Jump to content

Город моей мечты


В каком городе я бы хотел(а) жить:  

73 members have voted

  1. 1. В каком городе я бы хотел(а) жить:

    • Крупном
      8
    • Маленьком
      3
    • В деревне
      4
    • В провинции
      3
    • В столице
      3
    • в Ереване
      27
    • В Москве
      4
    • В своем родном
      6
    • В том, где живу сейчас
      8
    • Мне все равно
      1
    • В городе "Утопия"
      6


Recommended Posts

Прожив вот уже 11 лет в России, я поняла что мне нет жизни без Армении.

И я обязательно туда поеду, если даже не жить, то отдыхать точно буду на Родине. :yes: Вот и в этом году мы с семьей собирались в Армению... на машине. Два года назад наша попытка оказалась удачной, но как известно раз на раз не приходится. Нас не пропустили в Грузию транзитом без виз. Ну, подумаешь, не повезло... Конечно, мы были убиты(образно говоря), мне лично как будто вырвали из сердца надежду на встречу с самым дорогим что у меня есть... :cry: Но запретный плод сладок, вы же знаете:) Я с очень очень большим нетерпением жду следующего лета и тогда... :rolleyes:

Нет худа без добра и нет добра без худа... Чтобы поездка оказалась не напрасной(проехать 2000 км просто так не шутка), мы решили съездить на море(это вообще другая тема, скажу только что Черное море с Севаном даже НЕ СРАВНИТЬ), а по дороге заехали в... Армавир. Только не армянский, а российский, что в Краснодарском краю. Бывшие соседи нашей бабушки в Армении переехали туда через несколько лет после нашего переезда в Россию. Мы все были ужасно рады, когда нашли их. Боже, они так выросли! :wow: Они - это мои друзья детства - Артем, Арман и Эдик. Было приятно, что они нас тоже были рады видеть. Сам город был дружелюбным, мне очень понравился (к чему я собственно и вела этот рассказ), к тому же там много армян, я бы даже сказала больше, чем людей других национальностей вместе взятых. А про город могу сказать, что с нашим болотом (Брянск) не сравнить. Еше бы! город молодой, современный, просторный, красивый, а самое главное чистый! :up:

Так что если выбирать из городов России я бы предпочла жить в Армавире...

З.Ю. Если будете в Армавире, передавайте привет ребятам, с которыми я пешком под стол гуляла... b d jlyjuj bp rjnjhs[ :inlove: :blush:

В общем жду от вас ответа на вопрос: в каком городе мира вам понравилось/хотелось бы побывать/остаться навсегда?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты была в Армавире??? Я каждое лето туда езжу отдыхать... правда 2,5 года там уже не был... У меня там дедушка,прабабушка,бабушка, братья, сестра и дядя живут... Я очень давно туда езжу город не большой поэтому уже почти запомнил что и где!!!

Вообще после Москвы там отдыхать реально, все тихо и спокойно. Правда долго я не выдерживаю, возвращаюсь снова в обратно. Но все равно сама поездка на поезде встреча с родными это вообще незабываемое ощущение!

Link to post
Share on other sites

Впринципе в Москве я уже привык... но мне нарвится жить в маленьких городах, я бы хотел жить в своем родном городе Кировакане, но к сожалению это трудно, там ни работы ничего... хотя все можно организовать. Хотя мне нравится мысль, зарабатывай в Москве трать в Кировакане :) А так наверное уже все устраивает... это раньше я Москву ненавидел.

Link to post
Share on other sites

А мне нравится жить в мегаполисе. Я больше всего люблю Москву, в которой, собственно, и обитаю. Очень хочу еще раз побывать в Риме. Мечтаю когда-нибудь посетить Нью-Йорк... впрочем отдохнуть от большого города в какой-нибудь деревеньке типа Суздаля тоже люблю.

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites
Прожив вот уже 11 лет в России, я поняла что мне нет жизни без Армении.

И я обязательно туда поеду, если даже не жить, то отдыхать точно буду на Родине. :yes: Вот и в этом году мы с семьей собирались в Армению... на машине. Два года назад наша попытка оказалась удачной, но как известно раз на раз не приходится. Нас не пропустили в Грузию транзитом без виз. Ну, подумаешь, не повезло... Конечно, мы были убиты(образно говоря), мне лично как будто вырвали из сердца надежду на встречу с самым дорогим что у меня есть... :cry: Но запретный плод сладок, вы же знаете:) Я с очень очень большим нетерпением жду следующего лета и тогда... :rolleyes:

Нет худа без добра и нет добра без худа... Чтобы поездка оказалась не напрасной(проехать 2000 км просто так не шутка), мы решили съездить на море(это вообще другая тема, скажу только что Черное море с Севаном даже НЕ СРАВНИТЬ), а по дороге заехали в... Армавир. Только не армянский, а российский, что в Краснодарском краю. Бывшие соседи нашей бабушки в Армении переехали туда через несколько лет после нашего переезда в Россию. Мы все были ужасно рады, когда нашли их. Боже, они так выросли! :wow: Они - это мои друзья детства - Артем, Арман и Эдик. Было приятно, что они нас тоже были рады видеть. Сам город был дружелюбным, мне очень понравился (к чему я собственно и вела этот рассказ), к тому же там много армян, я бы даже сказала больше, чем людей других национальностей вместе взятых. А про город могу сказать, что с нашим болотом (Брянск) не сравнить. Еше бы! город молодой, современный, просторный, красивый, а самое главное чистый! :up:

Так что если выбирать из городов России я бы предпочла жить в Армавире...

