Jump to content

Армянская семья в беде!!!


Recommended Posts

У меня вообще не вызывают жалости армяне, которых убивают за границами Армении.

Тогда ты вопше без понятей! :down:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто может узнайте пожалуйста...

Пускай откоют счет ... Сразуже посылаю 100$

Но тем не менее должен вас заверить что подобных семей не мало. И они есть во всех нацыональносьтях... К сожелению всем не поможеш, порой мы сами нуждаемсья в помоши. Но раз уж эта семья окозалась под нашым вниманием с столь печалной историей то, не могу не пообещать свою помощ! Так как помоч реалнно могу! :)

Как голосует подпись нашего Sashika *Нас мало, но мы Армяне !!!*

Strong words! :yes:

:respect: :flag: VAZGEN я тоже гатов послать деньги

mi bur azgenk irar petke ognenk!!!!!!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

:respect: :flag: VAZGEN я тоже гатов послать деньги

mi bur azgenk irar petke ognenk!!!!!!!!!! :flower:

Hech axper!!

какраз недaвно в секцыи Арцах, обсуждали тему MATAX. Мол сделать от имени форума доброе дело - Matakh. Правда тогда были другие предложения.(не хуже) But who cares как помоч, главное помоч.

Вот, Voila!. Наша сестра в страшной беде из за того что она Армянка. не из-за чего-то!!! а из-за того что она Армянка!!!!

Реально можно помоч, и назвать это нашым форумским матахом, мицвой. :yes:

avjyan bro, :respect: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Армянин - это не имя и фамилия.

Вон, в Турции, полно людей с армянскими именами и фамилиями.

Кстати, Сатеник задалась правильными вопросами. А ответов на них нет.

Мутная история. Да и жалости они у меня не вызывают.

У меня вообще не вызывают жалости армяне, которых убивают за границами Армении.

лично я живу не в Армении уже 3 года и если ты или кто-то ещё будет думат что я не пальнаценный арменин то я .... его!!!

edited by Vigen уже все здесь стали фашистами что-ли???

а что если этот человек не смог найти шастые в Армении или по другим причиним пириехал в другое место что из за этово он больше не арменин????

да пашёл он на те три буквы кто будет так думать и мне уже напливать на таво кто будет так думат , потому что я всегда и везде гаварю что я арменин и на 100% знаю что я веду себя дастойнее чем многие армяни каторие живут в Армении ... так что не имеет значение ты где живёшь...

П. С так надаел это форум со своими идиотами

Link to post
Share on other sites

:respect: :flag: VAZGEN я тоже гатов послать деньги

mi bur azgenk irar petke ognenk!!!!!!!!!! :flower:

ya toje poprobuyu pomoch chem smogu ! menk vor irar choknenk ov piti okni chicht chi :)

Link to post
Share on other sites

Армянин - это не имя и фамилия.

Вон, в Турции, полно людей с армянскими именами и фамилиями.

Кстати, Сатеник задалась правильными вопросами. А ответов на них нет.

Мутная история. Да и жалости они у меня не вызывают.

У меня вообще не вызывают жалости армяне, которых убивают за границами Армении.

За такие слова и в бан можно отправить. Тебе вообще должно быть стыдно.

Link to post
Share on other sites

Армянин - это не имя и фамилия.

Вон, в Турции, полно людей с армянскими именами и фамилиями.

Кстати, Сатеник задалась правильными вопросами. А ответов на них нет.

Мутная история. Да и жалости они у меня не вызывают.

У меня вообще не вызывают жалости армяне, которых убивают за границами Армении.

Мда, слов нет :cry: :cry: :cry: :cry:

Может у вас вызывают жалость просто люди, которым сейчас сложно, и которым мы можем хоть чуть-чуть помочь!!!

Link to post
Share on other sites

Армянин - это не имя и фамилия.

Вон, в Турции, полно людей с армянскими именами и фамилиями.

Кстати, Сатеник задалась правильными вопросами. А ответов на них нет.

Мутная история. Да и жалости они у меня не вызывают.

У меня вообще не вызывают жалости армяне, которых убивают за границами Армении.

Прежде чем писать чушь "от фонаря", запомни, что жизнь - это лестница и чем

выше поднимаешься, тем больней потом падать. Ты уверен, что у тебя в жизни всегда будут только белые полосы? Не гневи Бога!

Link to post
Share on other sites

Есть люди, не реализовавшиеся в своем жизненном пути :angry: , которые как-то должны удовлетворять свои агрессивные амбиции-комплексы.

К ним и относиться ENV.

Мы со своими жизненными приоритетами, традициями, историей ВЫШЕ таких людей.

