Jump to content

ГОТОВ ЛИ ТЫ ДРУЖИТЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ПОСЛЕ...???


ГОТОВ ЛИ ТЫ ДРУЖИТЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ПОСЛЕ РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ ???  

43 members have voted

  1. 1. ГОТОВ ЛИ ТЫ ДРУЖИТЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ПОСЛЕ РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ ???

    • 1.ДА
      10
    • 2.НЕТ.
      23
    • 3.ПОДУМАЮ
      10


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А карабахская проблема не решена еще? Вы северный Арцах имеете в виду? А дружить... да я в принципе и с медузами дружить готов если попадется медуза, с которой мне будет интересно разговаривать, можно будет на нее положиться и она тоже будет испытывать ко мне симпатию... до решения или после все равно. Только я таких медуз еще не встречал почему-то...

Link to post
Share on other sites

у меня и сейчас очень много знакомых азеров. друзья - не друзья, но отношения очень хорошие.

Link to post
Share on other sites

откуда вы знаете

Оттуда...Эта проблема не на одно поколение. И к тому же что-то не видно что она решается, всё только усугубляется. И потом,одно дело просто не ссориться, быть соседями с третьей стране, сослуживцами и т п, избегать "запретных тем" и уходить от них но дружить...У друзей не может быть "запретных тем".

Link to post
Share on other sites

Если человек продолжает себя причислять к несуществующему народу тоон неможет быть объектом каких либо взаимоотношений ни дружеских ни вражеских.

К ничему отношение и никакого, так, что с азербайджансцами дружить просто невозможно их НЕТУ.

А с другими помоему никто и ссорилися ;)

Link to post
Share on other sites

Да ладно, это знают все. Про это даже сам "азербайджанец" Фаррух (если помню) на бакилиларе высказывался. Дело же не в этом. Ну а если сказать не с азербайджанцами а "с теми кто населяет Азербайджан" ответы были бы иными? Если их нету с кем же воевали?

Link to post
Share on other sites

Verek и в Азербайджан ССР и Грузия ССР воевали с тоталитаризмом желающим свомим методами выжечь желание армянского народа к индивидуализму в азербайджан ССР и осетов, абхазов в Грузия ССР и записать его тоже в азербайджанцев а других в грузин. Были сторонники этого режима всеми своими силами желавшие заставить армян уйти или стать азербайджанцом. С ними и воевали. А кто такихи претензий к армянан немиел и нехотел иметь дело с этими турецко-националистическими идеями старался оставаться в стороне или когда силой заставляли идти изащищать идеи Эльчибеев и турецкого турана иль исламского халифата, просто бросали танки и аммуницию на поле боя тоесть здавали всё армянам.

А когда закончиться желание всяких держав тоталитаризмом держать территории прикаспия - называемые на сегодня азербайджаном, изчезнет и необходимость в поняти азербайджанец, ввиду чего тем, кто хочет сними дружить или враждовать НЕСКЕМ будет это делать. В Баки пока стремления, теже вот и опасность остаёться да и всеми путями сохраняеться.

Иначе говоря нужда в азербайджане без тоталитарной идеи ниукого небудет и оно окажеться на том же уровне, что Бангладеш иль Буркина Фасо.

Какие отношения с самими нациями уже говорили много много раз - ТЕРПИМЫЕ, перефразирую одного нашего форумджанина "Грибы надо? - Пусть будут".

Нет же претензий к курдам живущим в западной Армении и в нахиджевани, так как они нетребуют от арямн обявить эти территории курдскими и называть себя курдами...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...