Jump to content

Нам не нужны азеры.


Recommended Posts

Романа Тарян и Артур Апресян пока что не меняли свои фамилии :)

Ну а то что 2 миллиона азербайджанцев торгуют в Москве, и не только в Москве а по всему СНГ так это просто менталитет нашего народа-тороговать, так же как и менталитет вашего народа-воровать (я имею ввиду воров в законе, а 80% из них составляют армяне)

Какой бред! :lol: Нам воровать незачем, у нас есть мозги и руки, это знают все и вы в том числе. А про 80% законников, ты нас не спутал с грузинами случайно? Иди проспись :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Orhan pri chem tut familiya?

Naprimer evrei v Evrope imeyut nemetskie, angliiskie i frantsuzskie familii, v Rossii russkie, v Gruzii gruzinskie, no ved oni ne assimilirovalis!

U gruzin naprimer bolshinstvo imen (i jenskih i mujskih) imeet persidskie i turkskie korni, no ved oni toje ne assimilirovalis!

Gorskie evrei kotorie jivut v Baku voobsche govoryat na dialekte persidskogo, no ved oni ne persi!

V russkom yazike 20% slov frantsuzskie no ved oni ne frantsuzi!

Ne igrai factami kak tebe nravitsya, tvoi argumenti naschet familii smeshni.

Link to post
Share on other sites
Какой бред! :lol: Нам воровать незачем, у нас есть мозги и руки, это знают все и вы в том числе. А про 80% законников, ты нас не спутал с грузинами случайно? Иди проспись :)

Да уж, на одном энтузиазме великую Армению не постришь, тем более дистанционно :lol: Здесь твои руки и мозги вряд ли что сделают.

А насчёт того нужны ли мы друг другу я отвечу конечно нужны и армяне и азербайджанцы и грузины, потому что мы живём вместе, но это уже нам здесь решать, а не вам там :lol:

Link to post
Share on other sites

Chilli Villi, во-первых урод это ты, и фашист тоже ты! Я живу и в Армении, и В Москве, так что знаю как живут люди в Армении. В Арцах(карабах)е воевал мой дядя и мой друг, и я знаю что это за война. Меня бесят тупые азерские юзеры, которые говорят, что армяне хотят завоевать Азербайджан, Грузию, Турцию и Россию!! Можешь передать, что это не так, и будь уверен в этом!!! Арцах(карабах) был отдан Азербайджану тупыми советскими чиновниками, а исходя из фактов истории это всегда была земля Армении (до передачи её вам), так будьте же так любезны отдать армянам его (Арцах(карабах)) и отвалите со своими идиотскими мыслями!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Chilli Villi, во-первых урод это ты, и фашист тоже ты! Я живу и в Армении, и В Москве, так что знаю как живут люди в Армении.

Очень интересная теория. Один мой знакомый тоже живёт и в Баку и в Штатах, и он тоже видит что в Баку каждая вторая машина это мерс :lol: , но это не значить что 50% процентов людей живут выше достатка и могут позволить себе покупать мерс :lol: Как говориться сытому никогда не понять голодного :lol:

Link to post
Share on other sites
А насчёт того нужны ли мы друг другу я отвечу конечно нужны и армяне и азербайджанцы и грузины, потому что мы живём вместе, но это уже нам здесь решать, а не вам там :lol:

Не понял, мы с этой бубонной чумой покончили 15 лет назад, а Вы еще бредите, что "живем вместете"? Ну-ну...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Не понял, мы с этой бубонной чумой покончили 15 лет назад, а Вы еще бредите, что "живем вместете"? Ну-ну...

Интересно было бы знать, на этом форуме все такие фашисты как ты или же нормальные люди просто отмалчиваються игнорируя ваши фашисткие заявления ??? На форуме bakililar.az вроде бы все такие милые и нормальные люди :)

Link to post
Share on other sites

Chilli Villi забанен на 15 дней, причины 3.3.3!

Link to post
Share on other sites

Это что свобода слова по-армянски? Очень показательно!

Да! если тебе понравилось, могу и тебе подарить армянский плюсик! ;)

Link to post
Share on other sites
А АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ вам всё-таки нужны. Как же вы будете без них оттачивать свою фашиствующую ненависть.

еще что то подобное, забаню на 365 дней, пойдешь загорать в свою гнилую страну.