Поэтому, думаю, лучше не реагировать на его высказывания, или даже не читать.

Что я и делаю.:victory:

Link to post
Share on other sites
Даже ник говорит за хозяна, производное от Энвера - паши...

:lol: :lool: А как на счет аватара? :lol:

ENV Откройте новуюю тему , о жалости , Вы обещали :)

Link to post
Share on other sites

Что за странные идеи? :) При чем тут личность Енва? Какая разница, реализовался он или нет? В том, что он написал был некий тезис, с ним и спорить можно, если несогласны :)

А по существу: я тоже жалею людей, от гибнущих от голода индусов до крушимых скинхедами кавказцев. Грустно. Только действительно, при чем здесь армянство? Фамилия говорите? Вон у Киркорова фамилия армянская. И чего? Если его переедет трамвай я может его и пожалею, но при чем здесь армяне? :)

Link to post
Share on other sites
Что за странные идеи? :) При чем тут личность Енва? Какая разница, реализовался он или нет? В том, что он написал был некий тезис, с ним и спорить можно, если несогласны :)

А по существу: я тоже жалею людей, от гибнущих от голода индусов до крушимых скинхедами кавказцев. Грустно. Только действительно, при чем здесь армянство? Фамилия говорите? Вон у Киркорова фамилия армянская. И чего? Если его переедет трамвай я может его и пожалею, но при чем здесь армяне? :)

На его личночть вообщем-то не нужна. Просто это говорит о его сущности. Если он писал о себе правду! Знаешь такие люди, которые пишут такого рода тезисы, причесляются к поганым овцам!

Армянство здесь ни при чем, так как это касается всех людей!

Просто сидят за копуторами мамины и папины сыночки и пишут всякую хринатегь, причем не уважая других людей, а где тогда сострдательство?!

Просто речь еще идет о том, что первыми откликнулись русские а не армяне, а должно быть наоборот. Но для хорошего человека нет национальностей, он всегда придет на помощь!

Link to post
Share on other sites

Так, еще раз. Выдохнули :) . Либо "армянство здесь не при чем" , либо "плохо что откликнулись первыми русские, а не армяне".

Откликнулись русские и слава Богу, речь же идет о сострадании просто к людям, безотносительно к национальности.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Может я чего-то не понял, но в статье ведь четко написано:

"Первый раз Гаянэ приехала искать правду в Москву в 1991 году: – В августе 1990 года наша семья пережила жуткую трагедию, в которой я же сама косвенно была виновата: в ереванской газете опубликовала материал, разоблачающий одну местную мафиозную группировку.

Через несколько дней в нашу квартиру ворвались какие-то люди, убили моего мужа, меня сбросили с лестницы, причем я тогда была на восьмом месяце беременности… Я пережила клиническую смерть, погибшего во мне ребенка выкорчевывали по кусочкам на хирургическом столе. Чудом осталась жива.

Двухлетнюю Эдиту и шестилетнего Эдгара прятали от расправы соседи. Едва оправившись, я взяла детей и поехала в Москву – не только затеряться в огромном городе от преследования, но и добиться возбуждения уголовного дела по факту убийства моего мужа. Местное ереванское правосудие трусливо отказало мне в этом: видимо, разворошенный мною криминальный улей на самом деле был неприкосновенным и обеспечивал судебной власти Еревана очень сладкую жизнь. А мне пришлось за платить за свою наивность такую страшную цену.

…Потом были годы скитаний по съемным московским «меблирашкам» с дешевой утварью и обшарпанными стенами, скромная еда и непритязательная одежда."

Получается, что на Родину она просто НЕ МОГЛА вернуться. Неужели же кто-то считает, что она уехала совершенно добровольно в поисках сытой жизни? Или статью никто не прочел? Странно все это...

Link to post
Share on other sites

Армянин - это не имя и фамилия.

Вон, в Турции, полно людей с армянскими именами и фамилиями.

Кстати, Сатеник задалась правильными вопросами. А ответов на них нет.

Мутная история. Да и жалости они у меня не вызывают.

У меня вообще не вызывают жалости армяне, которых убивают за границами Армении.

От турецких армян язык свой убери, мы знаем, как они там живут и почему.

И Сатеник не трогай, она Гаяне добра желаeт, в отличие от тебя.

Если ты армянин, то пересмотришь своё поведение.

Link to post
Share on other sites
Так, еще раз. Выдохнули :) . Либо "армянство здесь не при чем" , либо "плохо что откликнулись первыми русские, а не армяне".

Откликнулись русские и слава Богу, речь же идет о сострадании просто к людям, безотносительно к национальности.

:yes:

Хорошо, что нашлись люди, которые смогли помочь.

