ждесь же,

-В общественном транспорте если стоит шум, это или русские(?) или турецкие подростки, или неисчислимые турецкие же семьи. Мы с дочкой обычно пересаживаемся подальше тк голова расскалывается от шума.

-Когда мы сюда, 3,5 года назад приехали,то нашу мелкую(ей тогда 7 лет было) в шульхофе и на др детских площадках били турки. Пол года, пока язык не выучила. И сейчас в классе задирают турки за то, что она выделяется, а не серая мышь, как они. А она не может дать сдачи,потому что просто их поубивает всех тк сильнее их в разы.Ну да сейчас не об этом. А сколько от них грязи...

Терпеть ненавижу.

турки любят бегать в аузлендерамт и расказывать, что у кого-то sheinehe или кто-то неофициально работает. А еще они любят с ножами или пистолетами, за бросившими их дамами и их новыми поклонниками, бегать. Этого цирка я уже насмотрелся. Многие "знакомые" турки продают наркотики или воруют что-то (интересно, что при этом сидят на социале и ездят на дорогих машинах. Социал тихо платит и молчит, т. к. у товарищей много киндеров и в тюрьму ночевать нужно еще каждый день ездить  ).

ИМХО я чурок не виню, т. к. всем известно, что в головы у народа пустые, виноваты те, кто с ними дела имеют.

P.S.: ехал на работу и наблюдал цирк. На тротуаре кто-то выкинул плиту или стиральную машину. На приманки отреагировали один перец восточного типа и его 4 женщины с восточными фигурами. Женщины ворочали этот прибор (если это старая и дорогая машина, то 100 кило это не предел) и пытались поставить его на тележку, а перец стоял рядом, покуривал папироску, и спокойно наблюдал.

После полугода жизни в "турецком" доме была счастлива платить в 2 раза большую Miete, но никогда больше их не видеть. Я человек вроде не злой и даже толерантный, но они нас достали

>А вот Пастору не хочется жить в турецком гетто, соседей вытурить не получается

Вытурить их я ещё не пробовал, пытался с ними говорить как с людьми. Несколько лет у меня ушло на то, чтобы убедиться, что они не люди, договориться с ними невозможно.

турки -это поганые, недоразвитые, **, тупоголовые, черножопые уроды. ** штопаные, ** гнойные.Их всех надо гасить без разбора. Эти долбаные чурбаны хотят объединиться и присвоить черное море и захватить все славянские народы. Пусть только сунуться к нам. Мы тогда так всю эту мразь...

а вот интересно, наткнулась на мнение, кажется, азербайджанца:

ТУРКОВ я знаю неплохо еще с институтских времен в БАКУ. они к нам валом валили в 90-х годах чтоби получит почти бесплатнoе образование. ТАК как ето были практически единственные иностранци с которими ми общались (не считая редкостних ангольцев, йеменцев и т.д.), МНЕ турки очен не нравились несмотря на то что азербайджанцы и "турки" имеют близкую историю и языки. ОНИ были самодоволними нахалами и считали нас третьесортными людьми.

АЗЕРБАИДЖАНЦы (бывшие тюрки) в основном народ доброжелателний, трудолюбивий и абсолютно не воинственный. ТУРКИ же (бывшие османы) всю историю свою воевали. В осталном ети народи похожи (язык, обичайи).

Link to post
Share on other sites

Это Скорпион оказался турком, вот откуда он вещал:

193.140.195.0 - 193.140.195.255

Bogazici University

Computer Center

--------------------------------------------------------------------------------

Izzet Yilmaz

Bogazici University

Computer Center

Istanbul

Turkey

+90 212 2659362

[email protected]

Впредь все ip будут проверятся!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...