Link to post
Share on other sites

Не надо при этом забывать, что каждое действие вызывает противодействие.

Кстати мне очень интерсно, о чём "плакали" армяне до так называемого геноцида?

Отрицание Геноцида караеться посмертным БАНом - :censored: by voter

Ведь причиной этих действий явилось среди прочего предательство по отношению к турецкому государству. Ведь воевать на стороне противника всегда называлось предательством.

Так, что всем, кто имеет хоть какие-то отношения с армянами, надо всегда помнить о вероломстве и предательстве.

Для повышения мозгового развития -Турецкое государство ещё до войны начало гонения на армян по причине их желания иметь право жить без гонений

"Берлинский конгресс начался 1 июня 1878 г. В нем участвовали Россия, Турция, Германия, Австро-Венгрия, Франция, Италия и Англия. Армянская и болгарская делегации не получили права участия в конгрессе. На Берлинском конгрессе министр иностранных дел Англии Солсбери (поскольку Армянский вопрос как второстепенный должен был рассматриваться позднее) предлагал из 16-й статьи оставить лишь последнюю часть, относящуюся к реформам.

8 июля, на 15-м заседании конгресс принимает следующую резолюцию, предложенную английской делегацией.

''Высокая Порта обязуется без промедления претворить реформы, исходящие из местных требований, и обеспечить армян от черкезов и курдов. Для этой цели о предпринимаемых мерах она должна периодически сообщать государствам, которые должны контролировать их деятельность.''

Тоже повторилось в Арцахе когда на требование справедливости баки попёр танками на армян, но на этот раз мы смогли сорганизоваться и недопустить ещё одного геноцида :censored: by voter

Link to post
Share on other sites
Азеры - племя очень низкой культуры и без потенциала прогрессии. Когда армянин живет с азером, последний становится для него своеобразным мерилом. По-этому армянин живущий рядом с азером (читай, имеющий с ним культурный обмен) всегда стоит на 1-2 ступени ваше азера (вспомните Баку в качестве наглядного примера). Но 1-2 ступени выше азера, это 100-200 ступеней ниже общемировой мерки.

Не знал, что существует армянская версия Mein Kampf . :/

Link to post
Share on other sites

Охран в годы войны все были в Армении и будут снова.

Сегодняшний исход лиш желание найти работу.

Но отсувствие армян из Армении на форуме твоя выдумка. другое дело, что армяне из/вне Армении намного активны на нашем форуме, так как желают оставаться в русле событий и всеми путями учавствоввать в том, что происходит в Армении. Что нескажеш про азербайджанцев за пределами азербайджана, хотя ты и сам уже сказал а я лиш переформулирую ИМ НАПЛЕВАТЬ и как я говорил они готовы всё отдать чтоб у них выросли бы светлые волосы, чтоб вообще несчитаться азербайджанцем - нечем им ДОРОЖИТЬ, нет таких ценностей ради которого они шарахались бы от любого сообщения о стрельбе на границах и возможности возобновления войны.

Армяне же диаспоры от любого шума чуть ли не веш-мешок собирают, чтоб ехать защищать родину, так как она им дорога...

А то, что потенциал армян в 30тыс.кв.м полностью нереализуем видно было ещё в СССРовские времена - все лета армяне проводили на просторах от Владивостока до Калининграда на зароботках, теперь география просто расширилась на весь мир...

Link to post
Share on other sites

Вотер, если армяне такие патриоты, то почему Армения экономически находится в положении не лучше, чем Грузия и Азербайджан? Почему патриоты-армяне не вернуться в Армению и не будут помогать своими руками, умом? Работы нет говоришь? А почему нет? Потому что власть ни черта не может. Так почему бы всем армянам, которые так по твоим заверениям любят Родину, не вернуться и не выбрать нормальную власть, создавать нормальное государство? Армения в глубочайшем экономическом кризисе, как и остальные кавказские страны. И вам армянам заграничным только на словах не наплевать на это!

Link to post
Share on other sites

Ээээ Охран, хватит мозги пилить. Армения развиваеться на пределе своих возможностей, был бы у неё выхоф к морю как в грузии или Нефт как в азербайджане тогда можно было бы говорить, что ситуациа плачевно.

