Jump to content

Политика САР или А.Абраамяна


Recommended Posts

Хорошо. :victory:

Но надеюсь, хоть что-то до них дойдет. :hm:

Хотя вряд ли ?????

поймут :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Arin-Berd!

К сожалению плоховато у Вас с памятью!

Никто и никогда не призывал мировое армянство объединяться вокруг Абрамяна, или вокруг САР или даже вокруг Армении т.е. вокруг Президента РА или правящей партии. Ибо когда призывают объединяться вокруг кого-то, значит весь смысл такого "объединения" - это кого-то сделать главным. Это бессмысленно по определению. Настоящее объединение возможно только во имя чего-то. То есть должна быть ясная цель одинаково важная для всех участников этого процесса. Тогда они будут готовы объединить свой потенциал для достижении этой цели. А лидера естественно выбирают участники процесса сами. И не важно от кого исходила инициатива.

Масис,

1) Свои рассуждения я делал из СМИ. Я привел статью, где САР предлагал всем миров войти в их организацию. Читатйте тут

2) Не путайте клубнику с малиной. Президент Армении и правящая партия -- это не Армения. Армения вечна, а президенты и партии приходящие и уходящие. Можно одобрять или не одобрять политику руководства -- это дело личное, но повторяю, единственное объединение армян возможно, если оно вокруг Армении. В данном случае, главным становиться Армения. Можно создать Пан-армянский институт, можно набирать команду в институт от разных организаций, предлагать различные программы и т.д. и т.п. Но все это должно строиться в Армении. В таком случае и цели и их важность станут общими, участники процесса смогут избираться. Институт может иметь экономические, политические, социальные, образовательные и культурные отделения. Но тогда все будет в интересах Армении, а не кучке армян.

3) Не надо все сваливать на зависть. Это глупо. Интересно, а как вы полагали? Типа сейчас сбацаем организацию с многомиллионным капиталом и все армяне стадом ринуться туда? Это даже хорошо, что не все вошли в САР. Это значит, что ваша организация еще не совершенна, это значит, что вам надо над ней работать. Очевидно, что рано или поздно у вас будет не хватка человеческих ресурсов для осуществления тех или иных программ. Вот тогда-то и будете совершенствоваться, учитывать интересы тех или иных. Сможете выстоять? Честь и хвала вам. Я право не знаю в чем основное разногласие, но раз люди не довольны, знахит есть за что. «Это ж-ж-ж не спроста», как говорил не безисвестный герой детства.

4) Хотел бы обратиться ко всем. Не пойму почему, но некоторые постоянно акцентируют на то, как АА говорит. Ну и фиг. ЛТП плавно и красиво говорил, много языков знал, а на деле был полным хххххх. Не суть важна как АА говорит, а какая у него команда. Если человек умеет что-то делать -- это уже не плохо. Если человек громко говорит о своих деяниях, не надо на него набрасываться. Каждому смертному свойственно чувство славы. САР не долго существует, поэтому скорее всего хочется донести до каждого о своих деяниях. Думаю что со временем это пройдет, точно так же как у восходящих звезд проходит «любовь к фанатам». Ни как не пойму что плохого, если у САР экономические вопросы стоят на первом плане. Замечательно если у них есть собственные средства на существование. Кому они будут нужны, если бы у них не было денег? Еще одна нищая организация рыщущая спонсоров и жалующаяся, что армянам безразлична жизнь гениев? Деньги надо зарабатывать, а не клянчить.

5) У меня предложение ко всем дискуссирующим. Давайте либо действительно предъявлять конкретные претензии к работе САР, либо воду не мутить. Мои претензии -- (а) не надо предлагать армянам всем миром входить в САР, а предлагайте объединяться вокруг Армении; (б) не надо идти против воли народа Армении, можете участвовать, помогать, интерсоваться внутренними и внешними процессами / делами страны, но свои партии для поддержания своих же интересов не суйте нам. А еще предлагаю тем кто не довольны работой САР написать конкретные конструктивные предложния и планы их осуществления, т.е. изложить на бумажке целую конкретную программу, затем обратиться в эту организацию для рассмотрения и поддержания. За одно проверим на вшивость, действительно ли они не безразличны к армянам или их интересует только собственная выгода. Ессесно программы должны быть серьезными. Серьезными программами считаю (а) экономические; (б) политические; (в) социальные; (г) культурные; (д) научные; (е) образовательные (добавьте, если что упустил), охватывающие либо всех российских армян, либо армян какого-то региона, а еще лучше Армению :) Остальные личные вопросы не в счет. Думаю, что в уставе САР все эти пункты имеются. САРовцам предлагаю усовершенствовать это предложение, описать каие предложения рассматривает организация, как оформлять предложения, к кому обращаться и т.д. Одним словом проконсультировать не знающих людей.

Что скажете? :huh:

Link to post
Share on other sites
Arin-Berd, Вы живете в Москве?

Почему бы нам не выпить чашечку кофе?

К сожалению нет. Но временами я в Москве появляюсь. Так что кофе можем выпить, но только через 2-3 месяца.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...