Jump to content

"Динамо Киев"


Recommended Posts

Алексей Михайличенко уволен с поста главного тренера украинской футбольной команды "Динамо" /Киев/. Такое решение принято из-за "неудовлетворительного выступления команды и отсутствия видимых перспектив как на достижение стоящих всегда перед клубом высоких задач, так и на улучшение качества игры команды в целом".

Накануне динамовцы уступили дома турецкому "Трабзонспору" /1:2/ в первом матче 3-го квалификационного раунда отборочного турнира к Лиге чемпионов. Это, видимо, и послужило последней каплей. К слову, в национальном первенстве "Динамо" идет только на четвертом месте...

И.о. главного тренера назначен Йожеф Сабо - вице-президент ФК "Динамо". Он уже возглавлял команду в 1993-97-м годах. Тогда киевляне четырежды завоевывали "золото" национального чемпионата /1994, 1995, 1996 и 1997/ и выигрывали Кубок страны /1996/.

По данным пресс-службы клуба, Й.Сабо официально вступит в новую должность в четверг.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Лично я осуждаю Суркиса за подобные действия!. Михайлеченко ученик Лобановского, это продалжатель традиций Динамо.К . У каждого тренера бывают свои ошибки и недочеты. Нельзя так сразу взять и привести команду ко всем титулам в мире. Надо было дать человеку поработать, тем более он пришел в не самые лучшие времена для Динамо. А они взяли и Сабо назначили тренером. Он уже "показал" себя в сборной быстро вылетев оттуда вот теперь посмотрим как он себя в Динамо проявит.

Link to post
Share on other sites

Лично я осуждаю Суркиса за подобные действия!. Михайлеченко ученик Лобановского, это продалжатель традиций Динамо.К . У каждого тренера бывают свои ошибки и недочеты. Нельзя так сразу взять и привести команду ко всем титулам в мире. Надо было дать человеку поработать, тем более он пришел в не самые лучшие времена для Динамо. А они взяли и Сабо назначили тренером. Он уже "показал" себя в сборной быстро вылетев оттуда вот теперь посмотрим как он себя в Динамо проявит.
Link to post
Share on other sites

Давид сравни Шахтер во времена Скалы а потом и Шустера с Шахтером во времена Прокопенко!

Когда Шахтер больше всего нашумел в Европе???? Помнишь те игры в лч, когда Шахтер чуть было не сотворил сенсацию и не вышел из группы. Все только и говорили о появлении нового супер клуба из Украины.

Вот тут и появился гонор у руководства, решили что созрели до непонятно чего! Позвали Скалу который лет десять ничего не добивался, и в лч для Шахтера которому сделать так и ничего не удалось, Шустера который вообще толком ничего и не тренировал, а только в основном поносил нынешний немецкий футбол всеми гадкими словами которые знал, я не отрицаю что он был первоклассным футболистом но вот как тренер он пока не очень. Ну и собственно докатились до Мирчи Луческу, который прославился тренерством на посту Галатасарая(Стамбул), после императора (Фатих Терим). Что турки добились под предводительством румына. Вроде как и ничего. Думаешь что-то путное будет в Донецке с Шахтером???? Я бы очень хотел но сомневаюсь. Надеюсь я не прав и мне придется брать свои слова обратно, потому что мне очень симпатичен Шахтер.

А Прокопенко между прочем на время вывел из дерьма московское Динамо. Которое сейчас по прежнему в дерьме после его ухода.

Ограничить бы им свои амбиции в Динамо.К. и отнестись к проблеме с трезвым рассудком! Вернули бы Михайличенко пока не поздно.

Вон Марчелло Липпи и не скрывает что тренирует свой клуб по конспектам Лобановского.

Думаешь все станет хорошо если привлечь иностранного именитого тренера?

Link to post
Share on other sites
Давид сравни Шахтер во времена Скалы а потом и Шустера с Шахтером во времена Прокопенко!

Когда Шахтер больше всего нашумел в Европе???? Помнишь те игры в лч, когда Шахтер чуть было не сотворил сенсацию и не вышел из группы. Все только и говорили о появлении нового супер клуба из Украины.

