Jump to content

"Московские армяне - объединяйтесь!"


Recommended Posts

давайте не будем забывать тему форума!

Все вопросы физическо-мозахистического плана можно обсудить в более комфортном форуме!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так Вы ее рвете а не врете? :) Нехорошо так с частями тела обращаться :)

:lol: Ага рву вовсю! Norayr не искушайте, а то обвините меня, что из-за меня тут оффтоп!

Link to post
Share on other sites
давайте не будем забывать тему форума!

Все вопросы физическо-мозахистического плана можно обсудить в более комфортном форуме!

А где тут ты такое увидел? :) Что еще тебя интересует по поводу работы?

Link to post
Share on other sites

А тема по-моему ясна. Если готов перестать быть армянином (фамилия и все такое), то проблем не будет. А если и будут то мне это уже неинтересно. А если не готов, то нечего там делать

Link to post
Share on other sites
Меня интересует мнение новых участников. Ведь не всем интересно ваши проблемы с частями тела!

MBA это наезд?

Link to post
Share on other sites

Norayr помоему MBA написал тему и он сам в ней ничего не понимает!

MBA пиши конкретнее и не отвлекайся на мои части тела :lol: , у тебя еще все впереди! Береги их, а то будешь как я :lol:

Меньше работаешь хорошо спишь! :lol:

Link to post
Share on other sites
У меня друг в московском вузе сейчас аспирант, он приехал из одного российского города и даже для этого, что бы учится и преподовать изменил фамилию. Сейчас это можно делать, а потом, когда отучится вернет прежнюю.

Ага! А потом работадатель спросит :что это у тебя в дипломе одна фамилия а в паспорте другая :lol:

Link to post
Share on other sites

Ага! А потом работадатель спросит :что это у тебя в дипломе одна фамилия а в паспорте другая :lol:

a eto tozhe ne problema,kogda budet ustraivatsya opyat` pomenyaet :lol:

eto prosto otmazka u nego takaya,zakon4u u4yebu obratno vernu ;)

Link to post
Share on other sites
Ну во первых осознать и проверить на собственной шкуре влияние окончания фамилии на отношение людей испытать приходилось!

Лучше я из кожи вон выйду что бы оплатить учебу чем менять фамилию для бесплатного обучение или что то подобного! Я живу в Москве не постоянно, а здесь учусь и в отличии от многих после обучение собираюсь вернуться на родину предков.

Помните мы армяне в нашей истории много тяжелых строк, но все это мы пережили.

Сегодня мы меняем фамилию, завтра веру, а послезавтра национальность!

и наступил день четвертый - черед менять пол

:lol:

Link to post
Share on other sites

Однажды Чебурашка после окончания ВУЗа решило ехать домой , однако злая таможенника его не пускать к самолёнту :lol:

(догадываетесь почему?

Harganqners hayrenakitzner ! :up:

Link to post
Share on other sites
Я не в Амстердаме, я в Уагадугу сижу. Гуталином намазался, в нос кольцо вставил, фамилию на "Мандела" поменял уже давно. Вот только сосед к носу присматривается....

:lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но чушь это собачья, что армянская фамилия мешает на работу устроиться. Я всю жизнь ношу армянскую фамилию, армянское имя и армянское отчество. Ни разу не устраивался на работу по блату и ни разу мне из-за фамилии не строили препятствий нигде!

А с гражданством, согласен, тяжело, т.к. работодатель будет за Вас платить больше налогов, должен заботиться о вашем легальном положении (вид на жит-во, право на работу). Обычно с другим гражданством берут на работу только супер-профессионалов, которые того стоят. Но это так во всех странах, не только в России. Попробуй с нефранузским паспортом во Франции на работу устройся.... фигушки!

Link to post
Share on other sites

French - тебе RESPECT!

ВОт именно это я иговорил, что смотрят не на фамилию а на гражданство!!!!!!!! И многие приежаю из Армении на заработки именно с этим гражданством!!!!!

ЕЩе раз RESPECT человеку говорящему по теме, а не пожеланиям!

Link to post
Share on other sites

МВА, еще совет. Получи вид на жительство, право на работу. Тогда намного легче будет. Хотя 30% с зарплаты все равно отдавать придется :/

Link to post
Share on other sites

French!!!

А что так легко получить вид на жительство?????

Для его получения нужно везкие основания, типа имею собственность, женат, и т.д. КТо то знает другие варианты получения?

Link to post
Share on other sites
Я конечно извиняюсь, но чушь это собачья, что армянская фамилия мешает на работу устроиться. Я всю жизнь ношу армянскую фамилию, армянское имя и армянское отчество. Ни разу не устраивался на работу по блату и ни разу мне из-за фамилии не строили препятствий нигде!

А с гражданством, согласен, тяжело, т.к. работодатель будет за Вас платить больше налогов, должен заботиться о вашем легальном положении (вид на жит-во, право на работу). Обычно с другим гражданством берут на работу только супер-профессионалов, которые того стоят. Но это так во всех странах, не только в России. Попробуй с нефранузским паспортом во Франции на работу устройся.... фигушки!

У моей жены проблем никогда с этим тоже не возникало, мало того, ее даже сейчас многи бывшие коллеги любят и уважают.

Link to post
Share on other sites
French!!!

А что так легко получить вид на жительство?????

Для его получения нужно везкие основания, типа имею собственность, женат, и т.д. КТо то знает другие варианты получения?

В Москве одноклассник моей жены отдал за российский паспорт 2000$, а например в Самаре такой будет стоить 700$

Link to post
Share on other sites

lamps скажу вам по секрету это незаконно! При более ни менее сильной проверке все всплывает! Говорб вам человек который очень тесно связан с системой получения незаконных паспортов.

Скажу честно себе бы я такой не сделал, это статья от 3 до 5!

Link to post
Share on other sites
lamps скажу вам по секрету это незаконно! При более ни менее сильной проверке все всплывает! Говорб вам человек который очень тесно связан с системой получения незаконных паспортов.

Скажу честно себе бы я такой не сделал, это статья от 3 до 5!

MBA это твое дело, хочешь жди 5 лет, а то и больше. Да существует целая цепочка, и когда делаешь паспорт, нужно после этого пожить пол годика (если прожить больше то да действительно может все открытся, но только тогда, когда переведут нач. паспортного стола в другое место!) и

прописатся куданить, например купить в Подмоосквье ветхий домик и прописатся в него, например в Кашире такой будет стоить от 3000 до 5000$, а это 100 км от Москвы.

Link to post
Share on other sites
French!!!

А что так легко получить вид на жительство?????

Для его получения нужно везкие основания, типа имею собственность, женат, и т.д. КТо то знает другие варианты получения?

МВА, это нелегко. Есть процедуры, требования, законы. Но попробовать можно. У меня сейчас родители этим занимаются. Кучу бумаг собрали, мед. освидетельствование, анализы на СПИД, и т.д. Трудно, но можно. Дерзайте! Иначе никак... :/

Link to post
Share on other sites

Лампс, есть способы и проще. Можно просто зарегистрироваться у родственников/друзей и этого будет достаточно для начала процесса.

МВА, если Вы все еще учитесь, то у Вас должна быть студенческая регистрация. Это тоже основание.

Link to post
Share on other sites

коллеги я со всем высказаном высше согласен! Но разве так много армян приехавших из Армении которые с легкостью отдадут 3-5 тыс за домик в Кукуево????? наверное нам нужна какая нибудь организация реально помогающая армянам, или скажем тактичнее более действенно помогающая армянам проблемах с работой в России!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...