Jump to content

Двойное гражданство?


Вы за или против двойного гражданства в Армении?  

36 members have voted

  1. 1. Вы за или против двойного гражданства в Армении?

    • да
      31
    • нет
      1
    • меня это не волнует
      4


Recommended Posts

Недавно я писала про "бездействие" и мне ответили , разве асала и западное лобби это "бездействие" ? Так вот эти самое западное лобби уже мгого лет просит ввести в Армерии двойное гражданство . Хуже от этого никому не станет , а вот лучше станет многим ,- главное ведь чтобы "вытянуть " Армению из той ситуации , в которой она находиться.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а как понять "да" "нет" :) ? наверно правильнее писать ЗА и Против :)

Я за.

Link to post
Share on other sites
а как понять "да" "нет" :) ? наверно правильнее писать ЗА и Против :)

Я за.

ты ЗА и тебя это не волнует?????????????? :down:

post-23-1090429436.jpg

Link to post
Share on other sites

а почему должно волновать? :) это же хорошо, больше людей смогут переехать в Армению или способстовавать развиваться...

Link to post
Share on other sites
а почему должно волновать? :) это же хорошо, больше людей смогут переехать в Армению или способстовавать развиваться...

извени ты наверно не понял мою точку зрения

я всеми руками и ногами ЗА

я не хочу менять свое армянское гражданство

Link to post
Share on other sites

извени ты наверно не понял мою точку зрения

я всеми руками и ногами ЗА

я не хочу менять свое армянское гражданство

молодец, а в чем тогда проблема?

А почему должен менять? разве когда двоеное гражданство имеют, должны менять? :blink:

Link to post
Share on other sites
Тут уже наверное 4 темы подобные были .

а новичкам на это по фигу :D

Link to post
Share on other sites

Salut Bibar! :hi:

Двайное гражданство ето конечно хорошо и нужно..

Но если армянам в Зимбабуе дать двайное грайданство, значит и право на виборы,голосование... Вопрос в том что, совподут ли интереси армян в Армении vs всего мира? Будел ти ето на пользу Армении? :hm:

Скорее всего, но дело рисковоное :victory:

P.S.

Bibar, от куда tы? местойытельство I mean?

Link to post
Share on other sites
Salut Bibar! :hi:

Двайное гражданство ето конечно хорошо и нужно..

Но если армянам в Зимбабуе дать двайное грайданство, значит и право на виборы,голосование... Вопрос в том что, совподут ли интереси армян в Армении vs всего мира? Будел ти ето на пользу Армении? :hm:

Скорее всего, но дело рисковоное :victory:

P.S.

Bibar, от куда tы? местойытельство I mean?

salut jaZZi!!! jespere tu es encore la

en fait je ne suis pas sur quil y des armeniens a Zimbamwe mais qui sait qui sait...

cest drole ce que tu dis, mais je suis toute a fait convaincue qu'il faut donner la double nationalite et je vais le prouver

double nationalite signifie l'ouverture pour la diaspora qui est maintenant bloquee dans dans ses actions et comme on voit ce qu'elle peut faire cest donner del'argent qui bien evidemment va directement dans les poches des hommes politiques.

bon jarrete de parler jen ai deja marre de la politique ( je vais mes etudes de sciences po , ptre apres je te dirais a quoi bon )

desolee, mais l'Atlantique nous serapare, jaimerais bien te parler souvent et petre te voir , mais qui sait un jour ....

lol j'habite en bielorussie a minsk , t u connais? ;)

Link to post
Share on other sites

salut jaZZi!!! jespere tu es encore la

en fait je ne suis pas sur quil y des armeniens a Zimbamwe mais qui sait qui sait...

cest drole ce que tu dis, mais je suis toute a fait convaincue qu'il faut donner la double nationalite et je vais le prouver

double nationalite signifie l'ouverture pour la diaspora qui est maintenant bloquee dans dans ses actions et comme on voit ce qu'elle peut faire cest donner del'argent qui bien evidemment va directement dans les poches des hommes politiques.

bon jarrete de parler jen ai deja marre de la politique ( je vais mes etudes de sciences po , ptre apres je te dirais a quoi bon )

desolee, mais l'Atlantique nous serapare, jaimerais bien te parler souvent et petre te voir , mais qui sait un jour ....

lol j'habite en bielorussie a minsk , t u connais? ;)

Bibar jan... Большая просба писать на Русском, Армянском или Англиском

заранее спасибо

Очень жаль что нас раздельает атлантически океан. но как ты сказала чем чорт не шутит, Мекел тесар...one day.. :flower:

:kiss:

