Jump to content

Ծխո՞ւմ եք / Вы курите?  

59 members have voted

  1. 1. Ծխո՞ւմ եք / Вы курите?

    • [U]Հայաստանում բնակվողներ՝ / проживающие в Армении
      0
    • ոչ, երբեք չեմ ծխել / нет, никогда не курил[/U]
      9
    • ոչ, թողել եմ / нет, бросил
      0
    • այո, հազվադեպ / да, редко
      0
    • այո, ամեն օր / да, каждый день
      3
    • [U]Հայաստանից դուրս բնակվողներ՝ / проживающие вне Армении[/U]
      0
    • ոչ, երբեք չեմ ծխել / нет, никогда не курил
      21
    • ոչ, տողել եմ / нет, бросил
      5
    • այո, հազվադեպ / да, редко
      7
    • այո, ամեն օր / да, каждый день
      14


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...

СВЕРШИЛОСЬ !!!

Я БРОСИЛ КУРИТЬ !!!

:up: :up: :up: :up: :up:

Уже 4-ый день без сигарет, все поломал и выкинул ! Сейчас не могу смотреть на курящих людей, от дыма тошнить начинает! Принимал таблетки от курения - это всё от них !!!! Как это хорошо НЕ КУРИТЬ !!!!!! Я СЧАСТЛИВ !!!! УРА ТОВАРИЩИ !!!! :victory: :victory: :victory: :up: :up: :)

Link to post
Share on other sites

Всего лиш 4 днья? :huh:

Дружыше, вот ты не покури хоть месяц. Тогда можно будет сказать что он бросил. :yes:

А то 4 днья это слишком рано длья радостей.. :victory:

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

А что если человек курит в Армении или вне ее, разве есть разница?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

в более традиционных слоях населения практически нереально увидеть девушку с сигаретой в руках. но в больших городах, особенно в Ереване, женщины уже не стесняются на людях курить. позор!

Link to post
Share on other sites
в более традиционных слоях населения практически нереально увидеть девушку с сигаретой в руках. но в больших городах, особенно в Ереване, женщины уже не стесняются на людях курить. позор!

Артур

Курить плохо, тем более для женщины- с этим я согласма.

А насчёт того- на людях- или не на людях- это уже личное дело каждого человека- никакого неуважения в этом не проявляется.

Неуважение- это когда в закрытих помешениях курят боссы в присутствие своих некуряших секретарщ или других работников, это большой ушерб для их здоровия, а уж это явление в Армении проявляется повсеместно

Link to post
Share on other sites

Артур

Курить плохо, тем более для женщины- с этим я согласма.

А насчёт того- на людях- или не на людях- это уже личное дело каждого человека- никакого неуважения в этом не проявляется.

Неуважение- это когда в закрытих помешениях курят боссы в присутствие своих некуряших секретарщ или других работников, это большой ушерб для их здоровия, а уж это явление в Армении проявляется повсеместно

:yes: pavil'no!!!!!! kak xorocho chto moy ne kurit :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Артур

Курить плохо, тем более для женщины- с этим я согласма.

А насчёт того- на людях- или не на людях- это уже личное дело каждого человека- никакого неуважения в этом не проявляется.

Неуважение- это когда в закрытих помешениях курят боссы в присутствие своих некуряших секретарщ или других работников, это большой ушерб для их здоровия, а уж это явление в Армении проявляется повсеместно

я говорю о том, что она не стыдится курить в окружении людей. для такой наверное и голышом ходить тоже не стыдно. не делает чести сигарета ни одной девушке. абсолютно! и вообще девушка с сигаретой в зубах это показатель того, что родители упустили в её воспитании и сама она тупое создание, так как не понимает, что её здоровье = здоровье её будущих детей. или же понимает, но продолжает делать. в данном случае она вдвойне тупое создание. почему тупое? а как можно еще можно назвать человека, который знает, что губит свое здоровье, а также губит здоровье своих будущих детей и продолжает это делать? никак иначе...

