Jump to content

Сталинские репрессии


Recommended Posts

Тифлисетси,

Что-то не припомню я инфляции в 30%, честное слово. Армия? Может быть. А ты когда служил в армии и в какой части?

Так что, ты делаешь политические прогнозы? 3-4 года говоришь? Ну, хорошо, посмотрим что будет через 3-4 года.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

razve REALNO analizirovat situyatiyu v strane eto znachit imet kommuniscticheskie ubejdeniya??? Razve kritika i nahojdenie falsifikatii v reportah pravitelstva eto nechto predosuditelnoe?

Конечно же анализировать ситуацию в стране нужно, но вот анализировать ее по коммунистическим изданиям это верх маразма :wow:

Nu prichem zdes kommunizm esli ya prosto analiziruyu rossiiskuyu i amerikanskuyu pressu? Esli ya analiziruyu chto govoryat ludi vokrug i kak oni jivut? Chto za shtampi ti zdes mne stavish, sovsem kak Sergo.

Kommunizm umer - no ved zdravi smisl ostalsya.

Тебе ставят штампы которые ты сам и заслужил. Где же здравый смысл в твоих утверждениях о якобы низком ВВП? И что ты несешь бред о том как живут люди? Ты можешь вешать лапшу на уши тем кто не живет в России, но не мне. Я живу в провинции и я вижу как здесь изменился уровень жизни за последние пять лет. Доходы населения выросли в 2 в 3 раза. Только у меня зарплата выросла за последние пять лет в 5 раз. И зарплаты продолжают расти, при чем цены если растут то очень мало. На низкооплачиваемую работу никто не идет. Конечно до Москвы еще далеко, но все таки прогресс налицо. По сравнению с тем что было при Ельцине это небо и земля. Если есть голова на плечах и руки растут не из заднего прохода, то можно зарабатывать неплохие деньги.

Raz ya govoru chto vvp rossii falshivi to ya chto zuganovets?

Нет, ты просто демагог!!!

Link to post
Share on other sites
Хорошо, раз ты поставил вопрос по другому скажу.

Сталин хуже тем, что его профанские, а я склонен считать психическибольные деяния расхлёбываем по сей день.

Он был тем лицом, которому немецкий шпион ленин доверил разобраться с закавказьем и мы имеем на сегодняшний день фикцию под названием Азербайджан и проблемы с Абхазией, Осетией и всем северным кавказом.

ТерПетросян, Ельцин и Путин никаких отсебятин на уровне языковедения, военной стратегии и науки, которые приходиться расхлёбывать НЕДЕЛАЛИ, у них ума хватает или королевское окружение непускает.

Эта шизофрения "я начальник, ты дурак" конечно не выдумка Сталина, но он сделал всё, чтоб это осело в психике людей особенно глубоко.

Анализ же этих статьей оправдывающих прогресс основанный на слёзах детей я уже тебе дал в словах Достоевского, все днепрогесы, волгодоны для меня ФУФЛО, которе я непожалею ради простой церквушки, где можно тихо приобшиться к высокому.

А Ереван посторил Таманян и он бы его построил в любом случае, будь Сталин или нет, гении нераждаються ввиду желания и усилий руководителей.

Сталин прежде всего был параноиком, и потом в основном нужно "благодарить" его прошлое, отец сапожник-пьяница, который бил его.

Вот даже такое "воспитание" может покалечить психику. И вот резльтат на лицо, Сталин дорвался до власти.

Link to post
Share on other sites
Да забыл - победа над фашисткой германией небыла бы такой нудной и долгой, еслиб профессиональные генералы к 22 июня несидели бы тюрьмах или вообще сгнили в лагерях.

Большинство пленных совесткой армии были взяти в первый год войны, так как шизофреник Джугашвили нехотел верить професиональным разведчикам докладывающим о начале войны, дошлиб у него руки он бы их за назойливые телеграмы подрывающие Советско-Немецкую дружбу растрелял бы наместе, но к счастью разведчики сидели в немецких штабах.

