Jump to content

Быстрый интернет!


Recommended Posts

10 centov za megabajt :blink:

eto esli uzaesh 2Gb 2000*0.1=200 vi chto milioneri

30-50Mbits ne zachem, a potomu kak drugogo net, eto ughe standart.

Men'she $30 brat' za svjaz' smisla ne imeet, a konkurencija privela ktomu

chto za etu summu predastavljajut takoj kanal.

Армада джан, у нас DSL становится популярным. Раньше когда были высокие цены он был доступен только крупным предприятиям. А теперь и простые люди ставяти себе DSL

Есть у нас ISDN со скоростью 128 кб/с. Цена за мегабайт 2 рубля (6 центов). Но здесь очень дорого стоит ISDN-модем.

Вообще сейчас у нас можно подключиться по любой технологии DSL было бы только желание и деньги.

Link to post
Share on other sites

Na rabote skorost' skachivanie s serverov HP i Microsoft ogranichivaetsja propusknoj sposobnost'ju lokal'noj seti :) Vsetaki prijato videt' kartinki tipa

У меня на работе то же локальная сеть и я могу видеть с какой скоростью идет прокачка. Лишь единицы сайтов дают большую скорость. Это сайты крупных компаний. Все остальные, а их большинство, такой скорости не дают. Например в свое время я увлекался скачиванием mp3. Единственный сайт из известных мне который дает хорошую скорость это www.yerevan.ru? А все остальные так себе. Например есть сайт www.delit.ru раньше он давал хорошую скорость, а сейчас еле еле 2 килобита в секунду. :o Уму непостижимо.

То же могу сказать и о сайтах с софтом большинство из них дает лишь 30-100 килобайт в секунду. Так что унас для нормальной работы вполне хватает 2Mb/s.

Edited by sergo
Link to post
Share on other sites
У меня на работе то же локальная сеть и я могу видеть с какой скоростью идет прокачка. Лишь единицы сайтов дают большую скорость. Это сайты крупных компаний. Все остальные, а их большинство, такой скорости не дают. Например в свое время я увлекался скачиванием mp3. Единственный сайт из известных мне который дает хорошую скорость это www.yerevan.ru? А все остальные так себе. Например есть сайт www.delit.ru раньше он давал хорошую скорость, а сейчас еле еле 2 килобита в секунду.  :o Уму непостижимо.

То же могу сказать и о сайтах  с софтом большинство из них дает лишь 30-100 килобайт в секунду. Так что  унас для нормальной работы вполне хватает 2Mb/s.

Не совсем с тобой согласен, насчёт mp3 быть может, но музыку и пр. качать на работе не имеем права. Но софт и остальное что по работе качаю в среднем 1-3 Мбайт в секунду с большинства сайтов (с помощью GetRight) наверное сам знаешь как он в четыре куска грузить умеет.

Хотя вообщем не спорю 2Мб/с вполне достаточно. То есть за разумное время можно сгрузить что угодно. Вопрос просто в уровне развития интернет услуг и средст связи в целом.

Например телефоны с возможностью одновременно передавать с голосом и изображение здесь становятся всё более популярны, думаю к концу следующего года это будет стандартом, то есть все телефоны будут иметь эту возможность впрочем как и GPS и просмотр ТВПрограмм

Кстати вчера сотовый оператор прислал рекламу, предлагает мобильный доступ к интернету со скоростью 384кбит/с.

Edited by armada
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...