Link to post
Share on other sites

Bibar jan... Большая просба писать на Русском, Армянском или Англиском

заранее спасибо

Очень жаль что нас раздельает атлантически океан. но как ты сказала чем чорт не шутит, Мекел тесар...one day.. :flower:

:kiss:

jaZZi djan!

i dont understand if you are now in Montreal you most understand french, aren't you

но если ты не понял то что я там писала скажи я переведу:)

soooo ты работаешь, ну только пиши:)

а из какого ты города originaly в смысле в Армении

PS мы превратили форум в нечто другое

кстати я тоже рак по знаку зодиака:)

Link to post
Share on other sites
allez tes ouuuuu tes choque par ce ;essage ou quoi

dis moi ton nom stp :yes:

Bibar, Dalring, я уже 3-и раз вас прошу уважать остальных и писать на офицыальных языках форума... :/

Y вас замечательный французки.. только многие другие его не знают... so pls ...

To unswer your question, my name is Vazgen.. :flower:

Link to post
Share on other sites

Bibar, Dalring, я уже 3-и раз вас прошу уважать остальных и писать на офицыальных языках форума... :/

Y вас замечательный французки.. только многие другие его не знают... so pls ...

To unswer your question, my name is Vazgen.. :flower:

ok

просто я думаю на франц и набираю быстрее на фр :hehe:

но ок

а в каком городе ты жил в Армении?

и играешь ли на каком либо муз инструменте? :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

ok

просто я думаю на франц и набираю быстрее на фр :hehe:

но ок

а в каком городе ты жил в Армении?

и играешь ли на каком либо муз инструменте? :girlkiss:

:lol: Да, вот до чего доводит двойное гражданство: армяне уже по-французски флиртовать начали. :lol:

Naja, von mir aus...

Apres nous le deluge. :wow:

Link to post
Share on other sites

ok

просто я думаю на франц и набираю быстрее на фр :hehe:

но ок

а в каком городе ты жил в Армении?

и играешь ли на каком либо муз инструменте? :girlkiss:

А чо ето ты прожываеш в Минске, а думаеш на французком? :blink:

Never minde

Я c Yerevana конечно...

Игpаю на etom и как практически любой другой Арменин на etom :victory:

Link to post
Share on other sites
Недавно я писала про "бездействие" и мне ответили , разве асала и западное лобби это "бездействие" ? Так вот эти самое западное лобби уже мгого лет просит ввести в Армерии двойное гражданство . Хуже от этого никому не станет , а вот лучше станет многим ,- главное ведь чтобы "вытянуть " Армению из той ситуации , в которой она находиться.

И как это улучьшит ситуацию. Тогда все армяне покинут Армению

Link to post
Share on other sites

Я бы принял тогда гражданство Армении. И не для голосования, а просто так, потому что это гражданство Армении.

А голосовать, в этом случае, можно разрешить только постоянно проживающим в Армении.

Короче, За.

Link to post
Share on other sites

Армении надо принять закон о двойном гражданстве, так как при приеятии люди смогут без проблем жить и работать в Росссии и никто уже их доствать не будет! Об этом уже Путин в провительстве говорил, что они готовы пойти на встречу Армении.

Link to post
Share on other sites

я думаю для Диаспорских армян должны быть другие паспорта, не

как у граждан Армении. И права на голосовании на выборах не должно быть, и чтоб налоги тоже не платили...

Link to post
Share on other sites

Многие европейские страны нашли нормальный выход из ситуации. Они ввели статью о том, что двойное гражданство предоставляеться тем, кто родился с двумя гражданствами, типа в армеики от армянских родителей или у кого проблемы с выходом из другого граданства, типа денег нет на оплату бюрократам или есть ценное имущество за границей, которое может быть утерено при отказе от гражданства другой страны, хотя оставив это имущество и получив второе гражданство имущество может служить доходом для обеих государств и приносить благо всем.

Тоесть из чистой ВЫНУЖДЕННОСТИ двойное гражданство должно предоставляться.

И более важно, государство недолжно требовать от человека ЛИШАТЬ себя своего имущества и прав, отказавшись от части своих прав, как сейчас к примеру делаеться с новорожденными. Если ребёнок родился в США или Канаде у него есть два граджанства, но когда он становиться совершеннолетним и хочет получить армянский паспорт его вынуждают отказываться от американского или родители должы дать писменное согласие, что у ребёнка будет только армянское гражданство.

Такое вынуждение родителей решать за ребёнка я встречал только у Турков. Пока мы на них походим и никак не на Европейские страны, которые как я уже сказал разрешают ОСТАВЛЯТЬ два гражданства и невынуждают отказываться от другого гражданства понимая, что это может принести благо и им.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...