Тифлисец, твои мысли похожи на попытки турецких "историков" оправдать геноцид армян, военной необходимостью и желанием получить прогрес Турции....

Ты прав Voter, если бы не пересажали и растреляли оставшихся офицеров белой армии, то опыт их помог бы выйграть войну, а так же нефиг было сговариватся с Гитлером о тренировке немецких солдат на територии союза.

Это же очевидно что все играют не честно. И когда они не смогнли договорится, а мы с Гитлером делили земли, которые должны были быть заваеванные в перспективе, и ктому-же настаивали на большем, то конечно никто не ожидал что созник фашистская Германия нападет на СССР.

Link to post
Share on other sites

Jal tolko chto eti liberali do sih por kontroliruyut pressu i TV - massovie falsifikatii mojno uvidet seichas vo vsem nachinaya ot repressii Stalina i konchaya rostom VVP 2003 goda i realnim sostoyaniem del v strane.

Ну да ладно Tiflisetsi, грузиново грузинам а русское русским. Я думаю разберемся.

Link to post
Share on other sites

Попробую вбить ещё один может последний гвоздь в гроб этого шизофреника и параноика Сталина и надеюсь будет повод вбить и гвоздь в гроб немецкого шпиона подставившего Россию, сифилитика ЛЕнина - медицинское поттверждение тоже имееться.

В течении правления этих маразмов, понятие интеллигенция к которому думаю можно отнести всех учавствующих в этом обсуждении фордумДЖАНОВ было втоптано в грязь и подхвачено и доведено до наших дней. Ниодин уважающий себя интеллигент неможет уважать Сталина или Ленина из каких бы то нибыло коммунистически социалситических побуждений это небыло бы. Так как эти падла позволили себе использовать свою власть, чтоб втиснуть свои "мысли" в науку - в историю, языковедение, политологию, социологию итд. Вся их деятельность была направленя на ПОНИЖЕНИЕ ценности интеллигенции и сравнения интелектуального человека с КУХАРКОЙ с 4мя классами образования -каковыми являлись они сами.

Мысли кухарок о озеленении пустынь перевороту русла, рек, выращивания сибироустойчивой картошки, неговоря о переоценке исторических персонажей всего мира и переписи основ языковедения, удостаивались большей почести, чем научно обоснованные тезы.

Только лиш при ООООЧЕЕЕНЬ кошмарной ситуации безвыходности когда им угражала смертельная опасноть, эти маразматики соблаговлялись признать права учёных и дать им возможность делать дело професионалам, в частности небудь атомной опасности привилегии физиков небыли бы признаны, хотя принцып "я начальник ты дурак" всёравно висел над головой каждого учёного, как гельиотина готовая опуститься в тот момент,когда он закончит свою работу и станет ненужным.

Послереволюционный, советский период был и остаёться для россии САМОЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ, что откинула Российскую империю - стоящую в первенстве развития телеграфа и электричества, невероятно назад в прогрессе и ей пришлопсь соревноваться на равных с другими державами, тогда как до революции она была лидирующей и другим было до неё далеко.

Это относительно "благодарсноти русских Сталину"....

Про благодарность армян Сталину я уже писал, нам пришлось отдать десятки тысяч молодых парней в расцвете сил, чтоб хотябы начать расхлёбывать ту кашу границ, которую нам "сделал" "отец народов", сыном ШЛЮХИ и ПЯНИЦЫ, раз свазь с интеллигентом пржевальским нежелателен для некоторых :brows: ...

Link to post
Share on other sites
Попробую вбить ещё один может последний гвоздь в гроб этого шизофреника и параноика Сталина и надеюсь будет повод вбить и гвоздь в гроб немецкого шпиона подставившего Россию, сифилитика ЛЕнина - медицинское поттверждение тоже имееться.

