Jump to content

Recommended Posts

? pochemu nekto nepamagayet menya? :(

a ya dumala chto forum i dlya tavo i yest'

videmo oshibalsya.

скопирую лучше текст сюда и желательно предварительно профильтрировав через транслит. многие на ссылки просто не любят нажимать. :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
go here to help. Pasavetuyte

Juliet, позволь полюбопытствовать, ты и Angelochek из soft ct форума одно и тоже лицо?

Я не вижу в той проблеме, которую там обсуждают-проблему. Человек прожил с сестрой не малое количество лет, а теперь когда всё тайное стало явным, человек отвернулся от сестры. Можете мне объяснить в чём виновата сестра Angelocheka?

Link to post
Share on other sites

Скажу просто и открыто:

Друг всегда брат, а брат не всегда друг.

Если сестра твоя была тебе близка как подруга, глупости от неё отворачиваться, даже если она тебе биологически не сестра. Если ты её и до этого не любила, то отвернуться можно и без повода.

Я так думаю. ;)

Link to post
Share on other sites

Juliet, позволь полюбопытствовать, ты и Angelochek из soft ct форума одно и тоже лицо?

Net Angel moya sestra

Я не вижу в той проблеме, которую там обсуждают-проблему. Человек прожил с сестрой не малое количество лет, а теперь когда всё тайное стало явным, человек отвернулся от сестры. Можете мне объяснить в чём виновата сестра Angelocheka?

Ona neotvernulsya ot neyo prosto boitsa.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...