Jump to content

ГОТОВ ЛИ ТЫ ДРУЖИТЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ПОСЛЕ...???


ГОТОВ ЛИ ТЫ ДРУЖИТЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ПОСЛЕ РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ ???  

43 members have voted

  1. 1. ГОТОВ ЛИ ТЫ ДРУЖИТЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ПОСЛЕ РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ ???

    • 1.ДА
      10
    • 2.НЕТ.
      23
    • 3.ПОДУМАЮ
      10


Recommended Posts

аха, а тагже дружить мечтайте чтобы украсть по- больше других нац.традиций...

такое наглое заявление о желании своровать чтото, просто поражает

Девушка, вы действительно так глубоко тупЫ, или мне показалось? Да он же над вами издевается, если не поняли!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девушка, вы действительно так глубоко тупЫ, или мне показалось? Да он же над вами издевается, если не поняли!

Эта дэвушка - настоящая ботка, чудо ходячее, она целиком и полностью отдалась своей пропаганде пока не превратилась в зомби.

beeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee :lol3:

Link to post
Share on other sites
Надо дружить хотя бы для того чтобы до конца познать секреты приготовления (украденной) долмы

и как с ещё большем выражением испольнять (также украденную) Сари Гялин.

Заодно если будет плохо лежать, ещё украсть

А почему - "если будет плохо лежать" ? Уже украли...видно,всё-таки,плохо лежала... :lol3:

Gagik_Stepanyan___Taraqyami_par.mp3

Link to post
Share on other sites

Зомбирование у вас... у нас нет такого понятия что все армяне козлы , есть такие как ты существа и есть нормальные люди те, с которыми дружило прошлое поколение азербайджанцев, те с которыми делили хлеб и называли друзьями. что стало потом это благодаря таким как ты....

для таких как ты мы все бараны, ну и Бог с тобой , осел едакий. твои посты с сего момента для меня нуль. хоть воняй хоть вешайся.

остальным таким же хамам адресовано.

Link to post
Share on other sites
Я готов дружить с азербайджанцами, после...???, как и с евреями после...???

Но это моё отношение к государствам, которые на данный момент, враждебны армянскому миру.

В реяле же, вне этих вражеских государств, у меня много друзей как с одной стороны, так и с другой, но те ребята не - "тамошние", а так сказать - "здешние"

:( ДРУГ.А ЕСЛИ В СС ЕВРЕЙАМИ ДРУЖИТЕ.МНЕ ПОЧЕМУ К ЧЕРТУ ПОСЛАЛЫ.ЯПОЛУЕВРЕЙ.НЕ ХОТИТЕ ДРУЖИТ???? :cry:

Link to post
Share on other sites
Арарат не бывает ребят тамошних и здешних....

бывают люди стадные и личности .....

Ещё как бывает.

Всё зависит от того, где родился азер, русский или тот же еврей. Я имею ввиду в какой из республик СССР.

Ведь традиция, жизнь и быт той республики в коих они проживали, наложило неизгладимый отпечаток и на их образ жизни, начиная об приёма пищи, и заканчивая - Понятий.

Даже еврей-иудей, который везде еврей-иудей, всё же воспринимал язык и культуру той республики, в котором он родился и жил. Так же и азер и русский.

Главное понятие, а культура приходит позже. Без понятия, человек не может быть культурным, ибо человек считающий себя культурным, и не имея понятия, есть - Никто, просто воздух, напыщенный индюк.

Link to post
Share on other sites
:( ДРУГ.А ЕСЛИ В СС ЕВРЕЙАМИ ДРУЖИТЕ.МНЕ ПОЧЕМУ К ЧЕРТУ ПОСЛАЛЫ.ЯПОЛУЕВРЕЙ.НЕ ХОТИТЕ ДРУЖИТ???? :cry:

Вина всему: Правописание в русском языке. :)

Link to post
Share on other sites

Специально для тех кого Аллах не осчастливил познаниями в сфере дедуктивного метода.