Вот тут и появился гонор у руководства, решили что созрели до непонятно чего! Позвали Скалу который лет десять ничего не добивался, и в лч для Шахтера которому сделать так и ничего не удалось, Шустера который вообще толком ничего и не тренировал, а только в основном поносил нынешний немецкий футбол всеми гадкими словами которые знал, я не отрицаю что он был первоклассным футболистом но вот как тренер он пока не очень. Ну и собственно докатились до Мирчи Луческу, который прославился тренерством на посту Галатасарая(Стамбул), после императора (Фатих Терим). Что турки добились под предводительством румына. Вроде как и ничего. Думаешь что-то путное будет в Донецке с Шахтером???? Я бы очень хотел но сомневаюсь. Надеюсь я не прав и мне придется брать свои слова обратно, потому что мне очень симпатичен Шахтер.

А Прокопенко между прочем на время вывел из дерьма московское Динамо. Которое сейчас по прежнему в дерьме после его ухода.

Ограничить бы им свои амбиции в Динамо.К. и отнестись к проблеме с трезвым рассудком! Вернули бы Михайличенко пока не поздно.

Вон Марчелло Липпи и не скрывает что тренирует свой клуб по конспектам Лобановского.

Думаешь все станет хорошо если привлечь иностранного именитого тренера?

Хорошо высказал, согласен почти со всем, но вот Мирча Луческу хороший тренер, эх нам бы такого в сборную...

Михайличенко думаю не надо возварщать, до он ученик Лобоновского, но он не Лобоновский. Можно найти и тренра посильнее, у ДК есть возможности, даже больше чем... они и Купера могут взять. Шахтер конечно же брал не удачных тренеров, Скала и сейчас в Спартаке не гениален, Шустер больше был отличным футболистом нежели тренером, согласен. ДА и кто знает может быть у Михайличенко был сканадл с руководством, или просто посорились.. мы этого и незнаем, или был уговор, победа в домашнем матче....

Link to post
Share on other sites

Вот кстати про скандал ты точно подметил! У меня тоже такие мысли появились после увольнения.

Кстати по поводу тренера сб Армении. Я думаю что в идеале на этом посту смотрелся бы парагвайский(хотя судя по фамилии не совсем парагвайский) специалист Сержио Маркарян. Я запомнил его по работе с греческим Панатинайкосом. Они еще тогда в лч играли, достаточно неплохо смотрелись.

Вот это было бы супер!!!!!!!!! а?

Ну хотя бы в клуб бы какой-нить он бы согласился бы пойти! Нам много не надо, пусть Арарату вернет чемпионство, да и лч поможет выйграть... вот и все собственно...

Link to post
Share on other sites
Кстати по поводу тренера сб Армении. Я думаю что в идеале на этом посту смотрелся бы парагвайский(хотя судя по фамилии не совсем парагвайский) специалист Сержио Маркарян. Я запомнил его по работе с греческим Панатинайкосом. Они еще тогда в лч играли, достаточно неплохо смотрелись.

Вот это было бы супер!!!!!!!!! а?

Ну хотя бы в клуб бы какой-нить он бы согласился бы пойти! Нам много не надо, пусть Арарату вернет чемпионство, да и лч поможет выйграть... вот и все собственно...

Да Серхио Маркарян хороший тренер, он работал в 2002 году консультантом сборной Армении, дал согласие, вроде помогал Лопесу. Но никаких слухов и небыло чтоб о его кандидатуре, наверное он дорогой тренер все таки. Щас незнаю он в ПАО или ушел уже.

Наши в прошлом то ли в позапрошлом году хотели чтоб сборную возглавил молодой Гарник Авалян он тренерует Рязанский клуб из второго (!) дивизиона, просто дело в том что клуб занимал где то 19 место, а Гарник на 3 место вывел. Ну и хотели наши чтоб у нас появился тренер, тот отказался, сказав что это для него большая честь конечно, но он не может бросить клуб, а работать и там и там это было бы неуважение к сборной Армении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...