Jump to content

Нам не нужны азеры.


Recommended Posts

Кстати, более можешь не утруждаться, на твои посты отвечать не собираюсь.

Очень удобно, когда нечего ответить ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Василиса, по твоему уровню культуры общения я бы никогда не сказал о твоём знании 4 языков...

Кстати, более можешь не утруждаться, на твои посты отвечать не собираюсь.

Такой стене как твоя и этой краски много!

Link to post
Share on other sites

Охран так дело в этом, что Армения и всякое руководство, что у нас было неупускает ниодного шанса довести свою готовность развивать экономические отношения с заблокировавшей её Турцией и даже азербайджаном без предварительных условий...

Только, что можно сделать, когда тебе в замен возможности проехаться по дорогам Турции оплатив проезд в туецкую козну, выставляют условия отказа от требования уважения к себе и попирание памяти жертв геноцида, неговоря о смешных условиях Баки убедить Арцах отдать под её юрисдикцию приграничную с Ираном железную дорогу, чтоб Армения получила право ездить по ней, как будто Армения несможет при желании попользоваться дорогами Арцаха....

Просто когда-то надоедает бегать за проституирующей Анкарой и недальновидным Баки и начнём давить всеми инстанциями.

Ранше пробовали говорить, тепер просто доведут до безвыходного положения всемирным признанием геноцида и давлением извне, под которым и Турция и Баки согласяться на то, с чем ранше и в ужасном сне немогли допустить, что согласяться.

Скончиной Гедара Алиева прямой разговор закончился, теперь будем говорить через европейско-американских адвокатов. Которые уже дали заключение о том, что действия турецкого правительства подпадают под ООНовское определение геноцид а европейская комиссия в Копенгагене обязала Турции наладить отношения с соседями и Грецией, и Кипром и Арменией и Ираком без предусловий третьего характера.

Невыполните обязательства выставленные третьими государствами и международными инстанциями будет вам эмбарго и про экономическое развитие Турции и тем более Баки можно будет забыть...

Link to post
Share on other sites
Небольшое отступление.

Некоторые могут подумать, что армянам выгодно жить среди прогрессивных народов высокой культуры. Но это не так. Армянин живущий среди немцев, французов, американцев т.д., всегда отстает от них на несколько шагов, и никогда не сможет их обогнать потому, что это ИХ культура. Когда армянин идет позади немца - он смотрит ему в спину, видит что делает немец, и знает что нужно делать ему. Если он вдруг догонит и сравняется с немцем - впереди у него будет пустота, он не будет знать что делать.

V obschem soglasen, no ne soglasen s tem chto my otstaem ot evropeyzev, u nih takaya sistema, potomuchto tak slozhilos istoricheski, a kogda armiane zhivut s evropeyzami(tut esche i ot cheloveka zavisit, no v bolshinstve svoem), my ochen bystro dostigaem nuzhnogo urovnia i stremicia vcegda idti vpered i mnogo nad etim rabotat. U menia mnogo takoh primerov

Link to post
Share on other sites

Мне не приходилось писать и общаться в форумах и в силу этого не владею всеми технологическими возвожностями(пока) ссылаться на высказывания участников.Но я заметил одну осбенность присущую во всех темах данного форума, что касается отношений Армения - азери, то каждая сторона абсолютно не слышит противную и продолжает "петь свою песню".

А так не получится, потому что нам так или иначе придется сосуществовать рядом, а это не прожить определенное время в коммунальной квартире и потом разьехаться. Не получится, такая у нас судьба.

Я АРМЯНИН, этим и горжусь, так как есть за что.

Когда говорят какова нация или народ , то ответ однозначный, плохих народов не вывает, наций тоже. Но когда говоряд , какой народ Велик, я лично подразумеваю вклад данного народа(нации) в общечеловеческую копилку ценностей. В этом ракурсе нечего сранивать Армян и Азери, сликом разные весовые категории.

ТЫ ВЕЛИК АРМЯНСКИЙ НАРОД!!!

Можно придерживаться золотого закона математики (арифметики)- от большего числа вычитают меньшее и ставят знак большего., и больше ничего не придумать , вернее новогопридумать не получится.Вот так, например, надо примерно классифицировать человечесие достижения и просто путем элементарного подсчета получить ответ. В любой сфере человеческой деятельности, абсолютно любой.

Для того чтобы иметь такой общечеловеческий багаж, нада иметь такую историю, как Армения, хотя даже и в таких тяжелых исторических условиях армяне обогощали общечеловеческую копилку во всех сферах, а если бы мы находилсь в цивилизованном окружении, то было бы куда больше.