Кацевник: цилавек каторый кацуют.

Кацевник перемещается со своей отарой. В зависимости от темпов потребления травы, кацевник

сегодня здесь, завтра там - а послезавтра вооооооон уже как далеко.

(Кое какой кацевный народ вот таким же макаром докацевал от Алтая до Армянского Нагорья.)

Кацевник не может иметь национальной кухни так как его ландшафт постоянно меняется.

Кацевник не будет строить тандир по той же причине.

Единственное что у кацевника гарантировано так это доступ к молоку/мясу тех животных с которыми он кацует.

Турки например доболтались до того что уже на всех углах трубят про „турецкий кофе“.

У них что там на Алтае кофейные деревья росли ??? А гуава заодно не росла ?

То же самое с „турецким" раки. Аказица мусульмане-сюниты взяли и придумали алкогольный напиток !

А греки со своим узо наверное в это время ещё на Мадакаскаре жили.

Турецкая кухня это винигрет, пардон за каламбур, из кухонь оседлых народов нашего региона.

Названия блюд могут быть хоть на габонском. Главное это то что эти блюда здесь готовили

задолго до того как в наш регион прискакали турки.

Ещё в новостях: „арах" это не турецкое слово.

Link to post
Share on other sites

@ Groznenskiy

Очередной отжиг от Гагика Степаняна.

Украденная™ зибижанская мелодия исполняется на украденных™ же зибижанских инструментах.

Композиция под названием: Garabagh Bizimdir

В украденной™ армянской интерпретации: Heranal Chem Karogh

Link to post
Share on other sites

Причина фобии большей части армянского народа к евреям, туркам, азербайджанцам и русским, (именно к этим народам), являются исторические проблемы армянского мира, которое имело место в прошлом или в нынешнем взаимоотношени Армении и армян с теми государствами, чьих представителей я привёл в пример.

Возьмём хотя бы пример сегодняшней срашии, которую я раньше именовал как - Россия, а сегодня - срашия, и то с маленькой буквой, со столицей -москва

1 Почему срашия и москва?

Сегодня, отношени между Арменией и срашией, как дружеское и стратегически важных партнёров, не назовёшь. Но это только на бумаге. В реале совсем другое. Если откинуть в сторону политику, возьмём сегодняшнее отношение большинства русского народа к армянам. Отношение катострофическое.

Pandukht с аккуратной точностью то иделает, что в неделю раз скидывает ссылки о том, что там или сям в срашии, сраши убили армянина по национальному признаку. Я уверен, что он может ежедневно скидывать подобные ссылки, но он просто воздерживается по своему понятию, или по приказу с выше, но факт есть факт, что такое с армянами происходит ежедневно. Почему это присходит, по чьей причине, кто в этом виноват, почему была Россия и русские, а почему сейчас срашия и сраши, со своим городом москва, это уже другая тема. Продолжать эту тему, не хватит время и сил.

Читатель может спросить меня, а почему это я москва пишу с маленькой буквы, а русских и Россию называю - срашия и сраши?

Это моя форма протеста к этому государству и к этому народу, ввиду того, что больше вреда я им не смогу причинить. Не буду же я убивать везде срашей, и взрывать их посольства срашии?

Я не раз писал, и скидывал с YouTube фрагменты с фильмов, что настанет время, и Россия и русский народ станет тем, каковым я помню его до развала СССР, и до прихода к власти путина.

2 турки и азеры, это историческая тема, которая не требет объяснений.

3 Так и евреи, превратившихся в жидов. Это прошлая и сегодняшняя история, которая ни как не закончится. Просто нет сил заново писать то, о чём уже сто раз написано.

Вот из-за чего и зарождается фобия, к тому или иному народу, хотя во всём виновато - ГОСУДАРСТВО, представляющие эти народы.

Но это моё мнение, и я никого не принуждаю соглашаться со мной.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Что такое азибажанцы и как дружить если нет такого народа ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...