Jump to content

Город моей мечты


В каком городе я бы хотел(а) жить:  

73 members have voted

  1. 1. В каком городе я бы хотел(а) жить:

    • Крупном
      8
    • Маленьком
      3
    • В деревне
      4
    • В провинции
      3
    • В столице
      3
    • в Ереване
      27
    • В Москве
      4
    • В своем родном
      6
    • В том, где живу сейчас
      8
    • Мне все равно
      1
    • В городе "Утопия"
      6


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже живу в России уже много лет. Мне здесь нравится. Русские просто классные!!!!  Сколько живу здесь никогда не слышала никаких плохих слов, или какого либо плохого отношения к себе. А напротив, они ко мне и к моей семе относятся очень большим уважением.  И всегда говорят, что АРМЯНИ очень хорошие люди, очень умные и трудолюбивые! Они говорят, что восхищаются нашим народом!

А ты в каком городе в России живешь?

Может это только в нашем болоте такое плохое отношение к "нерусской" нации? :hm:

Link to post
Share on other sites
Город Пенза. Приезжай в гости!!! :flower: :flower: :flower:

:lol: Кстати когда мы стояли в Армавире на улице Красной Армии к нам подъехал мужик на велике, спросил откуда мы. Мы сказали что из брянска, он переспросил, мы раз 10 повторили, а он в конце сказал: аааа, понятно... из Пензы... , и уехал........ :up:

Link to post
Share on other sites

:lol: Кстати когда мы стояли в Армавире на улице Красной Армии к нам подъехал мужик на велике, спросил откуда мы. Мы сказали что из брянска, он переспросил, мы раз 10 повторили, а он в конце сказал: аааа, понятно... из Пензы... , и уехал........ :up:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне Ялта нравилась, еще та не испорченная. Там класно!

Вообще устроит практический любой спокойный и живописный уголок!

Link to post
Share on other sites
A mne khotrelos bi jit v Karabakhe, v Shushe. V dovoyennoy Shushe, kogda u armyan yazik eshe korotkiy bil, mnogiye inostrantsi priezjali tuda i ne khoteli uezjat, tak krasivo bilo. Bud proklati armyane-varvari razrushivshiye etoto gorod.

:blink: tebe chto eto vo sne snilos' :blink:

Link to post
Share on other sites

Я безумно безумно счастливый человек :) Я живу в том городе, в котором хотел жить всю жизнь. Живу и надеюсь буду жить до конца жизни. И умру здесь и лягу в эту каменную землю :)

Я бывал во всей Европе почти без исключений, обьездил много чего в Америке. Жил и там и там, бывал в Азии, много где бывал в бывшем Союзе. Но теперь последнее время я возвращаюсь из поездок домой. И "дом" и "Родина" теперь у меня одно слово а не два. Потому что я живу в единственном городе, в котором стоит жить. В центре мироздания :) Я сейчас напишу эти строки и пойду и сяду на место через которое проходит земная ось. Это недалеко тут, десять минут ходьбы, я знаю.....

Link to post
Share on other sites
Я сейчас напишу эти строки и пойду и сяду на место через которое проходит земная ось. Это недалеко тут, десять минут ходьбы, я знаю.....

Ты не прав, Norayr! земная ось проходит вот здесь у меня, в 7,5 км от меня. :rolleyes: И это не город! Это не может быть городом... Пусть даже Ереван...

Link to post
Share on other sites

Ереван - центр Вселенной! (для меня)

но ты, AxporPes, конечно прав...

А вы, уважаемый Norayr, объездили почти весь мир и только потом поняли что вам нет роднее Еревана. так что прошу поосторожнее с высказываниями в теме скорби(ТЕРРАКТЫ В РОССИИ) не будьте таким кощунственным!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Мне бы уехать на какой то остров, теплый, в город не большой, типа Санта-Доминго. Хочу просыпаться и видеть океан! :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

я люблю мелнькие города как Кировакан

и поэтому хочется спросить - почему это Еревану такая большая честь - а где тогда другие города Армении :brows: :blush: :hm:

Link to post
Share on other sites

Мой родной город - Ехегнадзор, добавить?

только навряд ли кто нибудь найдется оттуда... :(

To Sashik а для чего ты спрашивал, где я живу? :brows:

может "земляк" мой... :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я в 1993 г. был в Армавире, недельку, проездом из Еревана в Москву. Город хороший, но бесит что разделен: Армавир 1 и Армавир 2. Девки там прикольные. Однако, когда я отудова уезжал, мой брат, который в этом городе прожил очень долго, пошел купить себе сигареты, а его не обслужили, сказав, что черных не обслуживают. Вот так то. А это был 1993 год.

Я узнала, что мои друзья живут в Армавире-1 :p

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Connie @ Aug 28 2004, 14:39)

QUOTE (LOVE_27 @ Aug 21 2004, 16:37)

Город Пенза. Приезжай в гости!!!      

Кстати когда мы стояли в Армавире на улице Красной Армии к нам подъехал мужик на велике, спросил откуда мы. Мы сказали что из Брянска, он переспросил, мы раз 10 повторили, а он в конце сказал: аааа, понятно... из

Пензы... , и уехал........ 

Еще одна случайность связанная с Пензой.

На днях пришла смска

Contents: Privet! CHto novogo v Karacheve? Kak pogoda?

Comments: Карачев - райцентр в нашей области, а я живу в облцентре - Брянске :D

Я позвонила в службу по работе с клиентами своего оператора МС и мне сказали, что данный номер (8902208ХХХХ) является абонентом "ЗАО Пенза"(или ОАО, не помню)

Total: Выход из этого "заколдованного круга" один - приехать-таки в ваш "таинственный" город :lol: :flower:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Еще одна случайность связанная с Пензой.

На днях пришла смска

Contents: Privet! CHto novogo v Karacheve? Kak pogoda?

Comments: Карачев - райцентр в нашей области, а я живу в облцентре - Брянске :D

Я позвонила в службу по работе с клиентами своего оператора МС и мне сказали, что данный номер (8902208ХХХХ) является абонентом "ЗАО Пенза"(или ОАО, не помню)

Total: Выход из этого "заколдованного круга" один - приехать-таки в ваш "таинственный" город :lol: :flower:

:wow: :wow: :wow:

Я тоже из "таинственного" города - Пенза :blush: :inlove: … присоединяюсь к приглашению :flower: ! Пенза правда Классный город :up: !

здесь много армян (впрочем где нас мало :rolleyes: ), у нас дружная сплоченная диаспора :yes: :victory: … много выдающихся, творческих личностей :blush: : скульпторы, художники, музыканты, ювелиры… известные не только в Пензе :p , но и во всем мире :hehe: ! я как нибудь постараюсь рассказать вам о них :victory:

Edited by A_mina
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...