Уважаемые соседи, от того что вы считаете что Арцах это албания, или мессопотамия, такое может вам показаться также, суть не меняется, даже если условно предположить что так, одно очевидно, это не АЗЕРБАЙДЖАН (атрапатена).

История имеет один незыблемый закон, если её насилуют, или "имеют" для своей выгоды, то она отвечает тем же, но намного больней, не попадайте в эйфоричную иллюзию , не получится. Не хочет армянский мальчик или девочка быть азербайджанцем, даже если, что не так, у него предки из Кавказской Албании, насильно мил не будешь. Тому яркий пример амшенских армян, насильно исламизированных турками в начале прошлого века. Как только они вырываются на свободу, все возвращается на круги своя.

Армения была, есть и будет и именно Арменией со своим этносом Армянами!!!!!

А Родина как и МАТЬ не транформируемые категории и тот кто накушается на её честь становиться смертельным врагом. Поверте армяне всегда были и будут сильными вояками, и не надо нас пугать- пуганные, не надо нас учить( и кто учить то взялся) ученные и если учиться ( нет предела совершенства) мы знаем у кого и чему.

Вот если бы Ваши " мудрые" сказали бы Вам правду, то не было бы всего того что сейчас есть на Кавказе, вернее в Закавказье. Нельзя держать в неведении свой народ, больно придется ему потом раслачиваться.

Не бывает святой лжи, ложь по своей сути не справедила, что посеешь то и пожнешь!!!!

Вот вы и пожинаете свой посев.Сейчас 21 век, прошли в прошлое все ужасы средневековья и тоталитаризма и все народы придут к своему желанию быть свободными, лишь бы это желине не было бы попрано кровью, этого у вас не отнимишь.

И Чечня будет свободна , и Курды станут независимыми , хотя последние пожинают плоды своего отношения в другому свободолюбимому народу, не будь их такого отношения к Армянам в 15 году, давно бы стали страной.

И так будет всегда!!!!

Да здравствует Великая( не территорией, а духом) Армения.

За нами правда и с нами БОГ!!!!

Link to post
Share on other sites

Я живу в Армении, хотя по болгу нахожусь вне её пределах.

Но я был есть и буду гражданином моей любимой страны, и сделаю все чтобы быть его достойным сыном!!!!

Link to post
Share on other sites
Я живу в Армении, хотя по болгу нахожусь вне её пределах.

Но я был есть и буду гражданином моей любимой страны, и сделаю все чтобы быть его достойным сыном!!!!

Hay@ djvar gri "азери". Da bnorosh e mer harevannerin, hamadzayn es?

Link to post
Share on other sites

Nramq misht nshum en, "vor menk "azer" chenk, ayl "azeri". Es ogtagotcum em "azer", ev da e la shat iranc hamar

суть от этого не меняется, как бы ворона себя не называля, она ворона

Link to post
Share on other sites
Спасибо, ребята! :yes:

Софи Марсо красивая актриса, я её видел в Баку на Шихово во время съёмок фильма о Джемсе Бонде "Tomorrow never dies", вот только жаль авторграф взять не удалось.

Link to post
Share on other sites
Мне не приходилось писать и общаться в форумах и в силу этого не владею всеми технологическими возвожностями(пока) ссылаться на высказывания участников.Но я заметил одну осбенность присущую во всех темах данного форума, что касается отношений Армения - азери, то каждая сторона абсолютно не слышит противную и продолжает "петь свою песню".

А так не получится, потому что нам так или иначе придется сосуществовать рядом, а это не прожить определенное время в коммунальной квартире и потом разьехаться. Не получится, такая у нас судьба.

Я АРМЯНИН,  этим и горжусь, так как  есть за что.

Когда говорят какова нация или народ , то ответ однозначный, плохих народов не вывает, наций тоже. Но когда говоряд , какой народ Велик, я лично подразумеваю вклад данного народа(нации) в общечеловеческую копилку ценностей. В этом ракурсе нечего сранивать Армян и Азери, сликом разные весовые категории.

ТЫ ВЕЛИК АРМЯНСКИЙ НАРОД!!!

Можно придерживаться золотого закона математики (арифметики)- от большего числа вычитают меньшее и ставят знак большего., и больше ничего не придумать , вернее новогопридумать не получится.Вот так, например, надо примерно классифицировать человечесие достижения и просто путем элементарного подсчета получить ответ. В любой сфере человеческой деятельности, абсолютно любой.

  Для того чтобы иметь такой общечеловеческий багаж, нада иметь такую историю, как Армения, хотя  даже и в таких  тяжелых исторических условиях  армяне обогощали общечеловеческую копилку во всех сферах, а если бы мы находилсь в цивилизованном окружении, то было бы куда больше.

