Jump to content

Существует ли любовь между гейами?


Recommended Posts

:up: :wow:

Дамы и господа, а давайте писАть, как каждый из нас испражняется в туалете, в какой позе, какие звуки издает, что читает, кушает или пьет. Чем не тема для обсуждения? :)

Блин, и я весь день о том же... :cry:

Link to post
Share on other sites
Как можно любить и в то же време в жопу совать всякое такое. :hm:

Подобое явлениые может произойти не только среди аднополых льудей!. И предтавь иногда даже от большой льюбви! B.T.W. Весьма модно !! :blush:

Link to post
Share on other sites

САС,

я чувствовал, что беседу следовало увести в сторону кишечного тракта, а вы несоизволили , а сейчас видите чего тут началось, про аналы спорят.

,а дальше будет о популярности кунилингуса в среде армянских иммигрантов Северной Америки

Link to post
Share on other sites

Подобое явлениые может произойти не только среди аднополых льудей!. И предтавь иногда даже от большой льюбви! B.T.W. Весьма модно !! :blush:

Так можно и геем стать.

Link to post
Share on other sites

Ты мой радной!! ;)

Заботливый какой, а писать про то что они с задом вытворьяют тебя не ломает да? :hm:

На ПМ мне напиши! далеко от детских глаз. лол :D

Link to post
Share on other sites
САС,

я чувствовал, что беседу следовало увести в сторону кишечного тракта, а вы несоизволили , а сейчас видите чего тут началось, про аналы спорят.

,а дальше будет о популярности кунилингуса в среде армянских иммигрантов Северной Америки

ачто такое Кунилингуса?

Link to post
Share on other sites
Ты мой радной!! ;)

Заботливый какой, а писать про то что они с задом вытворьяют тебя не ломает да? :hm:

На ПМ мне напиши! далеко от детских глаз. лол :D

:lol:

Так другие взрослые не увидят.

Link to post
Share on other sites

Анекдот на эту тему:

Проходит как-то сборише геeв. Менты узнают об этом и забирают их всех к себе. Идёт следствие. В кабинет к следователю заводят Гея. Заходит симпатичный, высоки, стройный и молодой парен:

Мент: - Слушай. Вот скажи мне. Я не понимаю. Вот ты такой красивый, стройный, симпатичный парен. По тебе все бабы сохнут. Что ты в нас мужиках нашёл, А?

Гей: - Знаете, когда я с девушкой, когда я её раздеваю, когда дотрагиваюсь до её груди - то я вспоминаю маму.

Мент подумал подумал и говорит: - Слушай, а когда ты уему яйца трёшь, ты папу не вспоминаешь?!?!?!?!?

:lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...