Jump to content

Recommended Posts

Guys, что берете с сабой на работу?

Млин, это у меня каждодневная проблема. (Уверен не только у меня)

Столько денег уходит на эти фаст-футы,и пользы мало, нездаровая пишя. Но когда голоден, выбора не остаётся.

Эксперты подсчитали что средний человек, исклучительно на работе, может тратить на фаст-жратву , коку, всякиые печения - шоколадки.. аж до 10 000$ /г. WOW , that's Huge!

Но не то, что у меня дома не готовят, просто часто готовят то, что трудно и не удобно нести с сабои на работу.

Ex: khom Borsh ches tani gordzi? :blink:

Незнаю, any suggestions Guys? :huh:

Link to post
Share on other sites
Лично я бутербротами запасаюсь с колбасой, сыром и хлебом, так 3-4. Нормально и недорого.

Бутерброды конечно хорошо. Но ведь не 5 раб. дней из 5и? :no:

Ну и тему я конечно открыл, ... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Guest Motte

JazzVaz,

самое лучшее делать бурум из лаваша:)) ну где бы ты ни жил, думаю такой хлеб найдёшь... даже если не лаваш, то арабский хлеб, похожий. во-первых вкуснее ничего не придумаешь, во-вторых удобно, можно даже работая кушать, рабочее место не испачкаешь

в лаваш лучше фету (греческий сыр) заворачивать, он больше похож на наш армянский. можно с зеленью:) с собой можно взять ещё помидоры и/или огурцы.

на другой день можно бутерброды с колбасой/ветчиной.. + болгарский перец/помидоры/огурцы.

ещё можно котлеты сделать вечером, и утром взять с собой бурум или бутерброды с котлетами. в бутерброды можно добавить зелень, лук:))

далее, можно оладьи приготовить заранее. очень хорошо подходят для ланча. и легко готовить

и ещё итальянские бутерброды можно делать из моцареллы+ оливковое масло+помидоры+ зелень. тоже очень вкусно.

мы делаем так:)

удачи! ;)

п.с. скажи, если не знаешь как готовить котлеты или оладьи или ещё чего - объясню

Edited by Motte
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...