Jump to content

Благодарность Всевышнему


Recommended Posts

Спасибо, Господи, за то что живу.

содись ,пять.

а вообще то обращение к всевышнему есть молитва,а молиться нужно не напоказ а так чтобы тебя никто не видел и не слышал. :)

Link to post
Share on other sites

содись ,пять.

а вообще то обращение к всевышнему есть молитва,а молиться нужно не напоказ а так чтобы тебя никто не видел и не слышал. :)

Согласен, Бендер!

Но я только что прочел топик, что в Иерусалим поступают письма к Богу с просьбами без конца и ни одной благодарности. Так вот хотелось бы, чтобы многие вспомнили, чем они Ему обязаны.

Link to post
Share on other sites

Согласен, Бендер!

Но я только что прочел топик, что в Иерусалим поступают письма к Богу с просьбами без конца и ни одной благодарности. Так вот хотелось бы, чтобы многие вспомнили, чем они Ему обязаны.

По интернету? :)

А если серьезно, то в москве есть часовня Св. Матрены, так там много приходит людей с прозьбами, которые молятся ей, что бы она попросила Бога о прозьбе за каждого. Представляете очень много людей потом после cбывшегося приходят и благодарят ее. Если есть жедание что-то сделать или для кого-то хорошее, то можно идти туда и оно может сбытся. Во какая Святая Матрена.

Бога благодарит всегда нужно, но часто ли мы это делаем?!

Link to post
Share on other sites

Эх :hm: что бы мы делали без св. Матрены :)

Я благодарю моего Господа за то, что Он не оставил меня ходить во тьме, но дал познать путь спасения во Христе Иисусе!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Я благодарен Господу за все, особенно за спасение вовремя армянских погромов в Баку в январе 1990 г.

Link to post
Share on other sites

Господи, спасибо, что я есть, что у меня есть друзья, что у меня есть Ты. Спасибо что радуешь меня каждый день маленькими радостями. Спасибо за Твою любовь. :flower:

Link to post
Share on other sites

Благодарю Господа, что мне дал терпение и я закончил первый семестр на одни пятерки!!! :D :D :D

только что получил результаты!!!

:jump:

:jump:

так держать Артур!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...