Jump to content

Оптимальный возраст


Recommended Posts

JassVas , я ещё не слышалы , чтоб подруга была старше на 20 лет

а почему ты это так интересуешься? хх :hm: :hm:

Моя мама меньше папы на 11 лет. но у меня с мосгами всё в порядке :victory: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
JassVas , я ещё не слышалы , чтоб подруга была старше на 20 лет

а почему ты это так интересуешься? хх :hm: :hm:

Моя мама меньше папы на 11 лет. но у меня с мосгами всё в порядке :victory: :brows: :brows:

Я так особо не интересуюсь, просто bana khosum enk eli...

А мам и пап это не касается, чисто ситуацыя где молодой парнишка лет 20-и( single), мугу-нини с 38 летней тётей(very single). Но не просто тетей, а супер тетей! :rolleyes:

Вот и все! :D

Link to post
Share on other sites
а мне кажеться должно быть разница в год.

А то муж будет всегда говорить - типа - заткнись я старше :lol:

что это за муж который будет такое говорить? не в детском же саду ;)

Link to post
Share on other sites

что это за муж который будет такое говорить? не в детском же саду ;)

к сожалению это часто встречающееся явление :blush:

Link to post
Share on other sites
Если они женятся по:

* любви - мужчина старше на 4 - 10 лет

* рассчету - разница неограничена

* дружбе - 1,2 года

По любви по расчёту слышала , а что значит женятся по дружбе ( а не пожениться ли нам по старой дружбе и выпить пивка :p )

Link to post
Share on other sites

на сколько ине известно, 7 лет оптимальная разница для того чтоб дети были умные... мне не раз так говорили)))

a naskolko izvestno mne, chtobi deti bili umnimi, nado imi zanimatca, nezavisimo ot togo raznica v vozraste roditeley 7 let ili 17 ;) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Любви все возрасты покорны! У моей подруги муж на 6 лет моложе! Ну и что!

Дети умные и живут счастливо вот уже 11 лет! :up:

Link to post
Share on other sites

Я например могу привести очень много примеров- моя подружка вышла замуж за человека на 35 лет старше, они не первый год вмете- оцхен счастливы, по- настоящему- не показуха, очень глубокие отношения, именно психологические. И много браков знаю где- то 5 когда она старше на 10 лет- тоже счастливо :flower: :up:

Link to post
Share on other sites

Парень должен быть старше девушки (не обязательно по физиологическому возрасту)! По одной простой причины! Просто парни всегда хотят чувствовать себя умнее, сильнее по всем критериям, их так создал бог, они так устроены.Если он не будет чувствовать себя таким он просто переставить быть мужчиной! По секрету :hehe: у нас в городе очень много парней другой ориентации :/ , почти все мои друзья! С ними конечно очень интересно, можно разговаривать о прическах, одежде и т.д. они даже лучше любой подруги! Но честно когда вижу как он выщипывают брови …ой я отвлеклась от темы

Так вот а девушкам нравится ощущать себя рядом с сильным, умным человеком, на которого можно опереться, с кем ничего не страшно и у кого можно учится, развиваться самой. На в каждом правиле есть исключения!!!!! :victory:

Link to post
Share on other sites
Парень должен быть старше девушки (не обязательно по физиологическому возрасту)! По одной простой причины! Просто парни всегда хотят чувствовать себя умнее, сильнее по всем критериям, их так создал бог, они так устроены.Если он не будет чувствовать себя таким он просто переставить быть мужчиной! По секрету :hehe: у нас в городе очень много парней другой ориентации :/ , почти все мои друзья! С ними конечно очень интересно, можно разговаривать о прическах, одежде и т.д. они даже лучше любой подруги! Но честно когда вижу как он выщипывают брови …ой я отвлеклась от темы

Так вот а девушкам нравится ощущать себя рядом с сильным, умным человеком, на которого можно опереться, с кем ничего не страшно и у кого можно учится, развиваться самой. На в каждом правиле есть исключения!!!!! :victory:

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

Po-moemy, lychshe vsego skladivayutsya otnosheniya y par, kogda myzhchina na 5-6 let starshe zhenshini. Eto osobenno kogda pari molodie. Naprimer moemy parnyu seichas 26, a mne 20. Y nas polno obshih interesov, mi klassno vosprinimaem nash yumor. A opita y nego bol'she, chto mne ochen' nravitsya. Ya za nim chyvstvyyu sebya spokoino.

No moya podryga rovesnica vstrechaetsya s 35 letnim. Koshmar!!! Y nih nichego obshego krome sexa nety. Ona ne yutno chyvstvyet dazhe v kompanii ego dryzei.

A kogda paren' molozhe devyshki, to eto voobshe ne pravil'no, ya tak dymayu. Kakoi zhe iz nego komandir :no: , kogda ona po zhizni bol'she videla i starshe v opite.

Link to post
Share on other sites

Женщины в психологическом плане обычно взрослеют немного раньше мужчин. Поэтому когда муж старше жены на 1-3 я считаю оптимальным

Link to post
Share on other sites

Я думаю,что разница дложна быть обязательно и мужчина должен быть старше где то от 3-ех до 10-и лет!!Кстати кода разница около 10лет очень хорошо,если конечно девушка не в песочнице копается,а может поддержать его в любой теме,хотя и мужчин щас инфантильных достаточно!!!

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites
Я думаю,что разница дложна быть обязательно и мужчина должен быть старше где то от 3-ех до 10-и лет!!Кстати кода разница около 10лет очень хорошо,если конечно девушка не в песочнице копается,а может поддержать его в любой теме,хотя и мужчин щас инфантильных достаточно!!!

a tebe skol`ko,izvini :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Возраст не имеет значения все дело в IQ мужчины и женщины. Каждый выбирает себе спутника по интеллекту. Думаю не нужно говорит почему мужчины как правило выбирают спутницу моложе порой даже на десятки лет!

;) :p

Link to post
Share on other sites
Возраст не имеет значения все дело в IQ мужчины и женщины. Каждый выбирает себе спутника по интеллекту. Думаю не нужно говорит почему мужчины как правило выбирают спутницу моложе порой даже на десятки лет! 

  ;)  :p

И как же женщине звать такого мужа? Дедулей, что ли? :lol:

Link to post
Share on other sites

А он - да внучка! :lol:

Ну, Карине джан, концовка такого сценария известна... "А потом она стала богатой и красивой вдовой..." :lol:

Link to post
Share on other sites
Я  думаю,что  разница  дложна  быть  обязательно  и  мужчина должен  быть  старше  где  то  от  3-ех  до  10-и  лет!!Кстати  кода  разница  около  10лет  очень  хорошо,если  конечно  девушка  не в  песочнице  копается,а  может  поддержать  его  в любой  теме,хотя  и  мужчин  щас  инфантильных  достаточно!!!

Асилия, тебе однозначно желаю какого-нибудь эффенди и чтоб он лет так на 25-30 был старше тебя и забрал тебя в такое место, где нет доступа к интернету....На радость нам Всем!

Думаю, вам скучать не придётся...Одних только хвалебных речей на тему ислама вам хватит на 100 лет вперёд :lol:

Link to post
Share on other sites

Асилия, тебе однозначно желаю какого-нибудь эффенди и чтоб он лет так на 25-30 был старше тебя и забрал тебя в такое место, где нет доступа к интернету....На радость нам Всем!

Думаю, вам скучать не придётся...Одних только хвалебных речей на тему ислама вам хватит на 100 лет вперёд :lol:

yazva :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...