Jump to content

Наши Ники...


Recommended Posts

Люди, оказывается наши ники это аббривиатуры :)Вот мой : Ангел-> Амена Нурб, Гехецик, Ерджаник и Лав :D :p :p :p :p :p :blush: :hehe: :angel:а ваши что означают? :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мой был придуман в течение нескольких дней и путем долгих математических выкладок :D Шучу... Я его придумал не вкладывая какой-то опредеенный смысл. То есть он никак не связан с моим настоением или поведением.Может у кого-нибудь возникают какие-то ассоциации по моему нику а? :) было бы интересно почитать. :)

Link to post
Share on other sites
Мой был придуман в течение нескольких дней и путем долгих математических выкладок :D Шучу... Я его придумал не вкладывая какой-то опредеенный смысл. То есть он никак не связан с моим настоением или поведением.Может у кого-нибудь возникают какие-то ассоциации по моему нику а? :) было бы интересно почитать. :)
Ты не понял... :) здесь пытаются трактовать свои ники как аббревиатуру... ;) Вот например: СЕНЧ - Самый Емкий Ночной Человек :D
Link to post
Share on other sites

Ptuchik - это как вы уже давно догадались мой ник. В нем нет ни какого смысла, он просто комбинация 7 букв. :) Когда я в первый раз вошел в интернет, мне предлагали выбрать ник, у меня не было времени думать над этим очччень сложным вопросом, и я напечатал то, что попало. Вот так вот получился мой ник...p.s. Убедительная просьба всем - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ "ПУТЧИК", ЭТО У МЕНЯ КАК-ТО АССОЦИРУЕТСЯ С НЕХОРОШИМ СЛОВОМ... :)

Link to post
Share on other sites
Ты не понял... :) здесь пытаются трактовать свои ники как аббревиатуру... ;) Вот например: СЕНЧ - Самый Емкий Ночной Человек :D
Хм... тоды я не туда зашел... Сам понимаешь... утро, только глаза открыл... Вот и дверью ошибся :D А у тя неплохая аббревеатура получилась. Только вот, что значит Ёмкий? :)
Link to post
Share on other sites
Ptuchik - это как вы уже давно догадались мой ник. В нем нет ни какого смысла, он просто комбинация 7 букв.  Когда я в первый раз вошел в интернет, мне предлагали выбрать ник, у меня не было времени думать над этим очччень сложным вопросом, и я напечатал то, что попало. Вот так вот получился мой ник...
jan eee jan .. :hehe: :kiss: :cool:
Link to post
Share on other sites
u menya toje est' variant Oops- ochen' ochen' pupush u sirun
jans ... lolic lol ... :kiss: :hehe: :rolleyes:
OK skazhu moj  Ocharovatelnij , odurmanivayushij-practicheki! svetoch'
well nu vashe to ya podumivala o kakom nibud' bolee pohozhem (d'yavolskom ) descripione ... :p :rolleyes: :cool: baic janiki vashi mne tozhe nravaca
Link to post
Share on other sites

Меркурий.........незнаю почему этот ник выбрал.Наверное хорошо звучит! :D Потом нашел много общего.Mercury-angleren nshankum e SNDIK!Es gtnum em, vor im andzi u sndik metaxi medj nmanutiunner kan.Erevi amenalurdj patasxany tveci! :p

Link to post
Share on other sites
Меркурий.........незнаю почему этот ник выбрал.Наверное хорошо звучит! :D Потом нашел много общего.Mercury-angleren nshankum e SNDIK!Es gtnum em, vor im andzi u sndik metaxi medj nmanutiunner kan.Erevi amenalurdj patasxany tveci! :p
Daaaa Merk eto dejstvitelno rtt' no toko vechno dumamayushaja u bechno ulibayusheyasya:):devil:
Link to post
Share on other sites
Народ! А я как разабривиатировываюсь? Подскажите пожалуйста...

Вообще-то, это мое имя... видимо, было до сих пор...

narinka jan, predstav' chto tvoy nik eto abbriviatura i rasshifruy nam :)

:angel:

Link to post
Share on other sites
а ваши что означают? :hehe:
..понятия не имею :) возник спонтанно, а прилип намертво... даж в реале стали так называть :D а как абревиатуру енто, по-моему, никак не расшифровать.. :)
Link to post
Share on other sites

hetaqrqire :)posmotrim y kogo naibolee sil'niy talant k ras'shifrovaniyu abreviatyr :)Est' vakansii v otdele shifrovaniya MinOboroni RA .

Link to post
Share on other sites
Ptuchik - это как вы уже давно догадались мой ник. В нем нет ни какого смысла, он просто комбинация 7 букв. :) Когда я в первый раз вошел в интернет, мне предлагали выбрать ник, у меня не было времени думать над этим очччень сложным вопросом, и я напечатал то, что попало. Вот так вот получился мой ник...p.s. Убедительная просьба всем - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ "ПУТЧИК", ЭТО У МЕНЯ КАК-ТО АССОЦИРУЕТСЯ С НЕХОРОШИМ СЛОВОМ... :)
а журнал ПТЮЧ тут ни причем...конечно.. :hehe:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...