Link to post
Share on other sites

От турецких армян язык свой убери, мы знаем, как они там живут и почему

_________________________________________________________________

. турецкие “армяне” живут неплохо, потому, что считают эту страну их родиной, служат в армии, целуют знамя ... до очередного погрома...

хоть вопрос был и не ко мне,но к сожалению, это так

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
Что за странные идеи? :) При чем тут личность Енва? Какая разница, реализовался он или нет? В том, что он написал был некий тезис, с ним и спорить можно, если несогласны :)

А по существу: я тоже жалею людей, от гибнущих от голода индусов до крушимых скинхедами кавказцев. Грустно. Только действительно, при чем здесь армянство? Фамилия говорите? Вон у Киркорова фамилия армянская. И чего? Если его переедет трамвай я может его и пожалею, но при чем здесь армяне? :)

Норайр не надо жопу с рукой путать. Эта женщина не Киркоров.

Бери пример с евреев, если слабо, то хотя бы почитай историю Армении или современную геополитическую ситуацию на Кавказе, и пойми наконец причины проживания армян за границей Армении. Я тоже не сторонник межнациональных браков и ассимиляции, но раз уже проижошло надо выжить максимум из этого "генетического материала". А бросаться 2/3 условно называемых армян, притом что по каким бы то ни было качествам не хуже айастанцев, - глупо, или даже преступно. Уничтожить армян и покончить с армянским вопросом - тоже "Тезис" младотурок, - и с ним тоже можно спорить, или же пристреливать сторонников этого тезиса.

Незнаю где живет энвИК, и как у него со здоровьем (хотя думаю что для того чтобы накопиться такому цинизму нужно лет 40-45 как минимум) но если его кто-то пристрелит из дробовика, то я не очень то буду жалеть, и не потому что он не живет в Армении, а потому что - Каждому воздается свое.

Link to post
Share on other sites

Dumaju, pravilno bi bilo kajdomu, pered tem kak sudits i oskorbljats drugikh, posmotrets v zerkalo i sprosits samomu sebja - " A ja kto? Chto ja sdelal xoroshego dlja svojego naroda?

Videl ja takix kritikov, - demagogi, sami sidja v Armenii v svojikh norax na klavjature kak na pianine igrajete, a tex chto na chujbine, "shurtvats" nazivajete.

Link to post
Share on other sites

У меня нет ни времени ни желания отвечать всем идиотам, которые тем или иным способом пытаются меня оскорбить.

Да я и не знаю, что им отвечать. Вживую такие люди как правило получают по морде. А в интернете даже и не знаю что с ними делать. Пусть лают на свое здровье.

Могу сказать две вещи:

1. Я клал на всех тех, кто меня оскорбляет.

2. По моему глубокому убеждению, свое скудоумие, тупость и агрессию эти особи компенсируют именно попытками оскорбить. Ведь сказать что-то по существу ума не хватает, а сказанное мной - их задевает. Вот и оскорбляют.

За такие слова и в бан можно отправить. Тебе вообще должно быть стыдно.

Лампс, пульт модератора стоит большим грузом на твоих мыслительных способностях :)

Может у вас вызывают жалость просто люди, которым сейчас сложно, и которым мы можем хоть чуть-чуть помочь!!!

Некоторые вызывают. Вопрос не в этом, а в том - при чем тут её национальность.

Ты уверен, что у тебя в жизни всегда будут только белые полосы?

А тебе кажется, что если допустим, скинхеды подожгут мой дом, то у меня измениться мнение?

Низкий у тебя полет.

Есть люди, не реализовавшиеся в своем жизненном пути  , которые как-то должны удовлетворять свои агрессивные амбиции-комплексы.

У вас видимо большой опыт. Я честно говоря, совсем не представляю, как можно общением на форуме удовлетворять жизненные амбиции и комплексы.

ENV Откройте новуюю тему , о жалости , Вы обещали

Гаянэ джан, времени нет :(

ENV ты меня разочаровал...

Значит я тебя когда-то очаровал. Это уже не плохо, дорогой :)

В том, что он написал был некий тезис, с ним и спорить можно, если несогласны

Ու՞ր է ինձ տենց բախտ։ :)

Link to post
Share on other sites

Обратите внимание - всю эту агрессию вызвали мои слова в которых я всего лишь сказал о том, что чувствую. Никого не оскорблял, ничего такого не говорил. Казалось бы, в чем проблема?

Просто опять дала о себе знать поганая армянская черта характера: "НАС НЕ ЖАЛЕЮТ!!!" Какой ужас, представляете? Чтоб армян, и не жалели. Катастрофа просто.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...