  Уважаемые соседи, от того что вы считаете что Арцах это албания, или мессопотамия, такое может вам показаться также, суть не меняется, даже если условно предположить  что так, одно очевидно, это не АЗЕРБАЙДЖАН (атрапатена).

История имеет один незыблемый закон, если её  насилуют, или "имеют" для своей выгоды, то она отвечает тем же, но намного больней, не попадайте в эйфоричную иллюзию , не получится. Не хочет армянский мальчик или девочка быть азербайджанцем, даже если, что не так, у него предки из Кавказской Албании, насильно мил не будешь. Тому яркий пример амшенских армян, насильно исламизированных турками в начале прошлого века. Как только они вырываются на свободу, все возвращается на круги своя.

Армения была, есть и будет и именно Арменией со своим этносом Армянами!!!!!

А Родина как и МАТЬ не  транформируемые категории и тот кто накушается на её честь становиться смертельным врагом. Поверте армяне всегда были и будут сильными вояками,  и не надо нас пугать- пуганные, не надо нас учить( и кто учить то взялся)  ученные и если учиться ( нет предела совершенства) мы знаем у кого и чему.

Вот если бы Ваши " мудрые" сказали бы Вам правду, то не было бы всего того что сейчас есть на Кавказе, вернее в Закавказье. Нельзя держать в неведении свой народ, больно придется ему потом раслачиваться.

Не бывает святой лжи, ложь  по своей сути не справедила, что посеешь то и пожнешь!!!!

Вот вы и пожинаете свой посев.Сейчас 21 век, прошли в прошлое все ужасы средневековья  и тоталитаризма и все народы придут к своему желанию быть свободными, лишь бы это желине не было бы попрано кровью, этого у вас не отнимишь.

И Чечня будет свободна , и Курды станут независимыми , хотя последние пожинают плоды своего отношения в другому свободолюбимому народу, не будь их  такого отношения к Армянам в  15 году, давно бы стали  страной.

И так будет всегда!!!!

Да здравствует Великая( не территорией, а духом) Армения.

За нами правда и с  нами БОГ!!!!

Art_ ты скорее великий оптимист :) Вот только не пойму чем вы соизмеряете величие народов. Итальянцы кричали что они велики из-за того что ими была создана Римская империя и они поработили и поубивали миллионы людей, немцы тоже кричали что они это великая нация и при этом сжигали миллоны в печах концлагерей, Французы со своим Бонапартом тоже немало поубивали ну а сейчас у нас появились американцы которые также кричат о величии и непобедимости Америки, и в то же время не брезгуют убивать и порабощать народы, ну а как насчёт вас ??? ......ой да извините я чуть не забыл об убитых азербайджанцах и окупированных территориях. Так что вас тоже можно подключить в самую низшую графу великих народов :rolleyes: Только вот не могу понять за что вы так обижаетесь на Азербайджан ввиду того что он прекрыл все дороги в Армению на своей территории, неужели после всего этого вы хотите чтобы Азербайджан построил вам скоростную автомагистраль до Еревана ??? или давайте лучше мы протянем к вам скоростную железную дорогу и будем поставлять вам ресурсы, еду и т.д. только для того чтобы вы не убегали из своей страны :) можно даже посчитать это данью, как в средние века.

Edited by Shenyatsi,

Если такое будешь тут писать (выделено синим), то сразу бан получишь. И свой сарказм оставь для пляжа Шихова.

Link to post
Share on other sites

Chilli Villi,

V posting-e Art-a, kotoriy ti tak akkuratno privel, est' otvety na vse tvoi voprosy - prochitay escho raz povnimatel'ney.

Povtoryu, na vsyakiy sluchay: velichiye opredelyaetsya sozidatel'noy siloy.

Vsego khoroshego.

Link to post
Share on other sites
Chilli Villi,

V posting-e Art-a, kotoriy ti tak akkuratno privel, est' otvety na vse tvoi voprosy - prochitay escho raz povnimatel'ney.

Povtoryu, na vsyakiy sluchay: velichiye opredelyaetsya sozidatel'noy siloy.

Vsego khoroshego.

Интересно а о какай созидательности вы говорите ??? Вы что Байконур в Ереване построили ??? или наверное придумали очередную утку-вакцину против спида :lol: Родной не надо морочить мозги людям, народов никакая созидательность не отличает, а отличаються только отдельные люди такие как Ейнштейн, Королёв, Нельсон Манденела и т.д. Если вы такие супер-пупер созидательные то почему у армян лезут глаза на лоб, когда они приезжают в Баку. Ой извините они наверное думали что строить могут только армяне, а азербайджанцы, русские, казахи всегда жили только в хатах, ауалах и юртах :lol: Если вы такие созидательные то почему бы вам не строить ваш город так как строиться Баку или Москва ??? Денег нету ??? Вот это уже другой вопрос. Как говориться чем больше денег, тем созидательней народ, пример теже Америка или ОАЭ а болтать о том что какой то народ умом выше чем другой, или у кого то шариков в голове больше, это только фашисткая идея и ничего более.

