Jump to content

Танец живота....


Recommended Posts

Кто знает и видел танец живота?? Поделитесь впечатлениями,что вы о нем думаете??(только я говорю о настоящем танце в исполнениии восточных женщин,а не украинок в кафе!!!!! :lol: )

post-23-1089455491.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

танец живота самый женственный танец(единственный,куда не вступала мужская нога - живот в данном случае:).нравится не только мужчинам.Но я думаю что этот танец своего рода интимный и танцевать его надо только для одного-единственного :bgkissing:

Link to post
Share on other sites

Александр Иванов

Маясь животом

смотрел сегодня танец живота.

Красивая девчонка, да не та,

что спать не даст одной короткой фразой.

Восточная красавица, прости.

Восточная красавица, пусти

к непляшущей, к нездешней, к светлоглазой

лев ошанин

в далекой экзотической стране,

где все принципиально чуждо мне,

но кое-что достойно уваженья,

смотрел сегодня танец живота.

Живот хорош, но в общем - срамота.

Сплошное, я считаю, разложенье!

Не отведя пылавшего лица,

я этот ужас вынес до конца,

чуть шевеля сведенными губами:

Восточная красавица, зачем

ты свой живот показываешь всем?!

С тобой бы нам потолковать на баме...

Восточная красотка хороша!

Но кровью облилась моя душа,

ведь так недалеко и до конфуза...

Халат взяла бы или хоть пальто,

а то нагая...Это же не то,

что греет сердце члена профсоюза!

Восточная красавица, прости,

но я хотел бы для тебя найти

достойное эпохи нашей дело.

Чтоб ты смогла познать любовь и труд,

но я боюсь, что этот факт сочтут

вмешательством во внутреннее тело...

Link to post
Share on other sites
видел... не впечатляет... :D

смотря где видел,если в России то сразу скажу-много потерял,русские девушки кро ме как хороводов водить в кокошниках ничего не умеют.

зато если танцуют профессионалки :rolleyes: да еще когда совмещаешь увиденное с трубочкой наргилы...... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Кто  знает  и  видел  танец  живота??  Поделитесь  впечатлениями,что  вы  о  нем  думаете??(только  я  говорю  о  настоящем  танце в  исполнениии  восточных  женщин,а  не  украинок  в  кафе!!!!! :lol: )

. видел в оригинале, выбежала эта восточная “красавица” с пышными формами и усиками, трясла отложениями сала на пузе, терла ягодицами друг об друга как жерновами, огромное вымя взлетало выше головы, пот лился ручьем, и было впечатление, что она воняет...

украинки-лучше, хоть женственны..

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

. видел в оригинале, выбежала эта восточная “красавица” с пышными формами и усиками, трясла отложениями сала на пузе, терла ягодицами друг об друга как жерновами, огромное вымя взлетало выше головы, пот лился ручьем, и было впечатление, что она воняет...

Ты что, в коровнике такое видел? :huh: Мне тоже много чего приходилось видеть, но такого еще никогда.

Видел и не раз. Зависит от танцовщицы. Когда впечатляет, а когда и хочется заорать «уберите это чудо, оно мне аппетит портит!»

Link to post
Share on other sites
. нет, в вполне нормальном доме, делали “парти”, пригласили (на заказ) это чудо, звали Мудлу.. :)

Судя по твоим рассказам, это точно Мудлу :)

Link to post
Share on other sites

Все зовисит от исполнительницы, от ее мастерства. Много раз был в ресторанах где завозят тансовшицу. Иногда поподаюца как Vaspur сказал боже упоси (kit@t pagi). Но иногда вполне впечетляет. Вспомнилось как мой дед весь wellfear (t.e. пособие) ей в тунбан засунул от счастья. (Hetu tatus dzeric cher karum p@rc@ner, :lol: за кварплату пришлос отдалжывать) . Меня прикалываыет одним словом. :up: Асилия, а есть фотки с своим исполнением? :hm:

Can u share some pics? :p :flower:

Link to post
Share on other sites
О, JAZZ, я в будущем году буду в гостях в Канаде. Скажи деду пусть пособия пока копит..... :lol:

Эты для него танцевать собралась? :)

Тогда я уже комплю зарплату. :brows:

Link to post
Share on other sites
Тоже видела в оригинале :)  - на мой взгляд это дешевый женский способ соблазнения дешевых мужиков ;) .

Удар ниже пояса. :boxing:

Ничего подобного. Соблазняют стрептизерши. А танец живота красивый если красиво танцуют..... ну конечно если танцовщица тоже красивая, а не «та, которую зовут Мудлу». :) Все таки это в первую очередь танец, а потом сиськи и ягодицы.

Link to post
Share on other sites

Значит так !! :angry: А ну заканчиваете этот бред про жир во всех местах...... :angry: :angry: На девушках с фото вы видите хоть каплю жира???Я сама танцую и поверьте у меня нет никакого жира вообще!!!! :blink: Танец живота-это умене правильно задейтвовать мышцы пресса и ягодиц а не жир на них!! Да ,когда есть небольшой животик,оккурастный,то смотриться оччччень опетитно.......

Ни в одном приличном заведенни,где исполняют танец нет всяких вонючих мужиков......Там сидят очень приличные мужчины,которые приходят посмотреть на красоту.....,которую исполняют профессионалки!!!!!

P.S

Vaspur,если вы поскупились на хорошую танцовщицу-это ваши проблемы а не всех танцовщиц в целом......... :flower:

PP.s

Ща еще фотки закину....... :victory:

Link to post
Share on other sites

Арин джан, я совсем не против причиндалов :) и очень даже ценю их важность :) , тем не менее танец живота считаю до вони примитивной штуковинкой. Скажу больше - обыкновенный секс, если его назвать танцем, куда более ценный танец, чем танец живота.

Правда это мое мнение. Впечатление. Никому ничего не навязываю. Хотя уверена что права :)

Link to post
Share on other sites
Vaspur,если вы поскупились на хорошую танцовщицу-это ваши проблемы а не всех танцовщиц в целом......... :flower:

PP.s

Ща еще фотки закину....... :victory:

:lol: :tomatos:

это Вам :flower:

Link to post
Share on other sites
Арин джан, я совсем не против причиндалов :) и очень даже ценю их важность :) , тем не менее танец живота считаю до вони примитивной штуковинкой. Скажу больше - обыкновенный секс, если его назвать танцем, куда более ценный танец, чем танец живота.

Правда это мое мнение. Впечатление. Никому ничего не навязываю. Хотя уверена что права :)

если спрашивать меня я бы эти вещи совместил, наверника абикнавенный секс превратился бы в не обикнавенный если этим заняца с необикнавенно красивой танцовшицей каторая танзует танец живота :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...