Jump to content

С Днем Рождения Артур


Recommended Posts

:flower:

С наступающим Днем Рождения Артур

Поздравляем!

Да хранит тебя Бог!

:birthday:

А я вот 21 поздрвлю :)

Link to post
Share on other sites
да и Албанс появился, это повод, чтоб начать гулянку уже сегодня :lol:

Ну тогда я достаю из своего подвальчика, и раскупориваю бутылочку Двина - 20 летней выдержки :)

Link to post
Share on other sites

Тост! За Артурыча - джана, шоб как говорится все було! Здоровья, счасться, удачи в учебе, и всего самого самого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну тогда я достаю из своего подвальчика, и раскупориваю бутылочку Двина - 20 летней выдержки :)

Серёга, а у Вас ещё оказывается и подвальчик имеется? :brows:

Можно поподробнее о содержимом этого подвальчика.

Кстати, присоединяюсь к поздравлениям:

Поздравляю, Артур jан, до ста двадцати.... :flower:

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites

Вы не успели выпить, ну тогда еще тост?!

Умирает старый армянин, и молится Богу перед оброзом, Господи дай мне еще пожить.

И тут его молитва была услышанна. Является ему Ангел и говорит, а сколько ты еще хочеш прожить?

- Старик отвечает ну хотябы, сколько листьев на деревьях в моем саду

- Нет это очень много.

- Ну тогда бы прожить, сколько цветов в моем саду.

- Нет, ответил Ангел, это слишком много!

Давай ты проживешь столько, сколько у тебя друзей!

Тут и умер старый армянин.

Давайте выпьем за Артура у которого очень много друзей, и дай Бог еще больше :)

Link to post
Share on other sites
Поздравляю, Артур jан, до ста двадцати.... :flower:

эээээ... мало... :cry: :cry:

так рано вы от меня не избавитесь :brows:

шучу, спасибо, сестренка! :flower:

блин у меня теперь праздничное настроение за два дня до днюхи. неее... на лекцию надо идти... всё ушел... буду позже :hi: сильно тут без меня не пейте- хулиганьте-мусорьте, а то убирать василисе ведь всё :p

:chase:

Link to post
Share on other sites

Так! так! так! :cool:

Человек еше не родился, а его уже поздровляют! :blink: Ради бога конечно, :flower: но говорят что поздровлят с дньюхой раньше события плохая примета. :rolleyes: . Далеко от нас всех, тем более от будушего именинника. :victory: К томуже я в примети шмриметы не верью (Et sakh suta Artur jan ) . :yes:

Просто мне стало интиресно почему вдруг за 2 дня начили поздровлять... :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Уже тосты звучат, бокалы наливают. Jhamanakic shut ch@ harbeq tgherq jan :lol: Albans уже второй день на веселе. Специально в зап.книжке дату дня рождения записал, обвёл три раза и давай поздравлять и выпивать.

Могу представить что будет, когда сам день рождения наступит. Не люблю заранее поздравлять. Придёт этот день, я тоже поздравлю нашего администратора. Я рядом. :)

Link to post
Share on other sites

Артур с днё рождения , не представляю без тебя этот форум , желаю тебя здаровя , успехов в личной жизни и много денег...

INCHPES ASUM EN CHAG U BAXTAVOR :drunk:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Այ հիմա արդեն ժամանակն է շնորհավորելու մեր Ադմինին: Շնորհավորում եմ Արթուր ջան : Ամեն ինչ արդեն ասվեց, մինչև անգամ քաղցր կենացներ հնչեցին: Մեկ անգամ էլ ես կրկնվեմ: Առողջություն, սեր, համբերություն և երջանկություն քեզ, Արթուր ջան: Եղիր հայ ուր էլ որ լինես: :hi:

Link to post
Share on other sites

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

Не знаю как выразить поздравление... Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и на своем поприще. :drunk: :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...