Jump to content

Что бы вы сейчас поели?


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я бы gharsi xorovac бы загасиииил... или толму... или хинкал... да что угодно, лишь бы наше, армянское... давлюсь каждый день всякими пиццами :puke:

Link to post
Share on other sites

Василиса а готовить не умеешь, что в Армению захотелось поехать, чтоб санов абур покашать? :)

Link to post
Share on other sites
Умею, умею! :blush:

Это правда? :)

Link to post
Share on other sites

Умею, умею, Серёга! :rolleyes:

Надо будет проверить :up:

Я кстати без хвалы к себе скажу, что очень хорошо готовлю. Даже жену свою удивлял :)

Link to post
Share on other sites

А я есть не хочу, только что позавтракал шаурмой :up:

Link to post
Share on other sites
А я есть не хочу, только что позавтракал шаурмой :up:

А Шаурму армяне придумали, если не ошибаюсь еще называют шашалык по карски. Или это не так?

Кстати в Судаке попробовал шаурму сирийского араба, вот это клас! Авот в Москве всего один раз ел и представляете не умер! :) Вообще небо и земля, я у этого араба в Судаке каждый день ее покупал, мы даже поболтали с ним о готовке, так он вообще оказался на счет специй великим экспереминтатором :)

Link to post
Share on other sites

А Шаурму армяне придумали, если не ошибаюсь еще называют шашалык по карски. Или это не так?

Кстати в Судаке попробовал шаурму сирийского араба, вот это клас! Авот в Москве всего один раз ел и представляете не умер! :) Вообще небо и земля, я у этого араба в Судаке каждый день ее покупал, мы даже поболтали с ним о готовке, так он вообще оказался на счет специй великим экспереминтатором :)

Кстати от качественной и вкусной шаурмы я бы сейчас не отказался :)

Link to post
Share on other sites

А Шаурму армяне придумали, если не ошибаюсь еще называют шашалык по карски. Или это не так?

Кстати в Судаке попробовал шаурму сирийского араба, вот это клас! Авот в Москве всего один раз ел и представляете не умер! :) Вообще небо и земля, я у этого араба в Судаке каждый день ее покупал, мы даже поболтали с ним о готовке, так он вообще оказался на счет специй великим экспереминтатором :)

к по-карсски очень похожие блюда, хотя я касского шашлыка не ели и не видел. А сама шаурма считается арабской, её вроде шейх Шаурмах придумал, отсюда и называется Шаурма.

Зато лаваш - армянский :p

А вот рецепт карсского шашлыка.

Кстати, у нас в кампусе арабы готовят настоящую шаурму. Это общежития Университета дружбы народов, Кафе "Мираж". Там она стоит помоему 100 рублей, но такая порция большая!

Link to post
Share on other sites

к по-карсски очень похожие блюда, хотя я касского шашлыка не ели и не видел. А сама шаурма считается арабской, её вроде шейх Шаурмах придумал, отсюда и называется Шаурма.

Зато лаваш - армянский :p

А вот рецепт карсского шашлыка.

Кстати, у нас в кампусе арабы готовят настоящую шаурму. Это общежития Университета дружбы народов, Кафе "Мираж". Там она стоит помоему 100 рублей, но такая порция большая!

У меня слюньки полились :)

Ксатаи армяне не употребляют баранину, а в рецепте указанна именно баранина. А баранина вообще вредна для здоровья. Вот!

Link to post
Share on other sites

Вот везде читаю, действительно при приготовлении используется баранина, странно...

Link to post
Share on other sites

О вспомнил чего бы я хотел поесть. Блюдо из полинезийской кухни, специально приготовляется курица с фруктами и клиновым сиропом, очень вкусно и удивительное сочитание! :)

Link to post
Share on other sites

к по-карсски очень похожие блюда, хотя я касского шашлыка не ели и не видел. А сама шаурма считается арабской, её вроде шейх Шаурмах придумал, отсюда и называется Шаурма.

Зато лаваш - армянский :p

А вот рецепт карсского шашлыка.

Кстати, у нас в кампусе арабы готовят настоящую шаурму. Это общежития Университета дружбы народов, Кафе "Мираж". Там она стоит помоему 100 рублей, но такая порция большая!

Где это - на Миклухо-Маклая? С улицы видно или во двор надо зайти?

Если честно хочу тут (шелковицу) - красную или белую, есть еще гибридная. А еще - молодого сыра и вина красного...

Link to post
Share on other sites

Где это - на Миклухо-Маклая? С улицы видно или во двор надо зайти?

Если честно хочу тут (шелковицу) - красную или белую, есть еще гибридная. А еще - молодого сыра и вина красного...

Тутовник это просто супер, сразу вспомнил детсвто :) Сколько-ж мы деревьев оборвали :)

Link to post
Share on other sites

У нас во дворе (в Ереване) растет огромное дерево белого тута. А еще в садике, по дороге к университету. Уже будучи студентами обтряхивали все нижние ветки. :)

Link to post
Share on other sites

А я как только приезжала на летние каникулы к родственникам в деревню, они бедные от меня чуть ли не плакали. Говорили: "У нас же все деревья, все фрукты есть, зачем тебе соседское?" А я всё равно ходила соседские деревья обирать, да ещё и компанию с собой таскала.

Link to post
Share on other sites
А я как только приезжала на летние каникулы к родственникам в деревню, они бедные от меня чуть ли не плакали. Говорили: "У нас же все деревья, все фрукты есть, зачем тебе соседское?" А я всё равно ходила соседские деревья обирать, да ещё и компанию с собой таскала.

:up: Ага чужое то вкуснее, а ты бы соседей приглашала к себе рвать фрукты :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...