Link to post
Share on other sites
Если вы такие супер-пупер созидательные то почему у армян лезут глаза на лоб, когда они приезжают в Баку.

Toт же вопрос тебе... Почему когда азербайджанцы приезжают в Ереван, у них глаза на лоб лезут?

Link to post
Share on other sites
Как говориться чем больше денег, тем созидательней народ, пример теже Америка или ОАЭ

:lol: Большей глупости в жизни не слышал... ты привёл в пример две страны и обе эти страны типичные торгаши, особенно ОАЭ, какие же они созидатели, нефть продают вот и всё созидание...Кончится нефть и все их шейхи побираться будут (это и вас касается).

Link to post
Share on other sites

Toт же вопрос тебе... Почему когда азербайджанцы приезжают в Ереван, у них глаза на лоб лезут?

Конечно полезут, ведь ваш город так и остался в застойном виде советских времён. Такой городок неплох было бы использовать как исторический музей Советского Союза, у вас ведь в принципе ничего не изменилось за 15 лет.

Кстати можно сделать хорошую рекламу на вашем городе для привлечения туристов в Армению, ну типа "Хотите увидеть застойный город советских времён, то обязательно посетите Ереван" :lol: И ещё попросите Китай выделить вам деньги на реставрацию города, а то последние руины советских времён будут утеряны для человечества навсегда, ну а Китай как соцалистическая республика обязательно вам поможет, и ещё можете попросить Фиделя Кастро, думаю что он тоже не будет равнодушен к истории КПСС umora.gifumora.gifumora.gif

Link to post
Share on other sites

Конечно полезут, ведь ваш город так и остался в застойном виде советских времён. Такой городок неплох было бы использовать как исторический музей Советского Союза, у вас ведь в принципе ничего не изменилось за 15 лет.

Кстати можно сделать хорошую рекламу на вашем городе для привлечения туристов в Армению, ну типа "Хотите увидеть застойный город советских времён, то обязательно посетите Ереван" :lol: И ещё попросите Китай выделить вам деньги на реставрацию города, а то последние руины советских времён будут утеряны для человечества навсегда, ну а Китай как соцалистическая республика обязательно вам поможет, и ещё можете попросить Фиделя Кастро, думаю что он тоже не будет равнодушен к истории КПСС umora.gifumora.gifumora.gif

Когда нечего сказать, вы азеры всегда врёте. Не языки у вас, а помело :down:

Link to post
Share on other sites

Toт же вопрос тебе... Почему когда азербайджанцы приезжают в Ереван, у них глаза на лоб лезут?

Например, вот почему:

Мой номей на 65.... расскажу грустную историю про неё (я точности не знаю)  :angry: .

Смеркалось  :p . Решили добрые люди внести в жизнь жителей массива (7-8-9) телефон  :phone: . Решили так же построить новенький АТС для мирных жителей этого района. Но так как строить его было долго, они с АТСа мараша (его номер известeн как marashi 65), нам на радость, подключили временный levii gits. Прошло 15 лет, я плачу 10 баксов, чтоб кто-нибудь дозвонился :wow: .

Маленькие хитрости для тех кто возьмётся за это дело. С опыта пострадавших известно что у вас будет больше шансов если

а) вы закажете междугородний  :wow:  (серьёзно)

б) если перед тем как позвонить мне, вы позвоните в наш АТС и накричите на работницу, не забыв упомянуть мой номер  :ranting:  (это тоже серьёзно, метод испробован одной моей подружкой).

Не бойтесь у работниц нашего АТС сейчас новый метод. Они никогда вам не заорут в ответ и не скажут ни одной грубости. Наоборот будут настолько любезны что вы подумаете что ошиблись номером  :hehe: .

Удачи :hi:  :lol:

P.S.1 Вчера ровно час набирала наш номер

P.S.2 Десять баксов не знаю, но большое спасибо точно  получите.  :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8159&st=100

Да уж, есть от чего глазам на лоб полезть. Система типа "Ало, Смольный слушает" или "Ларису Ивановну хочу!" :lol:

Только я никак не пойму: почему обладающая древнеармянской культурой телефонистка должна орать на обладающую не менее древней культурой абонентку в древнеармянском культурном городе Ереван? :lol: Но, как я вижу, за указанные 15 лет телефонистки уже перестали орать. Это уже прогресс. Лет через 15 может и соединять начнут. :lol:

P.S. А вы про электронные АТС пока ничего не слышали? :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...