З.Ю. Если будете в Армавире, передавайте привет ребятам, с которыми я пешком под стол гуляла... b d jlyjuj bp rjnjhs[ :inlove: :blush:

В общем жду от вас ответа на вопрос: в каком городе мира вам понравилось/хотелось бы побывать/остаться навсегда?

Connie, ты в Брянске живёшь ? :)

Link to post
Share on other sites
Чьи, мои?

Там где очень красиво снят город. Разве это не твои??? Извини я наверное что-то спутал, лень было заходить туда и проверять ник того кто их туда сунул :blink: :)

Link to post
Share on other sites

Я вот прочитал сообщение Connie, сначала подумал сейчас напишет “оох как хочется в Армении жить”, а в конце смотрю Армавир какой то. Мдааааааа, ну и странный патриотизм у армян в России...

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
Я вот прочитал сообщение Connie, сначала подумал сейчас напишет “оох как хочется в Армении жить”, а в конце смотрю Армавир какой то. Мдааааааа, ну и странный патриотизм у армян в России...

Lazar jan ты невнимательно прочитал

я написала из городов России, а насчет Армении и патриотизма читай 1 предложение :flower:

Link to post
Share on other sites
Прожив вот уже 11 лет в России, я поняла что мне нет жизни без Армении.

И я обязательно туда поеду, если даже не жить, то отдыхать точно буду на Родине. :yes: Вот и в этом году мы с семьей собирались в Армению... на машине. Два года назад наша попытка оказалась удачной, но как известно раз на раз не приходится. Нас не пропустили в Грузию транзитом без виз. Ну, подумаешь, не повезло... Конечно, мы были убиты(образно говоря), мне лично как будто вырвали из сердца надежду на встречу с самым дорогим что у меня есть... :cry: Но запретный плод сладок, вы же знаете:) Я с очень очень большим нетерпением жду следующего лета и тогда... :rolleyes:

Нет худа без добра и нет добра без худа... Чтобы поездка оказалась не напрасной(проехать 2000 км просто так не шутка), мы решили съездить на море(это вообще другая тема, скажу только что Черное море с Севаном даже НЕ СРАВНИТЬ), а по дороге заехали в... Армавир. Только не армянский, а российский, что в Краснодарском краю. Бывшие соседи нашей бабушки в Армении переехали туда через несколько лет после нашего переезда в Россию. Мы все были ужасно рады, когда нашли их. Боже, они так выросли! :wow: Они - это мои друзья детства - Артем, Арман и Эдик. Было приятно, что они нас тоже были рады видеть. Сам город был дружелюбным, мне очень понравился (к чему я собственно и вела этот рассказ), к тому же там много армян, я бы даже сказала больше, чем людей других национальностей вместе взятых. А про город могу сказать, что с нашим болотом (Брянск) не сравнить. Еше бы! город молодой, современный, просторный, красивый, а самое главное чистый! :up:

Так что если выбирать из городов России я бы предпочла жить в Армавире...

З.Ю. Если будете в Армавире, передавайте привет ребятам, с которыми я пешком под стол гуляла... b d jlyjuj bp rjnjhs[ :inlove: :blush:

В общем жду от вас ответа на вопрос: в каком городе мира вам понравилось/хотелось бы побывать/остаться навсегда?

Я в 1993 г. был в Армавире, недельку, проездом из Еревана в Москву. Город хороший, но бесит что разделен: Армавир 1 и Армавир 2. Девки там прикольные. Однако, когда я отудова уезжал, мой брат, который в этом городе прожил очень долго, пошел купить себе сигареты, а его не обслужили, сказав, что черных не обслуживают. Вот так то. А это был 1993 год.

Link to post
Share on other sites
Ты была в Армавире??? Я каждое лето туда езжу отдыхать... правда 2,5 года там уже не был...    У меня там дедушка,прабабушка,бабушка, братья, сестра и дядя живут...  Я очень давно туда езжу город не большой поэтому уже почти запомнил что и где!!!

Вообще после Москвы там отдыхать реально, все тихо и спокойно. Правда долго я не выдерживаю, возвращаюсь снова в обратно. Но все равно сама поездка на поезде встреча с родными это вообще незабываемое ощущение!

А кто твои родные, где они живут, может где-то рядом с моими знакомыми?

если хочешь пиши в аську я тебе реквест отправила:) ник coney

А вообще ты прав насчет поезлки туда после Москвы(я поблизости)

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites
Я в 1993 г. был в Армавире, недельку, проездом из Еревана в Москву. Город хороший, но бесит что разделен: Армавир 1 и Армавир 2. Девки там прикольные. Однако, когда я отудова уезжал, мой брат, который в этом городе прожил очень долго, пошел купить себе сигареты, а его не обслужили, сказав, что черных не обслуживают. Вот так то. А это был 1993 год.