В течении правления этих маразмов, понятие интеллигенция к которому думаю можно отнести всех учавствующих в этом обсуждении фордумДЖАНОВ было втоптано в грязь и подхвачено и доведено до наших дней. Ниодин уважающий себя интеллигент неможет уважать Сталина или Ленина из каких бы то нибыло коммунистически социалситических побуждений это небыло бы. Так как эти падла позволили себе использовать свою власть, чтоб втиснуть свои "мысли" в науку - в историю, языковедение, политологию, социологию итд. Вся их деятельность была направленя на ПОНИЖЕНИЕ ценности интеллигенции и сравнения интелектуального человека с КУХАРКОЙ с 4мя классами образования -каковыми являлись они сами.

Мысли кухарок о озеленении пустынь перевороту русла, рек, выращивания сибироустойчивой картошки, неговоря о переоценке исторических персонажей всего мира и переписи основ языковедения, удостаивались большей почести, чем научно обоснованные тезы.

Только лиш при ООООЧЕЕЕНЬ кошмарной ситуации безвыходности когда им угражала смертельная опасноть, эти маразматики соблаговлялись признать права учёных и дать им возможность делать дело професионалам, в частности небудь атомной опасности привилегии физиков небыли бы признаны, хотя принцып "я начальник ты дурак" всёравно висел над головой каждого учёного, как гельиотина готовая опуститься в тот момент,когда он закончит свою работу и станет ненужным.

Послереволюционный, советский период был и остаёться для россии САМОЙ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ, что откинула Российскую империю - стоящую в первенстве развития телеграфа и электричества, невероятно назад в прогрессе и ей пришлопсь соревноваться на равных с другими державами, тогда как до революции она была лидирующей и другим было до неё далеко.

Это относительно "благодарсноти русских Сталину"....

Про благодарность армян Сталину я уже писал, нам пришлось отдать десятки тысяч молодых парней в расцвете сил, чтоб хотябы начать расхлёбывать ту кашу границ, которую нам "сделал" "отец народов", сыном ШЛЮХИ и ПЯНИЦЫ, раз свазь с интеллигентом пржевальским нежелателен для некоторых :brows: ...

Истину глаголиш!

Link to post
Share on other sites
Тифлисетси,

Что-то не припомню я инфляции в 30%, честное слово. Армия? Может быть. А ты когда служил в армии и в какой части?

Так что, ты делаешь политические прогнозы? 3-4 года говоришь? Ну, хорошо, посмотрим что будет через 3-4 года.

Ti govorish 'mojet bit' ??? V Viborge kida ya popal mladshim leitenantom, ya za god slujbi ne uvidel TREZVIH oficerov vokrug, chast bila skoree pohoja na zonu chem na voennoe zavedenie. Togda esche u voennih bili lgoti, kotorie im nedavno otmenil derjavnik-Putin, no zarplati bili okolo 80$ u maiorov i 100$ u polkovnikov. Eto bil 98 god - seichas kogda ih lishili lgot raspad i haos ne ostanovish - obratnogo puti prosto net pri takih 'derjavnikah' u rulya.

Po povodu inflatii 30% - Artem jan, skolko stoit hleb segodnya i god nazad? A benzin? A kvartira? A 0.5 kristallovskoi vodochki? A kilo okorochkov? A kommunalnie plateji? A proezd v transporte?

Sergo, dorogoi, ne putai demagogiyu s popitkoi dat diagnoz situatii.

Ya iskrenne rad chto tvoi materialni uroven podnyalsya v 5 raz, no BUDGETNIE sferi kotorie yavlyautsya hrebtom i osnovoi strani vlachat NISCHEE suschestvovanie - a eto zalog degradatii obschestva. Eto aksiomi macroekonomiki - poetomu ne nado menya zdes obzivat prorokom...

tiflisetsi-HAY

Link to post
Share on other sites
Ya iskrenne rad chto tvoi materialni uroven podnyalsya v 5 raz, no BUDGETNIE sferi kotorie yavlyautsya hrebtom i osnovoi strani vlachat NISCHEE suschestvovanie - a eto zalog degradatii obschestva. Eto aksiomi macroekonomiki - poetomu ne nado menya zdes obzivat prorokom...

