Jump to content

Отпуск by Shenyatsi


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А теперь познакомтесь с процессом выпечки жингяляв хац... Я вообще то планировал сбросить несколько килограммов, но получилось как раз наоборот....

post-29-1089432351.jpg

Link to post
Share on other sites

Скромные Арцахские девочки, которые прячутся от фотоаппарата и мнепришлось немало побегать, чтобы запечатлеть такую улыбку маленькой красавицы, простой деревенской девочки....

post-29-1089432788.jpg

Link to post
Share on other sites

Ну а это уже традиционный хоровац в Арцахе, без которого ну никак нельзя... как без воздуха. На столе тути арах конечно и домашнее вино, которому позавидует грузин и француз.....

post-29-1089432943.jpg

Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на этот памятник и годы. В те времена не было станков и весь камень выточен вручную. Надпись, на могильном камне, сделана настолько чётко, что позавидовали бы сегодняшние мастера со всей современной техникой. К сожалению читать я пока не умею...

post-29-1089434131.jpg

Link to post
Share on other sites

Так закончился мой отпуск, который был как всегда коротким. Я решил купить квартиру в Ереване и советую тем кто имеет возможность сделать тоже самое. Не пожалеете в будущем. Я вообще думаю посылать свою семью на летние каникулы (2-3 месяца) в Ереван. Таким образом, дети не забудут кто они есть и откуда идут их корни. Много было дискуссий на эту тему и я согласен, что риск для ассимиляции большой, вдалеке от Родины и без знания языка. Конечно будет намного лучше если уже совсем переехать, над чем я и работаю на данный момент, но пока надо делать первые шаги.... Аствац та, чтобы во дворе всегда был слышен детский смех, виделись много беременных молодых женщин (девушки вы бываете похожи на ангелов когда я вас вижу беременными) :flower: :flower: :flower: , побольше улыбок на лицax у стариков играющих в нарды и шахматы во дворе.... короче, что я тут расписался, вы лучше моего знаете как бывает хорошо когда нет войны. Аствац цез хет ини мищт.

Ваш Shenyatsi....

post-29-1089434653.jpg

Link to post
Share on other sites

Эххххххххх..............

Так классно :rolleyes:

Артур джан, то что ты квартиру купил сделал правильно, молодец, я вот тоже думаю осенью куплю квартиру....

Встреча с форумджанами очень хорошо вышло :) я даже не ожидал что вы и в Ереване так организованно собиретесь :)

Дай Бог вам! :flower:

Link to post
Share on other sites

класс фотки. вот только теперь слюни текут от некоторых фрагментов, а слюнявчик дома оставил. :)

Link to post
Share on other sites

Артур, посмотрела твои фотки - и разу вспомнила, как классно встретились..

Жалко, что так мало..

А из фотографий мне очень понравилось утро по дороге.. ;))

Link to post
Share on other sites
Артур, посмотрела твои фотки - и разу вспомнила, как классно встретились..

Жалко, что так мало..

А из фотографий мне очень понравилось утро по дороге.. ;))

Привет, Breeze. :flower:

Да мне было тоже очень приятно и очень жаль, что всё было так быстро. Не успел я "насытиться" общением. Ничего, всегда есть завтра.....

А тебе фотка с радугами не понравилась? Это же из категории "невероятни пеня". И вообще, 10 лет без войны и всю Армению с Арцахом можно отнести к той же категории. Я только был в прошлом году там и поэтому приятно удивлён и рад такому скачку в жизни людей. Конечно же, осталось сделать больше чем сделано, но всё равно радует глаз и душу как весело стало на Родине.

У меня около 120 фоток и я побоялся загружать все тут. Вот выбрал некоторые, которые думал будут интересны остальным....

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Артур джан, давай в следующий раз организуем коллективный вылет Мичиган- Л.А.-Ереван-Степанакерт. Я думаю будет весело.

А фотки мне очень понравились. Все фотки.

Кстати я Breeze на фотках не увидел. Или может не признал? :) :hehe:

Link to post
Share on other sites
Артур джан, давай в следующий раз организуем коллективный вылет Мичиган- Л.А.-Ереван-Степанакерт. Я думаю будет весело.

А фотки мне очень понравились. Все фотки.

Кстати я Breeze на фотках не увидел. Или может не признал? :) :hehe:

Нет, Bingool-jan, Бреезе и остальных наших красавиц, к сожалению, в отдельности я сфотгровировать не сумел. Tолько успел наших Кенгуру и Лилу, так как они были первыми кто меня встречал. Остальные подходили или подплывали, может даже правильней приползали, потихоньку, как и подобает настоящим армянам (каманц-каманц .... цнадер-цандер). Но за "круглым" армянским все есть.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Нет, Bingool-jan, Бреезе и остальных наших красавиц, к сожалению, в отдельности я сфотгровировать не сумел. Tолько успел наших Кенгуру и Лилу, так как они были первыми кто меня встречал. Остальные подходили или подплывали, может даже правильней приползали, потихоньку, как и подобает настоящим армянам (каманц-каманц .... цнадер-цандер). Но за "круглым" армянским все есть.

Так Кенга всегда первая везде. Кенгуринный нрав он такой заводной. Кто кроме нашей Кенгуру должeн был встретить нашего Шеняци у трапа самолёта с букетом цветов.

Munq canDr jhoghovurdynq, tira hamaril mez hayen asum: Arcaxskij akcentovem xosum: :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...