Jump to content

Интересная закономерность.....


Recommended Posts

Не наблюдали ли вы такую закономерность - если вы без пары, вас скорее всего не пригласят в общество женатиков.....Как только у вас появляется пара - не обязательно муж или жена....Это может быть просто друг/подруга - вы желанный гость, но вдвоём......

А уж если случается - вы всё-таки попадаете в общество женатиков, то чья-то жена, вдруг, воображает себе , что вы собираетесь отбить у неё мужа только потому, что вы позволили себе вступить с ним в беседу.....Наверное, то же происходит и со стороны мужа......

Link to post
Share on other sites
Не наблюдали ли вы такую закономерность - если вы без пары, вас скорее всего не пригласят в общество женатиков.....Как только у вас появляется пара - не обязательно муж или жена....Это может быть просто друг/подруга - вы желанный гость, но вдвоём......

А уж если случается - вы всё-таки попадаете в общество женатиков, то чья-то жена, вдруг, воображает себе , что вы собираетесь отбить у неё мужа только потому, что вы позволили себе вступить с ним в беседу.....Наверное, то же происходит и со стороны мужа......

то чья-то жена, вдруг, воображает себе , что вы собираетесь отбить у неё мужа только потому, что вы позволили себе вступить с ним в беседу

только потому что вы вероятно выглядите привлекательней жены, и не столько вы отобёте мужа, сколько он сам может отбится

Link to post
Share on other sites
Не наблюдали ли вы такую закономерность - если вы без пары, вас скорее всего не пригласят в общество женатиков.....Как только у вас появляется пара - не обязательно муж или жена....Это может быть просто друг/подруга - вы желанный гость, но вдвоём......

А уж если случается - вы всё-таки попадаете в общество женатиков, то чья-то жена, вдруг, воображает себе , что вы собираетесь отбить у неё мужа только потому, что вы позволили себе вступить с ним в беседу.....Наверное, то же происходит и со стороны мужа......

srazu vidno, chto USA... :flower:

nashi lyudi v bulochnuyu na taksi... tfuuu...

Koroche u nas ne tak ;)

Link to post
Share on other sites
Не наблюдали ли вы такую закономерность - если вы без пары, вас скорее всего не пригласят в общество женатиков.....Как только у вас появляется пара - не обязательно муж или жена....Это может быть просто друг/подруга - вы желанный гость, но вдвоём......

А уж если случается - вы всё-таки попадаете в общество женатиков, то чья-то жена, вдруг, воображает себе , что вы собираетесь отбить у неё мужа только потому, что вы позволили себе вступить с ним в беседу.....Наверное, то же происходит и со стороны мужа......

Такая закономерность существует.

Но надо заметить, что только неуверенная в себе женщина, может

вообразить, что кто-то собирается увести её мужа.

С уверенными в себе женщинами этого обычно не происходит.

Тоже самое относится к мужчинам...

Link to post
Share on other sites
что именно у вас не так? Жёны не боятся, что их мужей уведут? Или женатые приглашают одиноких? ;)

Как-то спокойно все приглашают дру-друга, никогда с подобной проблемой не сталкивался. Приглашают всех кого хотят видеть вне зависимости от семейного пожения. Это в Армении.

Просто отношения людей друг к другу иние чем в USA. (я так думаю)

Link to post
Share on other sites

Как-то спокойно все приглашают дру-друга, никогда с подобной проблемой не сталкивался. Приглашают всех кого хотят видеть вне зависимости от семейного пожения. Это в Армении.

Просто отношения людей друг к другу иние чем в USA. (я так думаю)

Soglasen. I v Rossii toje.

Link to post
Share on other sites

Как-то спокойно все приглашают дру-друга, никогда с подобной проблемой не сталкивался. Приглашают всех кого хотят видеть вне зависимости от семейного пожения. Это в Армении.

Просто отношения людей друг к другу иние чем в USA. (я так думаю)

Soglasen. I v Rossii toje.

Link to post
Share on other sites

Такая закономерность существует.

Но надо заметить, что только неуверенная в себе женщина, может

вообразить, что кто-то собирается увести её мужа.

С уверенными в себе женщинами этого обычно не происходит.

С уверенными тоже происходит, Василиса джан, только это уже не воображение, а реальность :) И все же нет, такой закономерности не существует, во всяком случае я об этом слышу впервые. Приглашаем без учета семейного положения.

Link to post
Share on other sites

Может здесь ещё сказывается расчёт - мужчины должны занимать друг друга и жёнщины, соответственно, поддерживать женскую болтовню между собой ....Если же гость без спутника/спутницы, то один из супругов остаётся без пары ....

Link to post
Share on other sites
Может здесь ещё сказывается расчёт - мужчины должны занимать друг друга и жёнщины, соответственно, поддерживать женскую болтовню между собой ....Если же гость без спутника/спутницы, то один из супругов остаётся без пары ....

А разве "занимают" друг-друга только парами?

Link to post
Share on other sites

Не в тему будет сказано.

Мне одна итальянка жаловалась:

" Мужчины - как туалеты общественного пользования, никак

не находятся, когда необходимы. А когда находятся, то заняты!

А когда не заняты, вызывают отвращение!"

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А разве "занимают" друг-друга только парами?

:rolleyes: Ох ты , Боже мой! Ну как это вам объяснить.....не обязательно парами, но разве вам не известно, что дружат как раз парами.....

Link to post
Share on other sites

CKATCOHHE джан, а Вы с чужими мужьями не пытаться "дружить" не пробовали? :) Попробуйте, может "закономерность" исчезнет :)

Я тоже жила в Штатах и была сотни раз на всяких вечеринках, но такой закономерности и там нет :)

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Ох ты , Боже мой! Ну как это вам объяснить.....не обязательно парами, но разве вам не известно, что дружат как раз парами.....

Скацонне, зачем тебе компания, куда не приглашают без пары (образно говоря)?

Создай собственную компанию, где тебе будет комфортно и куда ты сможешь

приглашать кого захочешь! :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites
CKATCOHHE джан, а Вы с чужими мужьями не пытаться "дружить" не пробовали? :) Попробуйте, может "закономерность" исчезнет :)

Я тоже жила в Штатах и была сотни раз на всяких вечеринках, но такой закономерности и там нет :)

Говоря о дружбе пар, я имела в виду тот факт, что обычно, если мужчины - закадычные друзья, то их жёны чаще всего подруги.....Да и потом - у парных общие интересы и темы для обсуждения.....Это похвально, если у вас такого не наблюдается :up:

Link to post
Share on other sites

Говоря о дружбе пар, я имела в виду тот факт, что обычно, если мужчины - закадычные друзья, то их жёны чаще всего подруги.....Да и потом - у парных общие интересы и темы для обсуждения.....Это похвально, если у вас такого не наблюдается :up:

В моем случае не наблюдается. А почему похвально, CKATCOHHE?

Link to post
Share on other sites
Потому что в моём окружении наблюдается такое и я от этого страдаю..... :(

Не поняла, страдаете от того, что в Вашем окружении жены друзей дружат между собой?

Link to post
Share on other sites
Потому что в моём окружении наблюдается такое и я от этого страдаю..... :(

Ходи на вечеринки с другом ;)

Чтоб без боязни приглашали

Link to post
Share on other sites

интересная закономерность, но я её не замечал :) но есть решение проблемы - выйти замуж и ходить на вечеринки женатиков с мужем :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...