А кто тебя называл пророком? Я кажется дал тебе более подходящий эпитет. :cool:

Link to post
Share on other sites

А кто тебя называл пророком? Я кажется дал тебе более подходящий эпитет. :cool:

Kogda net argumentov i glavnoe znani neobhodimih dlya serioznogo obsujdeniya situatii v strane, v hod idut 'podhodyaschie' epiteti - tak chto li Sergo?

Link to post
Share on other sites

Тифлисец, когда одного из генералов пригласили на один из первых испытательных взлётов боевой ракеты и обясняли сколько того или того используеться для приготовления топлива он сказал "дайте мне весь этот спирт, что вы использовали для подготовки одной ракеты и вашингтон завтра каппитуллирует".

Незря во врорую мировую выдавали 50грам... :cool:

Link to post
Share on other sites
Тифлисец, когда одного из генералов пригласили на один из первых испытательных взлётов боевой ракеты и обясняли сколько того или того используеться для приготовления топлива он сказал "дайте мне весь этот спирт, что вы использовали для подготовки одной ракеты и вашингтон завтра каппитуллирует".

Незря во врорую мировую выдавали 50грам... :cool:

Nadeyus eto prosto shutka Voter?

Link to post
Share on other sites

Nadeyus eto prosto shutka Voter?

A почему надеешся, нешутка это а реалньая история и 50 грам во вторую мировую тоже правда, во те крест + ;)

Link to post
Share on other sites

Kogda net argumentov i glavnoe znani neobhodimih dlya serioznogo obsujdeniya situatii v strane, v hod idut 'podhodyaschie' epiteti - tak chto li Sergo?

О каких аргументах ты говоришь? Уж не о тех, ли которые приводятся в коммунистической прессе, статьи из которой ты здесь копируешь.

Уважаемый, эти истеричные вопли коммунистов, спонсируемых березовским, для меня аргументами неявляются. Наоборот, степень их истреичности и является одним из показателей роста экономики в стране. Чем выше истерические вопли Зюгановых, тем выше уровень жизни.

Самый железный для меня аргумент это, то что я вижу своими глазами. Для меня основным показателем являются покупательская способность населения. Так вот покупательская способность населения сильно выросла за последнее время. Люди очень много покупают компьютеров, телевизоров, холодильников, автомобилей и т.д. Но самое главное, люди стали покупать недвижимость в новых домах. Все это можно купить в расскрочку или в кредит, чего раньше при Ельцине не было. Если продавец продает товар в кредит, значит он не боится краха экономики в ближайшее время, а это первый признак стабильной экономики. В свое время, мне удалось поездить по Центральной России, был на Урале и в Западной Сибири. И везде я увидел сдвиги к лучшему в жизни людей.

Не спорю есть города и деревни, где люди попрежнему влачат жалкое существование, но это уже скорее по вине местных властей, а не по вине правительства.

Link to post
Share on other sites

Sergo

navernoe v 96-97 godah ya bi polnostyu bil soglasen s toboi po povodu svetlogo rossiiskogo ekonomicheskogo i politicheskogo buduschego - no teper issledovav kuchu ekonomicheskih materialov i reportov ponimayu chto luboi pod'em v Rossii eto na samom dele vremennoe uluchshenie bolnogo porajennogo smertelnim rakom. Teper ya ponimayu chto Rossiya prochno zanyala mesto siryevogo pridatka mejdu III i IV mirom.

Nedavno www.gazeta.ru ukazala na opros VTSIOMA gde 30% rossiyan priznayut chto im ne hvataet deneg na edu i 50% ne hvataet na odejdu. Tolko 10% rossiyan po ih je slovam sposobni kupit bitovuyu tehniku, 5% - avtomobil 2% kvartiru.

V tvoih naivnih prognozah i vpechatleniyah ya deistvitelno uznayu sebya 8 let nazad, kogda dlya menya ne bilo bolshe drugih stran dlya sravneniya krome Rossii, Armenii i Gruzii.

