Jump to content

Азербайджанский военнослужащий попал в армянский п


Recommended Posts

Азербайджанский военнослужащий попал в армянский плен

Азербайджанский военнослужащий - 19-летний Айдын Гусейнов - заблудился 30 июня на линии армяно-азербайджанского фронта и попал в плен.

Как сообщили агентству "Тренд" в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, он был задержан в южной части Агдамского района.

Азербайджанская сторона ведет переговоры с Международным Комитетом Красного Креста (МККК) касательно возвращения задержанного.

Как сообщил "Медиамакс", уроженец Баку А.Гусейнов быд задержан накануне на восточном участке фронта при переходе линии соприкосновения. Комиссия Нагорного Арцах(карабах)а по вопросам военнопленных и без вести пропавших поставила в известность о случившемся офисы аккредитованных в Степанакерт МККК и ОБСЕ.

Соответствующие органы осуществляют следственные мероприятия по выяснению обстоятельств и причин перехода азербайджанским военнослужащим линии соприкосновения.

Заблудился пацанчик, блин!!! :lol:

Вся информация с Kavkazweb.com!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Азербайджанский военнослужащий попал в армянский плен

Азербайджанский военнослужащий - 19-летний Айдын Гусейнов - заблудился 30 июня на линии армяно-азербайджанского фронта и попал в плен.

Как сообщили агентству "Тренд" в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, он был задержан в южной части Агдамского района.

Азербайджанская сторона ведет переговоры с Международным Комитетом Красного Креста (МККК) касательно возвращения задержанного.

Как сообщил "Медиамакс", уроженец Баку А.Гусейнов быд задержан накануне на восточном участке фронта при переходе линии соприкосновения. Комиссия Нагорного Арцах(карабах)а по вопросам военнопленных и без вести пропавших поставила в известность о случившемся офисы аккредитованных в Степанакерт МККК и ОБСЕ.

Соответствующие органы осуществляют следственные мероприятия по выяснению обстоятельств и причин перехода азербайджанским военнослужащим линии соприкосновения.

Заблудился пацанчик, блин!!! :lol:

Вся информация с Kavkazweb.com!!!

Только в обмен на Орхана, вот бы я заткнула его поганный рот!

Link to post
Share on other sites
Только в обмен на Орхана, вот бы я заткнула его поганный рот!

Ты что шутишь? Мы солдат на шутов не меняем. :)

А чем это он тебя рассердил? Меня, например, он веселит. Хотел бы приобрести такого шута. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ты что шутишь? Мы солдат на шутов не меняем. :)

А чем это он тебя рассердил? Меня, например, он веселит. Хотел бы приобрести такого шута. :rolleyes:

Он меня кумарит......хамелион не меняет окраску так часто, как он меняет свои маски......противно!

Link to post
Share on other sites

Он меня кумарит......хамелион не меняет окраску так часто, как он меняет свои маски......противно!

Ну так блевани. :p

Чего зря на шутов нервы тратить?

Link to post
Share on other sites

Какие маски? Вы что?

Василиса наивно полагает, что раз мой любимый актёр Ф.Мкртчян и я обoжаю фильмы с его участием, это значит я должен любить остальных армян и признавать Арцах(карабах) за вами? :D

Edited by ORXAN-BEY
Link to post
Share on other sites

Мой приятель как то рассказывал про подобный случай...

Как то под новый год короче,говорит,сидим себе в части отмечаем .Вдруг заходит постовой,волоча за собой за ухо одного пацанчика-вот ,говорит,смотрю идет эта невинность прямо к нам и на приказы не реагирует,не знаю что с ним делать?

ну в общем говорит накормили его ,напоили и с тазиком картошки обратно отправили..:lol:

говорит-бедный сначала от страха в себя прийти не мог а потом не верил своему счастью. :lol:

Link to post
Share on other sites
Какие маски? Вы что?

Василиса наивно полагает, что раз мой любимый актёр Ф.Мкртчян и я обoжаю фильмы с его участием, это значит я должен любить остальных армян и признавать Арцах(карабах) за вами? :D

Если не ошибаюсь лишь позавчера ты восклицал: "Мирзоян, родной, бакинец.........и т.д. и т.п." Да простит меня Мирзоян, что я примешала сюда его фамилию, но это сущая правда....

