Jump to content

Женщины в мужской одежде?!


Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?  

55 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?

    • Да
      38
    • Нет
      17


Recommended Posts

В последние десятилетия мода одела женщин в брюки и пиджаки. Некоторые могут сказать, что это произошло потому, что женщины стали покорять вершины бизнеса и политики и поэтому они одевают мужские вещи. А это значит, что хотя они и эмансипированы все равно признают, что бизнес и политика - это пререгатива мужчин. И чтобы там преуспеть надо одеваться как мужчины.

Уверен женщина которая забыла, что такое юбка и платье почти потеряла в женственность.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

не знаю как она в жизни, но по внешности - ноль.

я люблю юбки, длинные... до пят... очень женственно, красиво, скромно. :inlove:

Link to post
Share on other sites

А вы представьте эту же женщину в простенком платьице - смотрелась бы куда милее.

Очень редко одеваю брюки, хотя они мне что называется подходят и в них удобно (правда до поры до времени).

Предпочитаю платья и длинные юбки, люблю я это дело :inlove: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А что джинсы, Сашик джан? Прямо сейчас сижу перед компом в длинном джинсовом сарафане :)

девушка в джинсах хорошо выглядит :p Но если у ней сзади всё ок :D

Link to post
Share on other sites

Стоооооооооооооооп!

О чем разговор! Допустим она в костюме, но разве вы не видети очертания ее тела??????????? Не чувствуетесь запаха женщины рядом, помните половина желания знакомства, общения это факторы которые ооооооочень далеки от визуального осмотра! Женщину любишь из нутри и даже обычное желание ее только на 30% основывается на ее внешнем виде!

Поверьте мне на слово!

Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в том, чтобы женщины одевали брюки, пиджаки и так далее! Она может одевать всё что угодно - Главное чтобы eй это подходило и было красиво! :)

Хотя лучше всего женщины смотрятся в костюме ЕВЫ! :wow: :up: :inlove:

Link to post
Share on other sites

каждому разное подходит... Есть девушки которые должны, обязаны одевать юбку, а есть которые не должны....

С толстой жопой и узкими джинсами вообще не катит :lol:

а когда фигура хорошая то джинсы как раз то или юбку, только не до пят...

это я о молодых девушек...

Link to post
Share on other sites
Не вижу ничего плохого в том, чтобы женщины одевали брюки, пиджаки и так далее! Она может одевать всё что угодно - Главное чтобы eй это подходило и было красиво! :)

Хотя лучше всего женщины смотрятся в костюме ЕВЫ! :wow: :up: :inlove:

:yes: :brows: :p точно...

Link to post
Share on other sites

Все зависит от женщины, которая это носит...

Можно и костюм носить и джинсы, но при этом выглядеть очень женственно, а можно носить юбку и при этом быть совершенно не женственной... :unsure:

Link to post
Share on other sites

дааа... понятие женственность уже расплывается в нашем 21 веке...

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.

(Второзаконие 22:5)

Link to post
Share on other sites

знаете ли дорогие мои есть случаи(банкет какой нибудь),когда в джинсах не пойдешь,но и в гору с длинным шлейфом не полезешь...Так что,всему своё время,дорогие мои!!!! :girlkiss: ;) :p :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
С толстой жопой и узкими джинсами вообще не катит :lol:

а когда фигура хорошая то джинсы как раз то или юбку, только не до пят...

это я о молодых девушек...

Виген, прямо в точку !!!! :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

А еще, когда светлые обтягивающие штаны (при наличии красивой попы естевственно :p ) а сквозь них просвечиваются стринги !!! Пях-пях-пях :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

В брюках (прямых) чувствую себя защищённей. :) Юбка (длинная с прорехами или короткая) используется для привлечения внимания. :brows: Дома тоже хорошо, спокойно в юбке (широкой, длинной). :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

женщина может одевать всё.

Юбки, джинсы и брюки, сарафаны и педжаки и костюмчики

а вот мужчина нет. Не предстовляю себе мужчины , который

одевает сарафаны с открытой спиной и с сабо :down: :lol: :lol: :lol:

а женщине подходит преталенный костюмчик

Разве не так?

Link to post
Share on other sites
дааа... понятие женственность уже расплывается в нашем 21 веке...

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.

(Второзаконие 22:5)

Артур, надо ещё разобраться - что есть мужская одежда, а что женская.....

Раньше мужчины носили хитоны, теперь их носят только женщины.....Так что похоже мужчины не носят мужскую одежду теперь :p

А говорится в этом стихе совсем о другом.....

Не должна женщина одевать одежду, которая до этого была на мужчине и наоборот....Причём, речь идёт не о верхней одежде.... :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...