Jump to content

100% встреча в Москве наших форумджан


Recommended Posts

НА счет КИШ МИША, это идея с другого армянского форума

Link to post
Share on other sites
  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На месте посмотрим! Сначало встреча. :)

Link to post
Share on other sites
Программа:

1. Встреча в 12 00 так же и в 14 00 (для тех кто не смог раньше)

2. Ждем опоздавших до 12:30 (надеюсь никто не опоздает )

3. Идем в армянскую церковь

    1. Кто желает ставит свечи

    2. Можно послушать наших дудукистов

4. Потом идем в пивной барчик и общаемся 

5. Гуляем, можно поехать в Александровский сад

Как я уже писал, это будет окончательно утвержденной программой! :)

Если она понравится участникам другово форума, то пусть присоеденяются, мы будем рады. Я уже понял, что Киш Миш многим не нравится, значит не стоит туда идти.

Я считаю что у наших коллег по форуму немножко неправильно логически, просто нормальные люди не ходят после ресторанов в церковь :)

Link to post
Share on other sites

Программа:

1. Встреча в 12 00 так же и в 14 00 (для тех кто не смог раньше)

2. Ждем опоздавших до 12:30 (надеюсь никто не опоздает )

3. Идем в армянскую церковь

1. Кто желает ставит свечи

2. Можно послушать наших дудукистов

4. Потом идем в пивной барчик и общаемся

5. Гуляем, можно поехать в Александровский сад

Link to post
Share on other sites

ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУББОТУ, 14 АВГУСТА В 12 00 - собираемся в Киш-Миш. Адрес ул. 1905 года д. 4/1. Столик заказан на имя Парандзем. Зайдете - спросите где тут столик на имя Парандзем.

Link to post
Share on other sites

Обновленная версия окончательной программы.

Виген с Сашей вступают за землю московскую в 11.00. Уезжают - в 17.00

Соответсвенно, время на общение следующее: 12.00-16.00. Времени не много, но успеть можно многое.

Поскольку наша цель - встретиться с Сашей и Вигеном, с которыми мы уже больше года общаемся в виртуале, то

1. Место проведения встречи важно лишь с точки зрения удобства метро и наличия свободных столов. Лампс, Киш-Миш не понравился лишь Сашику, он хочет в Макдональдс. Но почему Сашик - многие?

2. Встречаться более чем двум человекам в метро или на улице - не целесообразно. Собираться надо именно в определенном месте, чтобы все чувствовали себя уютно. И те, кто пришел раньше, и те, кто - позже. Таким образом нет ни опаздавших, ни ожидающих, а процесс общения ничем не омрачается, ни шумом поездов, ни стоянием у трассы.

3. Очередность действий: гуляем - пивной барчик - гуляем отличная в случае, если она предназначена компании людей, которые не первый раз гуляют, пиво пьют и снова гуляют. Что же касается людей, которые друг друга хорошо знают, но видятся впервые, то они должны подвергнуться предварительной обработке под названием "один стол". Сначала надо спокойно встретиться, познакомиться, поообщаться, отдохнуть с поезда, поесть, собраться, выговориться, посмеяться, обмыть встречу и т.п. И затем уже дружной компанией выходить на улицу, где уже ни шум, ни неудобство общения не помешают остаться одной комапнией и совметсно посетить как церковь, так и другие места, которые захочется посетить. С логикой все нормально :)

4. Люди имеют свободу действий. Все встретились пообщались - основаня цель - а затем уже кто хочет, тот идет гулять. Если же наоборот, то гуляющие будут ограничены во времени (т.к. будут знать, что в определенный час должны оказаться там-то. где народ ждет), а это неудобно. И вообще сумбурно получится. Ни то, ни это сполна не получится.

Поэтому, в связи с поступившей информацией о времени пребывания и со всем вышесказанным программа следующая.

11.00 - встреча Вигена и Саши на вокзале (я так понимаю, Лампс)

12.00 - собираемся в Киш-Миш. Адрес ул. 1905 года д. 4/1. Столик заказан на имя Парандзем. Зайдете - спросите где тут столик на имя Парандзем.

сидим сколько сидится. делаем что хотим.

~14.30 - 15.00 - начало гуляния. Далее - программа свободная.

в 16.45 - Вигену и Саше надо быть опять на вокзале.

Link to post
Share on other sites
Да я их встречаю

lakonichno!Lamps a popodrobnee mozno! kak vi otnosittes' k takoj programme! a to uze pora plani stroit', no u nas poka raskol nametilsya! :unsure:

Link to post
Share on other sites

Я так понял это называется встречаемся по армянски :lol:

Ну да ладно, надеюсь что это окончательная информация! :)

Link to post
Share on other sites

aisha приходи в ресторан в 12 00, остальных кто не знает буду вылавливать.

Все таки инициатива моя и Вигена была. :)

Link to post
Share on other sites

Лампс, не надо никого вылавливать, так всё время на вылавливание и уйдет. Адрес есть, все люди грамотные, там все очень просто. Найдут.

Главное - встретить Вигена и Сашей и приехать туда.

Link to post
Share on other sites

Не забудьте!!!

12.00 - собираемся в Киш-Миш. Адрес ул. 1905 года д. 4/1. Столик заказан на имя Парандзем. Зайдете - спросите где тут столик на имя Парандзем.

Link to post
Share on other sites
aisha приходи в ресторан в 12 00, остальных кто не знает буду вылавливать.

Все таки инициатива моя и Вигена была. :)

lamps ne bespokojtes' vilovim! :yes:

Link to post
Share on other sites
Лампс, не надо никого вылавливать, так всё время на вылавливание и уйдет. Адрес есть, все люди грамотные, там все очень просто. Найдут.

Главное - встретить Вигена и Сашей и приехать туда.

А ты думаешь многи, кто читал ранние посты и хочет прийти на встречу попадут на нее? Ведь там время и место другое было указанно!

Link to post
Share on other sites

lamps ne bespokojtes' vilovim! :yes:

Ты наверное спросишь, а где тут армяне тусят? :)

Link to post
Share on other sites

Ты наверное спросишь, а где тут армяне тусят? :)

kenga prava, sami vilovyatsya! ved' pridut skoree vsego te, kto chasto bivaet v Forume! :)

Link to post
Share on other sites

Представляю если бы 1,256 просмотревших эту тему, пришли на встречу :lol:

Link to post
Share on other sites

Наконец horangi зашел :) horangi приходи !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...