Но на сегодняшний день отсувствия дорог и блокады большего там сделать невозможно. Поверь я знаю очень мнгоих, которые ждут недождуться когда бы им со своими заработанными сделать внедрения в Армению.

Есть такой остров в германии Руген, где самое больое количество солнечных дней германии, там во времена нацистов решили построить пансионат на всём побережье острова на 100тысяч отдыхающих - каждый арбайтбрудер германии, типа нашего пролетариата имел право раз в 2 года получать путёвку в этот дом отдых - система которую внедрили позже в СССР.

Но когда дело было на половину сдеално оказалось, что транспортные коммуникации до острова непозволяют даже 10% от намеченного населения ФИЗИЧЕСКИ перевозить на осторов.

Пока в Армении тоже самое - блокированные транспортные коммуникации тормозят развитие в десятки раз и делают нерентабельным производство товаров направленных на экспорт.

Товары внутреннего потребления и нетребующие больших транспортных коммуникаций уже освоены ДОФЕНИ. Открыть сегодя завод по переработке молока, виноводочный или производства сигарет в Армении тоже самое, что строить автомобильный завод в германии или микрочипов в Тайване. Ранок забит.

Но говорить, что потенциял армян исчерпан, значит неиметь представление, кто такие армяне. Вот этот неиспользуемый потенциал и внедряеться в других странах по всему миру.

Link to post
Share on other sites
Но говорить, что потенциял армян исчерпан, значит неиметь представление, кто такие армяне. Вот этот неиспользуемый потенциал и внедряеться в других странах по всему миру.

:up: :up: :up: хорошо сказано !!! :)

Link to post
Share on other sites
блокированные транспортные коммуникации тормозят развитие в десятки раз и делают нерентабельным производство товаров направленных на экспорт.

К интересному вопросу мы подошли, однако.

Из всего этого можно сделать один вывод: Армения променяла своё экономическое благополучие на «поиск правды»…Постоянно требуя от турков признания геноцида и оккупировав 20% земель соседского Азербайджана, Армения лишила себя какой-либо возможности участвовать в деловых отношениях с этими странами, а также в проектах, где участвуют эти страны. Что же выходит? Армения за счёт своих талантливых сынов могла бы преуспевать, но блокада ей мешает…Почему бы не снять блокаду? Или полуразрушенный Арцах(карабах), который был получен с большими потерями и за которым до сих пор не закреплён статус «де-юро», а также постоянная надежда на признание геноцида важнее, чем реальный уровень жизни народа? Получается, что приоритет «возврата своих земель» выше, чем экономический рост страны и рост уровня благосостояния? Не допущена ли здесь ошибка руководством Армении?

Ответ очевиден: война с Азербайджаном, постоянные требования от Турции признать геоноцид и как следствие - испорченные отношения с соседями, привели Армению к блокаде, которая в свою очередь привела страну в печальное положение…

Edited by ORXAN-BEY
Link to post
Share on other sites

К интересному вопросу мы подошли, однако.

Из всего этого можно сделать один вывод: Армения променяла своё экономическое благополучие на «поиск правды»…Постоянно требуя от турков признания геноцида и оккупировав 20% земель соседского Азербайджана, Армения лишила себя какой-либо возможности участвовать в деловых отношениях с этими странами, а также в проектах, где участвуют эти страны. Что же выходит? Армения за счёт своих талантливых сынов могла бы преуспевать, но блокада ей мешает…Почему бы не снять блокаду? Или полуразрушенный Арцах(карабах), который был получен с большими потерями и за которым до сих пор не закреплён статус «де-юро», а также постоянная надежда на признание геноцида важнее, чем реальный уровень жизни народа? Получается, что приоритет «возврата своих земель» выше, чем экономический рост страны и рост уровня благосостояния? Не допущена ли здесь ошибка руководством Армении?

Ответ очевиден: война с Азербайджаном, постоянные требования от Турции признать геоноцид и как следствие - испорченные отношения с соседями, привели Армению к блокаде, которая в свою очередь привела страну в печальное положение…

Орхан, допустим твой сосед убил твою жену, детей и родственников (не дай Бог), поселился в 9 комнатах твоей 10-ти комнатной квартиры, пытается уничтожить все следы твоего пребывания в твоей же квартире, обзавёлся фальшивыми документами на твою жилплощадь и т.д. Наконец стал пытаться выселить тебя с твоего последнего рубужа, но получив по башке отступил, потерял пару комнат из ранее захваченных 9-ти, заблокировал тебя и не даёт ходить в магазин, за водой, на работу, встечаться с другими жильцами твоего подъезда. Ты можешь положить конец своим мучениям если простишь соседа и откажешься от борьбы, проглотив старые обиды и забыв о пролитой соседом крови твоих близких. За это тебе позволят занимать твою 1 (одну) комнату и даже выходить на улицу. Итак твой выбор?