Какой ужас!

Мне такие невежи не встречались, к счастью.

Кстати я тоже была там проездом, только по дороге в Брянск.

Link to post
Share on other sites

Хочу жить в Ереване, построить дом, и жить там всегда :rolleyes:

Москву ненавижу :down: Обожаю Барселону и маленькие испаниские города в Каталонии :rolleyes: хотел бы там иметь свой дом :) для отдыха и просто для разнообразии...

Link to post
Share on other sites

Знаете я проголосовала МНЕ ВСЕ РАВНО Мне действительно все равно не хочу привязываться к какому то одному городу Я обожаю Ехегнадзор (там многое дорого мне), очень ценю Ереван и рада его возрождению, хочу побывать в Лондоне, Париже, в Коломне и Великом Новгороде, в Токио и Киото, в Каире и Стамбуле Мне все интересно и жить я могу везде! И очень бы хотела пожить в каждом из них А если я люблю Ереван и всю жизнь там проживу: какой от этого толк?

yerevan_2.jpe

Link to post
Share on other sites
А если я люблю Ереван и всю жизнь там проживу: какой от этого толк?

Будешь жить в тех городах которые ты упомянула: Париж, Коломнa, Великом Новгород, Токио, Киото, Каир и Стамбул :ermm: , тогда и поимёшь милая aska86. ;)

Я вот нампример, в Брюсселе живу, побывал во всех крупных городах Европы, ну и что ? А полное дерьмо ! Ничто не сравнимо с воздухом, со вкусом воды, и конечно с красотой нашей матушки Армении.

Но это не означает конечно что ты не должна побывать в этих городах ! Конечно надо ! Но жить, это уже другое дело ;)

С уважением Лазарь.

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Будешь жить в тех городах которые ты упомянула: Париж, Коломнa, Великом Новгород, Токио, Киото, Каир и Стамбул :ermm: , тогда и поимёшь милая aska86. ;)

Я вот нампример, в Брюсселе живу, побывал во всех крупных городах Европы, ну и что ? А полное дерьмо ! Ничто не сравнимо с воздухом, со вкусом воды, и конечно с красотой нашей матушки Армении.

Но это не означает конечно что ты не должна побывать в этих городах ! Конечно надо ! Но жить, это уже другое дело ;)

С уважением Лазарь.

:up: подписываюсь! :cool:

Link to post
Share on other sites

Connie я только Вигена увидел в своей асе.

Не лукавь по поводу отправки запросов ;)

Я не помню адреса где они живут. Знаешь старый завод там?? Там еще парк классный есть в котором с наступлением темноты фильмы ужасов снимать можно :) потомучто там фонарей нету, а в конце парка базар начинается. Вообще то я знаю два рынка в Армавире. Тот который рядом с площадью где дедушка Ленин стоит и вот этот вот.........

А мне так нравится к заводу приходить гулять где-то ближе к сумеркам! Вообще такая красота!!! Он стоит заброшенный и так выделяется своим силуэтом на фоне неба.... жутко мрачное зрелище. А рядом мост, под мостом всегда потоп поэтому там никто вообще не ходит. И еще так вечерком ветер поддувает, слышно как на заводе че-то падает, вороны каркают. Хоть фильмы снимай! О я вспомнил там еще мед училище есть!!! Номера не помню, перед ним еще бюст стоит.

Link to post
Share on other sites

Там где очень красиво снят город. Разве это не твои??? Извини я наверное что-то спутал, лень было заходить туда и проверять ник того кто их туда сунул :blink: :)

А да мои, я уже и забыл :)

Link to post
Share on other sites
Но это не означает конечно что ты не должна побывать в этих городах ! Конечно надо !

Я и написала что хочу побывать, разве нет? ;)

Под всем остальным тоже подписываюсь. :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Я тоже живу в России уже много лет. Мне здесь нравится. Русские просто классные!!!! :up: Сколько живу здесь никогда не слышала никаких плохих слов, или какого либо плохого отношения к себе. А напротив, они ко мне и к моей семе относятся очень большим уважением. :inlove: И всегда говорят, что АРМЯНИ очень хорошие люди, очень умные и трудолюбивые! Они говорят, что восхищаются нашим народом! Например, над тем как наш народ в горах выращивает самые разные овощи и т.д. а у них огромная территория …. Я тоже их очень люблю и уважаю. :inlove: :up: :up:

Но но но не смотря ни на что родина есть родина! И я считаю, что это очень плохо и не правильно, что мы живем в России, хотя она стала для меня по настоящему второй родиной и не менее дорогой. Здесь я росла, здесь мой друзья. но правда я очень хочу в АРМЕНИЮ! Я бы хотела жит в АРМЕНИИ и приезжать в гости своим дорогим друзьям в России, и чтобы они приезжали к нам! Я просто мечтаю об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мечтаю, чтобы все армяне жили в АРМЕНИИ, ну и пусть нас много, а АРМЕНИЯ маленькая.

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...