Togda ya deistvitelno dumal chto Zuganov eto zlaya oppozittia i vse chto oni govoryat ne sootvetstvuet deistvitelnosti.

Ya po prejnemu nenaviju kompartiyu i Zuganova no teper neskolko po drugoi prichine.

Vspomni shutov pri korolevskih dvorah, zachem oni bili nujni?

Oni bili nujni chtobi nadsmehatsya i izdevatsya nad korolem,postoyanno rasskazivaya PRAVDU o nem - no kto je poverit shutu? Estestvenno nikto i lubaya strashnaya pravda o deistviyah i namereniyah korolya obrashchalas v shutku shutom i nikto uje seriozno ne vosprimal rassujdeniya drugih ludei ob otritsatelnoi deyatelnosti korolya.

Seichas tak deistvuet kompartiya vo glave s Zuganovim - oni igrayut rol shutov i nikto ne vosprinimaet ih slova seriozno - no v etom i ih zadacha, otvesti ludei maximalno ot realnogo polojeniya del v Rossii. Eto v polittehnologii nazivaetsya kanalizatiei vnimaniya.

Esli Zu govorit chto armia v razvale to Sergo ne verit

esli Zu govorit chto v pravitelstve vori i kaznokradi to Sergo toje ne verit

analogichno o promichlennosti, obrazovanii, nauke, medicine i t.p.

I estestvenno esli Zu govorit chto narod vimiraet i nedoedaet to Sergo toje ne verit.

A spyaschaya strana tem vremenem opuskaetsya nije i nije nezrimo dlya svoih grajdan.

Shut Zuganov igraet kollosalnuyu slujbu dlya Putina a mi s toboi vsego lish manipuliruemie lopuhi....

A na samom dele Putin i Zuganov eto vzaimodopolnyaemie figuri!

bud zdorov Sergo

tiflisetsi-HAY

Link to post
Share on other sites

Я просто поражаюсь тебе. Незнаю откуда ты берешь эти липовые соцопросы, но я не знаю и не видел еще ни одной семьи умирающей с голода. Может они проводят соцопросы среди бомжей на вокзалах, алкоголиков и прочих маргиналов, тогда я согласен им действительно нехватает на еду. И почему я должен верить Зюганову - известному политическому интригану. Я очень долго смеялся, когда Зюганов брызжа слюной с экрана заявлял, что в России нет своих продуктов, что все продовольствие привозное. Он видно никогда не ходит в магазин или на рынок и невидит, что они завалены российскими товарами. Этого никогда не было при коммунистах, когда пшеницу закупали в Канаде, курей в Голландии и в Венгрии, говядину еще где-то. У него в голове неукладывается как это так страна может сама себя прокормить, ведь при СССР такого не получалось.

И Зюганов прекрасно понимая, что его время прошло, решил лечь под Березовского. Легли под него и его соратники - ярые борцы с капитализмом Анпилов и Проханов (газета завтра). И либералы тоже вдруг полюбили Березовского, после того как он начал давать денежки для их карликовых партий.

Так что не нужно пихать мне всякую чушь из их прессы - они отрабатывают денежки березовского и других.

bud zdorov Sergo

И тебе того же

Link to post
Share on other sites
Я просто поражаюсь тебе. Незнаю откуда ты берешь эти липовые соцопросы, но я не знаю и не видел еще ни одной семьи умирающей с голода. Может они проводят соцопросы среди бомжей на вокзалах, алкоголиков и прочих маргиналов, тогда я согласен им действительно нехватает на еду. И почему я должен верить Зюганову - известному политическому интригану. Я очень долго смеялся, когда Зюганов брызжа слюной с экрана заявлял, что в России нет своих продуктов, что все продовольствие привозное. Он видно никогда не ходит в магазин или на рынок и невидит, что они завалены российскими товарами. Этого никогда не было при коммунистах, когда пшеницу закупали в Канаде, курей в Голландии и в Венгрии, говядину еще где-то. У него в голове неукладывается как это так страна может сама себя прокормить, ведь при СССР такого не получалось.