Link to post
Share on other sites
Вотер, если армяне такие патриоты, то почему Армения экономически находится в положении не лучше, чем Грузия и Азербайджан? Почему патриоты-армяне не вернуться в Армению и не будут помогать своими руками, умом? Работы нет говоришь? А почему нет? Потому что власть ни черта не может. Так почему бы всем армянам, которые так по твоим заверениям любят Родину, не вернуться и не выбрать нормальную власть, создавать нормальное государство? Армения в глубочайшем экономическом кризисе, как и остальные кавказские страны. И вам армянам заграничным только на словах не наплевать на это!

Иногда помогать лучше из-за бугра, пример тебе - армянское лобби, хотя вам с вашими помидорно-цветочными мозгами этого не понять :lol:

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, я мог бы очень многое оспорить в твоей аналогии, но не стану этого делать, потому что тема уйдёт в совсем иное русло (историческое).

Теперь по теме:

Во-первых ты путаешь политику с обыденной жизнью. В политике всё совсем по-другому. Там в первую очередь важны конъюнктурные соображения, а вопросы религии, мести и им подобные отходят на второстепенный план.

Во-вторых: я бы выбрал, естественно, свободу. Я бы любой ценой добивался свободы! Потому что понимал бы: без хлеба, который я могу купить в магазине я вообще умру. Да и даже если бы меня кормили, то это получился бы домашний арест и никаких шансов на улучшения жизни у меня в таких условиях бы не было.

А вот уже потом, оказавшись на свободе, я стал бы думать какие меры мне принять против соседа. Здесь был бы мой шанс и таков был бы мой выбор.

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, я мог бы очень многое оспорить в твоей аналогии, но не стану этого делать, потому что тема уйдёт в совсем иное русло (историческое).

Теперь по теме:

Во-первых ты путаешь политику с обыденной жизнью. В политике всё совсем по-другому. Там в первую очередь важны конъюнктурные соображения, а вопросы религии, мести и им подобные отходят на второстепенный план.

Во-вторых: я бы выбрал, естественно, свободу. Я бы любой ценой добивался свободы! Потому что понимал бы: без хлеба, который я могу купить в магазине я вообще умру. Да и даже если бы меня кормили, то это получился бы домашний арест и никаких шансов на улучшения жизни у меня в таких условиях бы не было.

А вот уже потом, оказавшись на свободе, я стал бы думать какие меры мне принять против соседа. Здесь был бы мой шанс и таков был бы мой выбор.

Всё правильно, важнее выжить, потому-что не выжив и победить естественно невозможно. Но например чеченцы не останавливаются ни перед чем и ставят на карту само существование своей нации ради утоления жажды мести. Такая позиция тоже неприемлема. Наша случай я считаю является золотой серединой, Армения от такой блокады теряет многое, но жива...и при этом не унижена. А крайности в данном случае это две модели, одна твоя - унизительная для нас, вторая чеченская - губительная.

Link to post
Share on other sites
Вотер, если армяне такие патриоты, то почему Армения экономически находится в положении не лучше, чем Грузия и Азербайджан? Почему патриоты-армяне не вернуться в Армению и не будут помогать своими руками, умом? Работы нет говоришь? А почему нет? Потому что власть ни черта не может. Так почему бы всем армянам, которые так по твоим заверениям любят Родину, не вернуться и не выбрать нормальную власть, создавать нормальное государство? Армения в глубочайшем экономическом кризисе, как и остальные кавказские страны. И вам армянам заграничным только на словах не наплевать на это!

Умный ты наш! Хотелось бы знать, что ты сделал для вклада в экономику

Азербайджана? А чего нам не хватает для экономического процветания, так

я тебе скажу: твоих мозгов!

Так что, Орхан, будь человеком - не жлобись и капельку мозгов отсыпь!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...