Link to post
Share on other sites

я говорю о том, что она не стыдится курить в окружении людей. для такой наверное и голышом ходить тоже не стыдно. не делает чести сигарета ни одной девушке. абсолютно! и вообще девушка с сигаретой в зубах это показатель того, что родители упустили в её воспитании и сама она тупое создание, так как не понимает, что её здоровье = здоровье её будущих детей. или же понимает, но продолжает делать. в данном случае она вдвойне тупое создание. почему тупое? а как можно еще можно назвать человека, который знает, что губит свое здоровье, а также губит здоровье своих будущих детей и продолжает это делать? никак иначе...

Link to post
Share on other sites

я полностью согласен, что сигарета не делает чести ни кому, но девушке как будущей матери это вдвойне минус.

в нашем роду могу с гордостью сказать, что нет ни одной девушки, которая бы курила. воспитание такое. девушки наши мудры не по годам. ;)

мой отец один раз помню курил, но очень короткий срок. я когда узнал, мне так плохо было. попросил папу бросить и он сделал ради нас это. помню как ему понравилось когда он мне постоянно говорил "всё сынок, бросаю", на что я однажды ему сказал "папа, бросают молча". :) бросил. :)

на счет знакомой с мужем армянином, то он не мужчина, если воюет со своей женой. ;) не с женой воевать надо :D и у твоей подружки мудрости не хватает, чтобы сделать так как от неё требует муж. но это их личные проблемы. не будем лезть в чужую жизнь. :)

Link to post
Share on other sites

а это для тех кто курит...

Еврокомиссия хочет уменьшить число курильщиков рекламной шокотерапией

Европейская Комиссия обнародовала 42 фотографии и рисунка, которые, если они будут утверждены, вскоре появятся на пачках сигарет, продающихся в 25 странах Европейского Союза. По словам члена ЕК Дэвида Бирна, ответственного за здравоохранение, первые из них могут появиться уже через несколько месяцев, сообщает "Интерфакс".

На выбор предлагаются снимки человека, больного раком горла, почерневших от никотина легких курильщика, рисунок сморщенного яблока, намекающий на преждевременное старение кожи.

"Нужно шокировать людей, чтобы заставить их отказаться от курения", - заявил Бирн.

Новая мера является частью широкой кампании, проводящейся в Европейском Союзе для сокращения числа людей, скончавшихся от последствий курения, уносящих ежегодно более 650 тыс. жизней.

"Истинное лицо курения - это болезни, смерть и ужас, а вовсе не блеск и утонченность, которые пытаются пропагандировать деятели табачной индустрии, - добавляет Бирн. - ЕС должен донести эту идею до молодых людей посредством своих медиа-кампаний и до курильщиков - посредством сигаретных пачек".

Печатать большие черно-белые предупреждения, которые уже сейчас красуются на всех табачных упаковках по всей Европе, производители вынуждены согласно соответствующим распоряжениям Евросоюза. Теперь же Еврокомиссия надеется сделать следующий шаг.

База данных с шокирующими фотографами была создана одним информационным агентством, а затем их эффект проверили на целевых группах во всех 25 странах ЕС. Кроме того, инициаторы кампании изучали тенденции в Канаде, где подобные снимки публикуются вот уже несколько лет, и пришли к выводу, что они действительно способствуют снижению числа курящих.

Однако инициативой европейских функционеров довольны не все. Так, Саймон Кларк, директор организации Forest, защищающей права курильщиков, заявляет: "Курильщики хорошо знают о том, что курение вредит здоровью. И не надо тыкать их в это носом. А как насчет жирных продуктов, молочных продуктов или алкоголя? Если они так нацелились на табак, то нужно тогда помещать письменные и графические предупреждения о вреде для здоровья и на других товарах".

Ранее власти канадских провинций Нью-Брансуик и Манитоба приняли жесткие меры, запрещающие курение в общественных местах. Отныне курить там не разрешается в барах, ресторанах, общественных и коммерческих помещениях.

За нарушение запрета владельцы этих заведений будут подвергаться штрафу до 2,5 тыс. канадских долларов (около 2 тыс. долларов США), а курильщики - до 500 долларов (около 400 долларов США).

699088_20041023132959.gif699089_20041023132959.gif699090_20041023132959.gif699091_20041023132959.gif699097_20041023133733.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...