И Зюганов прекрасно понимая, что его время прошло, решил лечь под Березовского. Легли под него и его соратники - ярые борцы с капитализмом Анпилов и Проханов (газета завтра). И либералы тоже вдруг полюбили Березовского, после того как он начал давать денежки для их карликовых партий.

Так что не нужно пихать мне всякую чушь из их прессы - они отрабатывают денежки березовского и других.

И тебе того же

mi navernoe ne ustanem drug drugu porajatsya:)

ti navernoe esche raz porazishsya esli ya tebe skaju chto etot shut Zu gorovit veschi sovsem nedalekie ot istini

Znaesh li ti chto seichas Rossiya 80% edi zakupaet za granitsei?

Znaesh li ti chto 90% molochnih produktov v Rossii gotovitsya iz nemetskogo molochnogo poroshka?

Znaesh li ti chto selskogo hosyaistva v Rossii pochti ne ostalos? Pointeresuisya kolichestvom rentabelnih kolhozov i ferm, esli est vremya i jelanie.

Govyadina i svinina kotoruyu ti esh privezena iz Irlandii i Danii, a kuryatina v osnovnom iz USA i Golandii. No svoi ptitsefermi v Rossii esche koe kak dishat - odnako sebestoimost ix produktii vishe zapadnoi.

Frukti privoznie na 100%, krome yablok.

Russkaya kolbasa sostoit iz zamorojennogo nemetskogo farsha - pozvoni na luboi kolbasni zavos i sprosi.

Daje chast kartofelya privozitsya iz GOllandii i Polshi - potomu on i stoit teper v Rossii doroje chem v Evrope i USA

Chto kasaetsya zernovih to dolya importa deistvitelno ne takaya visokaya. Poetomu tseni na hleb esche ne dognali 'obschemirovie'

Na segodnyashni den russkie zavisysyat ot importa gorazdo bolzhe chem pri Soyuze - eti facti ti prochtesh v LUBOI rossiiskoi gazete. Luboe izdanie tebe podtverdit chto protsvetayuschaya rossiiskaya pischevaya promishlennost rabotaet na evropeiskom sirye.

Mojet bit v toi mestnosti gde tijivesh u vas est molochnie fermi i stada korov, mojet ti i visish kolxoznikov i fermerov i DAI BOG chtobi eto bilo tak - no prokormit sebya i svoi 145 mln svoimi silami Rossiya seichas absolutno ne v sostoyanii. Eto fakti kotorie osparivat ti ne mojesh. V Moskve naprimer naiti tvorog, ovoschi ili kolbasu iz russkogo sirya nevozmojno.

Tseni na ovoshi, frukti i myaso seichas daje v rossiiskoi glubinke previshayut evropeiskie i kanadskie - i eto vse itog provala selskoxozyastvennoi reformi.

V tom to i delo chto izobilie v magazinax dostignuto tolko na postavkaz importnogo sirya

Ya dumayu ti ne voobsche ne chitaesh gazet, inache bi takix grubiz neznani naschet selskogo hozyaistva ne dopustil.

I xvatit tut privodit primer Zuganova - otkroi LUBIE gazeti i naidi chto pishut o ede.

Ya dumayu ti ne vnik v moi predduschi post pro rol shuta Zuganova - a ved ti vedesh sebya imenno tak kak on dobivaetsya.

esche raz bud zdorov

tiflisetsi-HAY

Link to post
Share on other sites

Тифлизеци похож на 80-ти летнего старика в глубоком маразме.

Извини старик, но говорю то, что думаю:)

Особенно смешно слышать, как он из солнечной Калифорнии(?) рассказывает жителю России о том, что происходит в России :lol:

Почему я вобще влез в эту тему?

Мне кажется, что Тифлизеци надо бы подобрать другой форум для разоблачения "продажной российской власти и ставленника семьи".

Потому, как читать тут все это, ну совершенно не интересно.

