Jump to content

Ванадзор/Кировакан


Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Э...хм... критику можно?

Ну... ехал я весной на машине через Ванадзор смотреть Ахпат и Санаин, и показался мне Ванадзор не очень живописным. Жутковато гигантский остов предприятия (химического?) в ущелье смотрится... Алаверды мне намного симпатичней показался.

Всё, казните... :cry:

Link to post
Share on other sites
Э...хм... критику можно?

Ну... ехал я весной на машине через Ванадзор смотреть Ахпат и Санаин, и показался мне Ванадзор не очень живописным. Жутковато гигантский остов предприятия (химического?) в ущелье смотрится... Алаверды мне намного симпатичней показался.

Всё, казните... :cry:

Казнить не будем, лучше объясним :)

Просто тебе не показали город, а заводы (которых уйма и не один не работает) это после моста, соответсвенно до города было это далеко, они там в яме большой,или остров как ты сказал :) Кстати да химические в основном заводы.

Вот например я когда раньше ехал из Ванадзора в Ереван в аэропорт, мне казалось что Ереван это не очень то и красивый город, ан нет. В этом году побывал, покруче Москвы скажу я вам. Просто я проезжал по окраинам Еревана и прочим местам. Так что не соглашусь, и впринципе я наверное так же сказал если бы проехал ночью по этим местам.

Link to post
Share on other sites
а сохранилась ли старая часть, как Дилиджане ?

.."Էլьկա նին" ինչ՞ա…նշանակ ու՞մ.. :/

Не понял про старую часть. Васпур джан не унывай, я тоже растроился когда услышал название, но это как мне объяснили Эль - Эля, остальное Кани, Карине и Ани вроде вместе или другие имена. 3 дочки шефа этого заведения.

Link to post
Share on other sites

Тоже центр, гостиница "Гугарк". Ну как гостиница она не существует, туту сдаются помещения, комнаты.

Но есть в Ванадзоре новая гостиница 3-х звездочная.

post-26-1091742078.jpg

Link to post
Share on other sites

"Клуб", городской кинотеатр и не только. Идет все современные фильмы в последний раз я был там шли "Страсти Христова", "Человек Паук-2" (Сард Мард), "Послезавтра".

Причем в тот же день показывают фильмы эти по местному каналу ИНТЕРКАП :D

post-26-1091744550.jpg

Link to post
Share on other sites

старые дома ванадзорцев

кинотеатр красивый

Да это сохранилось вроде, куда они денутся. Разве что многие частные дома были разрушены во время землятресения 88 года, в том числе и наш.

Кинотеатр тоже на половину был разрушен вот за 2 года потихоньку сделали.

Link to post
Share on other sites

знаете песенку про Кировакан- а вот и Кировакан, а вот и hucharzn, идем камац-камац, и наконец Димац, впереди небольшой парк, ...... в парке скамеек 5 , снова идем гулять, а вот и мы прошли harurkvartiranoc...... не помню уже, но песенка классная

эх, Ванадзор Ванадзор..... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
фотки супер, Давид. А почему бы не закинуть их в нашу фотогалерею: http://forum.hayastan.com/index.php?act=mo...ry&cmd=sc&cat=2

в раздел Ванадзор :)

Артур джан я только за, и еще посоветую кинуть туда фотки из сайта ванадзор.ру

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...