Jump to content

100% встреча в Москве наших форумджан


Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лампс а тебе за 27? Ты в раздел бабуль с дедулями входишь?

А то мы решили в пятницу 13 старостью тряхнуть!

Хорошо, только запасную челюсть захвачу :lol:

Link to post
Share on other sites

У кокого нибудь, кроме меня есть муз. инструменты, а то и вправду можно импровизацию устроить :)

Link to post
Share on other sites

Есть....рояль :wow:

Круто! :lol:

Будем бринкать на рояле! А еще если из него вытащить основание с струнами, то получится большая гитара :lol: или арфа :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну вообщем так, молодежь. Я бабуля старенькая, плохо вижу, плохо слышу и плохо понимаю. Мне надо говорить громко, четко и на ухо. Где и когда же мы встречаемся? :D

Link to post
Share on other sites
Ну вообщем так, молодежь. Я бабуля старенькая, плохо вижу, плохо слышу и плохо понимаю. Мне надо говорить громко, четко и на ухо. Где и когда же мы встречаемся? :D

А как же ты узнаеш если слепинькая. :) Тут ж форум а его читать нужно! :lol:

Link to post
Share on other sites

Что это вас всех так на старух занесло?? У вас комплексы наверное какие-то... 6 страниц описания всех плюсов и приятных мгновений женщин проходящих стадию ультра-преклонного возраста. Какие-то бабушки с дедушками и роялями??? Придешь на встречу а там реально дом престарелых собрался, ветераны крымской войны.Отцы и матери октябрьской революции...

Зачем я про возраст спрашивал, ведь только один человек написал сколько ему лет. Остальные все шутки кидают.

А ведь все равно друг друга не найдем!!!!!!! С таким отношением к встрече!

Link to post
Share on other sites
Что это вас всех так на старух занесло?? У вас комплексы наверное какие-то... 6 страниц описания всех плюсов и приятных мгновений женщин проходящих стадию ультра-преклонного возраста. Какие-то бабушки с дедушками и роялями??? Придешь на встречу а там реально дом престарелых собрался, ветераны крымской войны.Отцы и матери октябрьской революции...

Зачем я про возраст спрашивал, ведь только один человек написал сколько ему лет. Остальные все шутки кидают.

А ведь все равно друг друга не найдем!!!!!!! С таким отношением к встрече!

В душе же мы все молоды! И мы обязательно найдем все друг друга! :)

Link to post
Share on other sites
Ну вообщем так, молодежь. Я бабуля старенькая, плохо вижу, плохо слышу и плохо понимаю. Мне надо говорить громко, четко и на ухо. Где и когда же мы встречаемся? :D

Где и когда собирается молодежь не могу сказать, так как входной билет не получила :no:

А вот молодежь старше 27 лет собирается в пятницу после работы :p , где пока не решено.

Может внесешь предложения по этой теме, раз уж бабулькой назвалась :flower:

Link to post
Share on other sites

Где и когда собирается молодежь не могу сказать, так как входной билет не получила :no:

А вот молодежь старше 27 лет собирается в пятницу после работы :p , где пока не решено.

Может внесешь предложения по этой теме, раз уж бабулькой назвалась :flower:

По поводк бабулек :) Понимаешь не хотелось опять раздроблениятеме о встречи. У нас уже все намечено. Я хоть и дед :) я уж точно пойду в субботу на встречу, так как буду посвободнее и темболее договариватся начали уже за неделю. Если хочешь открой новую тему, что бы ребята не путались во встречах. А вообще в субботу будут все и молодые и старые :)

Link to post
Share on other sites

Izvinite rebyat, no etim letom ne smogu priexat' k vam v Moskvu, a tak esli poluchitsa, mojet zimoi' vstretimsya, budem tusovatsa, kolbasitsa :victory:

A dedushek, babushek proshu ne brat' s soboi' :D

Link to post
Share on other sites
Izvinite rebyat, no etim letom ne smogu priexat' k vam v Moskvu, a tak esli poluchitsa, mojet zimoi' vstretimsya, budem tusovatsa, kolbasitsa :victory:

A dedushek, babushek proshu ne brat' s soboi' :D

Lazar джан, обязательно ждем тебя в гости, как только приедешь, сразу напиши! :)

Link to post
Share on other sites

ну так что? где посидим? на другом форуме тоже пока не решили...

Link to post
Share on other sites

:lol: В пятницу пожилые, а в субботу молодежь :lol:

ага :lol: обиделись тоже мне :hehe: типа, на самом деле, они сами не хотят с нами встречаться....

НУ ТАК ЧТО? МОСКВИЧИ? ГДЕ ПОСИДИМ? скиньте кто нить мне телефон, Сашик скинь свой если ты не против, а то потеряемся еще :(

Link to post
Share on other sites
У кокого нибудь, кроме меня есть муз. инструменты, а то и вправду можно импровизацию устроить  :)

Я ПРИНЕСУ БАНОЧКУ ИЗ ПОД ТОМАТНОЙ ПАСТЫ!!! ТУДА ПРОХОЖЫЕ БУДУТ МЕЛОЧ КИДАТЬ. :lol:

"форумчанам на интернет карту" :D ЗВУЧИТ??? ИЛИ ПОДАЗРИТЕЛЬНО ЛЮДИ МОГУТ НЕПОВЕРИТЬ??? :hm:

Edited by A-N-R-I
Link to post
Share on other sites

ага :lol: обиделись тоже мне :hehe: типа, на самом деле, они сами не хотят с нами встречаться....

НУ ТАК ЧТО? МОСКВИЧИ? ГДЕ ПОСИДИМ? скиньте кто нить мне телефон, Сашик скинь свой если ты не против, а то потеряемся еще :(

Виген, я ща болею, есл до субботы выздоровлю обязательно приду !

Я думаю пивной"Старый фаэтон" на 1905 года будет то что надо !!!

Link to post
Share on other sites
ну так что? где посидим? на другом форуме тоже пока не решили...

Да фиг с этим другим форумом, мне например не ясено одно, почему как только вот напишишь тему о встречи, сразу начинается раздробление встречи, и кто-то находится, кто хочет встретится именно на день раньше, разве суббота не подходит?! На нашей встрече будут разные возрастные категории, и вообще это не главное, главное дружными быть и организованными. Решили в субботу, значит встречаемся в субботу. Я обязательно приду на встречу, даже если на улице снег пойдет, слово есть слово! :)

Первым делом зайдем в церковь, а вот посидет где в Москве это не проблема.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...