Jump to content

Ванадзор/Кировакан


Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ееех Давид, аra лучше бы я это не увидел!!!

Так скучаю по моему городу

Если б не люди тут вокруг, заплакал бы.

8 лет не был больше в городе, где провёл всё детство и больше! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

старые дома ванадзорцев

кинотеатр красивый

Насчёт старых домов, это смотря как. Самые старые дома, где например моя мать провела своё детство давно снесли (не очень это наверно по созиалистически выглядело, наши сепакан тнер) штоб построить центральные части города которые ты увидел. Уцелели наверно только те дома которые тогда были на далеких окраинах, которые сейчас хотя тоже считаются центром, ул. Спандаряна, Ереванян Шоссе, и т. д.

Link to post
Share on other sites
Ееех Давид, аra лучше бы я это не увидел!!!

Так скучаю по моему городу

Если б не люди тут вокруг, заплакал бы.

8 лет не был больше в городе, где провёл всё детство и больше! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Мдя печально, зато как только попадешь в наш город, очень обрадуешься, много чего нового, жизнь процветает!

Link to post
Share on other sites

David jan, apres brat nkarneri hama . Shat havaneci dzer qaxaq@. Anpayman kaycelem Vanadzor@ henc Hayastan gam ! :victory:

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Дв забыл сказать, что на фотке где красивое здание, фото назыв. КЛУБ, городской кинотетр. Сейчас называна именем Шарля Азнавура, так что Артур в галлере надо будет отредактиовать :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

ээээх ребятааааааааб пасиба за такую тему..........аж слезы на глазах :cry:

Мой родной, мой любимый Ванадзор :inlove:

Те кто был там этим летом. не заметили как город похорошел? :flower:

Позвольте запостить сюда еще одно фото нашего города- вид сверху, мы с сестрой, так сказат, покоряем горы :brows:

post-9335-1099651939.jpg

Link to post
Share on other sites
ээээх ребятааааааааб пасиба за такую тему..........аж слезы на глазах :cry:

Мой родной, мой любимый Ванадзор :inlove:

Те кто был там этим летом. не заметили как город похорошел?  :flower:

Позвольте запостить сюда еще одно фото нашего города- вид сверху, мы с сестрой, так сказат, покоряем горы  :brows:

Заметили конечно, еще бы :) Ты сейчас в Ванадзоре?

А откуда снята эта фотка, не пойму это какой то из Таронов?

Еще очень красивый вид на город, с возвышенностей кладбища, там заводы и слева город.

Link to post
Share on other sites

Давид, Я весь август была в Ванадзоре.Только лето там бываю :( эхх а так я живу во Владивостоке :wow:

Помнишь гору над вокзалом, на которой было написано 301-2001-1700 ? Вот это на ее вершине :cool:

Link to post
Share on other sites
Давид, Я весь август была в Ванадзоре.Только лето там бываю :( эхх а так я живу во Владивостоке  :wow:

Помнишь гору над вокзалом, на которой было написано 301-2001-1700 ? Вот это на ее вершине  :cool:

А понятно так это оттуда, просто на эту гору я не взбирасля, поэтому вид оттуда мне не знаком :) Ничего себе у тебя маршрут Владивосток - Кировакан. :blink:

Vaspur

. все хочу спросить: .. а где ЛЕС ???!!!

Васпур джан хороший вопрос, к сожалению в нынешнем Ванадзоре нету леса.

Link to post
Share on other sites
ээээ Давид джан, амен амар 8 жам минчев Москва, хето 2,5 жам минчев Ереван

романтикааааааааааа  :lol:

:lol: да уж мне 2.5 часов хватает... но ничего наш любимый Кировакан стоит этого как минимум! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...