Jump to content

Recommended Posts

Смысл - учиться выбирать между злом и добром добро, учиться дарить любовь, не ожидая ответа, учиться жертвовать, не требуя награды, а главное - найти своего Бога и не ошибиться....... :flower:

Link to post
Share on other sites

немонятной эту жизнь мы сами делаем. для меня всё понятно. Бог-учеба-работа-семья-люди. передать веру своим детишкам, дать им хорошее образование, выростить. и конечно сделать как можно больше доброго для людей.

Link to post
Share on other sites
vchom smisol etoy neponyatny jizni?

Перефразируя Маяковского:

Если ты живешь, значит это кому нибудь нужно.

Найди того/тех, кому ты нужен и живи для него/них. Тогда и смысла не надо искать.

Link to post
Share on other sites
может это прозвучит ужасно, но иногда мне кажется , что смысла нет :(

Смысл есть, дорогая. Просто не надо об этом думать, а идти к своим целям. Если нет целей просто придумай их, даже самые простые. И вообще смысл жизни это сама жизнь. Остальное это уже другая тема. :yes:

Link to post
Share on other sites
может это прозвучит ужасно, но иногда мне кажется , что смысла нет :(

Катюша,

Сатеник посоветовала замуж выходить, а Вы продолжаете философствовать...юбкой. Как только родите ребенка, такие идиотские мужские вопросы :) из Вашей головы перекочуют в голову мужа. Пусть у него голова болит, а у Вас совсем другое предназначение. :yes: Женщины- творцы ...ЖИЗНИ! :flower:

Link to post
Share on other sites

Такой "не судьбы" не бывает. Выйдите не волнуйтесь. Об этом и думайте, как замуж выйти. Вот Вам и смысл будет....

Link to post
Share on other sites

Как это "не будет" ??? Еще как будет! Более того, обязательно будет!!!! Только придет и посмотрит так.... и думать за нее будешь и работать и защищать. Потому что она за тебя такое сделает, что ты никогда не сможешь, никогда.... :) Имеет она право чтоб за нее думали имеет....

Ибо она и есть смысл. И дитя ее. Чего ей думать-то....

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites
немонятной эту жизнь мы сами делаем. для меня всё понятно. Бог-учеба-работа-семья-люди. передать веру своим детишкам, дать им хорошее образование, выростить. и конечно сделать как можно больше доброго для людей.

normalnaya mujskaya logika :up:

Link to post
Share on other sites
Как только родите ребенка, такие идиотские мужские вопросы :) из Вашей головы перекочуют в голову мужа. Пусть у него голова болит, а у Вас совсем другое предназначение. :yes: Женщины- творцы ...ЖИЗНИ! :flower:

хорошо сказал :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...