Link to post
Share on other sites

Tiflisetsi,ti mne napominaesh studenta s odnogo starogo anekdota,kotoriy viu4il tolko temu pro bloxu,i rasskazivaya pro raznix zhivotnix,perevodil temu na bloxu,tipo u nix sherst ottuda sleduet,4to u nix mogut bit bloxi i dalshe pro blox,togda prepodavatel prosit rasskazat pro ribu,on otve4aet

-u rib net shersti,no esli bi bila sherst,to mogli bit i bloxi i t.d. :)

Pomoemu v lyuboy teme ti umudryaeshsya rugat Rossiyskuyu vlast :lol:

Rasslabsya,vsye ne tak uzh i ploxo ;)

Link to post
Share on other sites
Тифлизеци похож на 80-ти летнего старика в глубоком маразме.

Извини старик, но говорю то, что думаю:)

Особенно смешно слышать, как он из солнечной Калифорнии(?) рассказывает жителю России о том, что происходит в России :lol:

Почему я вобще влез в эту тему?

Мне кажется, что Тифлизеци надо бы подобрать другой форум для разоблачения "продажной российской власти и ставленника семьи".

Потому, как читать тут все это, ну совершенно не интересно.

ENV - esli neinteresno, to ne chitai, a vo vtorih ya ne pishu nichego krome FAKTOV

Link to post
Share on other sites
Tiflisetsi,ti mne napominaesh studenta s odnogo starogo anekdota,kotoriy viu4il tolko temu pro bloxu,i rasskazivaya pro raznix zhivotnix,perevodil temu na bloxu,tipo u nix sherst ottuda sleduet,4to u nix mogut bit bloxi i dalshe pro blox,togda prepodavatel prosit rasskazat pro ribu,on otve4aet

-u rib net shersti,no esli bi bila sherst,to mogli bit i bloxi i t.d. :)

Pomoemu v lyuboy teme ti umudryaeshsya rugat Rossiyskuyu vlast :lol:

Rasslabsya,vsye ne tak uzh i ploxo ;)

Da mne eta tema samomu nadoela, tolko est takie maloinformirovannie molodie ludi kak Sergo kotorie menya vse vremnya privodyat k etoi teme obratno - chto delat, nado takix nemnogo prosveschat.

tiflisetsi-russian&canadian citizen

Link to post
Share on other sites
А рассуждения у авторов статей действительно здравые - масштабы репрессий многократно преувеличены "либералами" горбачевско-ельцинской эпохи, Новодворская, Ковалев и Яковлев - ....!

Мне всегда нравилась ваша форма ведения дискусий, н на этот раз позволте не согласиться. Никакая политическая цель, пусть и самая "прекрасная" не стоит одной слезы ребенка, потерявшего родителей или ставшим сыном врага народа.

И все таки, Сталин для меня , как личность, хуже гитлера. Он сатана , и да простят меня женщины, не имеет право материнская утроба рожать таких, пусть лучше отсохнет, и не приведи господь еще таких родов.

Link to post
Share on other sites
ENV - esli neinteresno, to ne chitai

А я и не читаю кроме заголовком, и немного по диагонали.

Просто заходишь в разел политика - как будто попал в клуб грузинских поклонников Кобы Джугашвили:)

a vo vtorih ya ne pishu nichego krome FAKTOV

:lol:

Link to post
Share on other sites
Тифлизеци похож на 80-ти летнего старика в глубоком маразме.

Извини старик, но говорю то, что думаю:)

Особенно смешно слышать, как он из солнечной Калифорнии(?) рассказывает жителю России о том, что происходит в России :lol:

Почему я вобще влез в эту тему?

Мне кажется, что Тифлизеци надо бы подобрать другой форум для разоблачения "продажной российской власти и ставленника семьи".

Потому, как читать тут все это, ну совершенно не интересно.

Слушай чего ты пристал к нему, опять за свое?

И потом пусть высказывает свое мнение. И сдесь, как ты догадался форум.

Если охота посмется или поболтать просто, у нас предостаточно разделов!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...