Link to post
Share on other sites
Он меня кумарит......хамелион не меняет окраску так часто, как он меняет свои маски......противно!

О! На бакилиларе виделе его!!! Он там вообще непонятно какого цвета... :lol:

Кстати, Орхан, а как можно узнать почему меня на бакилиларе забанили??? Что я плохо сделала??? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Sugar Ocean, а какой у вас там был ник?

Василиса, вы по-моему не в себе. Я никогда не говорил Мирзояну таких слов как "родной" и т.д. и никогда таковым его не считал. Вам это приснилось.

Link to post
Share on other sites
Sugar Ocean, а какой у вас там был ник?

Василиса, вы по-моему не в себе. Я никогда не говорил Мирзояну таких слов как "родной" и т.д. и никогда таковым его не считал. Вам это приснилось.

Ну, хорошо, там было дорогой, а не родной, но это нисколько не умаляет факт твоей двуличности. Тебе самому не стрёмно?

Link to post
Share on other sites

Ups..привет Елен - и тебя посчитали?

я тоже собрат по "несчастью" - Лигерон...

Да уж...короче, они собираются обсуждать межнациональные конфликты исключительно своим "объективным" азербайджанским кругом, ну что ж, флаг им в руки, в какой-то мере даже жаль их.

Link to post
Share on other sites

ara vot vy azerbaydzhanzy odnogo nikak ne mozhete poniat. NU NE VIDAT VAM ARZAH kak svoih ushey, my ego vernuli, i ni za chto ne sobiraemcia otdavat. Moi predki v nachale 20veka vynuzhdeny byli bezhat iz Shuhy. Do menia doshli takie pritchi ob etom begstve azh ushi vianut. I takih semey ogromnoe kolichestvo. Nu ne otdadim my ego vam, kak by vy tam ne krichali schto eto vasha zemlia i tak dalee. Da; izza etogo u nas blokada, prolemy, vce na nas daviat, no kak ranshe my ne izmenili nashey vere, tak i seychas ne otdadim nashu zemliu!.........pridumali by luchshe kak smiagchit obstanovku i nachat prozess primireniya, esli my pomirimcia, to cherez kakoeto vremia azerbaydzhanzy smogut spokoyno zhit na territorii Karabaha, kak v sovetskoe vremia,(posle rezni) armiane spokoyno sosuschestvovali s azerbazdzhanzami

Edited by BadMF
Link to post
Share on other sites

Sugar Ocean, как вы считаете, насколько юзеры Тигран и Айк являются азербайджанцами? Не являются, но их никто не банит, более того их посты не вырезают...А Тигран вообще достоин уважения.

Просто уметь себя вести надо и не говорить глупостей, добавляя лишней работы модераторам...

На форуме Хайастан тоже очень много наших забанено. И вы, кстати, уверены, что по праву...

Link to post
Share on other sites

Зафлутилса тааааааааааа :) Ой господа а меня этот бей-бей веселит как раз :) А зачем ходить писать в в этом бакылиля...тьфу... названьице у них :) я вообще не понимаю. Читать то туда и я хожу, у меня от этого сон улучшается :) А писать то зачем????

Link to post
Share on other sites
Sugar Ocean, как вы считаете, насколько юзеры Тигран и Айк являются азербайджанцами? Не являются, но их никто не банит, более того их посты не вырезают...

Орхан ты это о чём?

:cool:

Ты уверен что так?

Link to post
Share on other sites

обменять его на вебмастера бакилилара! :) а последниму клизму сделать и отправить в маштаги!

Link to post
Share on other sites
Sugar Ocean, как вы считаете, насколько юзеры Тигран и Айк являются азербайджанцами? Не являются, но их никто не банит, более того их посты не вырезают...А Тигран вообще достоин уважения.

Просто уметь себя вести надо и не говорить глупостей, добавляя лишней работы модераторам...

На форуме Хайастан тоже очень много наших забанено. И вы, кстати, уверены, что по праву...

Да, видимо, вам эти глупости очень не нравелись, и самое интересное, что многих выводили из себе, например, Чингиза, который позволял себе много лишнего!!! Что ж на глупости так реагировать??? И, кстати, меня тоже не банилию до того момента как я поменяла подпись, сами знаете на какую...всё предельно ясно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...