Jump to content

Отчет встречи формуджан 14 августа в Москве.


Recommended Posts

В следующий раз будет встреча,просьба сообщить заранее и заманчивее.Думаю соберется больше народу.Сам тоже подкачу,с вашего позволения  :hi:

не фига, такой шухер был в форуме, человек 15-20 должно было придти, пришли только 12...

Мог бы увидеть топики...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

не фига, такой шухер был в форуме, человек 15-20 должно было придти, пришли только 12...

Мог бы увидеть топики...

А я в пятницу :drunk: с другом :p В субботу проспал :D

Link to post
Share on other sites
вот ты где, я тебя потерял, правда ты на фотке есть, я твой ник забыл

Виген

Немудренно было мой ник забыть, если я с такой кислой рожей там сидел :D :D

Мне казалось я улыбаюсь...

Link to post
Share on other sites

Виген

Немудренно было мой ник забыть, если я с такой кислой рожей там сидел :D :D

Мне казалось я улыбаюсь...

:lol: :lol: да ладно, нормально все было... просто все были не знакомы для тебя...

Link to post
Share on other sites
Виген ну ты там на досуге напиши где-нить сбоку что это я. ;)

ой, да, щас напишу..

Link to post
Share on other sites
bliiin mne toje tak xotelos' :cry: :cry: :cry:

kak v moskvu priyedu orgonezuyte pojalusta echyo odin raz plzzzz :blush:

будет такая встреча в сентябре... :yes:

Link to post
Share on other sites

будет такая встреча в сентябре... :yes:

oy pravda klass no dumayu chto v sentebre toje ne uspeyu :no: :cry: :cry:

navernoe pod noviy god :/ posmotrem.......... :no:

Link to post
Share on other sites

Привет всем!!! :hi:

Спасибо за фотки, Лампс!! :flower: :flower:

Хорошо, что пришли!! :up: Вообще, спасибо Саше и Вигену, что приехали ради нас в Москву!!!! :flower:

Рада была познакомиться с новым поколением встречеходунов hayastan.com!! :hehe: Догоняйте по количеству встреч ветеранов, народ!! :victory:

А чего подробности не рассказываете?? :hammer: (этот смайлик должен улыбаться, а не нос воротить!! с таким выражением лица молоточком не стукают!! Когда у Артура будет время, поменяет, надеюсь... а то он смысл всех старых топиков переворачивает.... :/ )

А Лампс принес с собой дудук!!! :D И играл!!!!! :up: :up: :flower:

Саша только в форуме оказывается показывает свой дар речи ;) , а Виген между прочим взрослый молодой человек :cool: уже!!! Не то что его пигвинчик на аватаре, который мне так нравился.... :hehe: :flower:

А Мамикон вообще побил все рекорды по сюрпризам!!! :wow: :wow: :wow: :up:

Мы не очень громко приветсвовали друг друга?? :unsure: хорошо, что народу там особо не было.... :lol:

Честно, очень-очень приятно было с вами познакомиться!!! :flower: И с Лампсом, и с Приколисткой и с Акилой и с Horangi и с Josef Gabcik (кстати, ник очень подходит !!! Очень классный ник, и "рожа", которая на самом деле лицо, причем армянское, прямо как будтно для ника!!! Не знаю, что ник означает, но по звучанию - подходит!! )!! Хорошие люди приходят на этот форум!!! :flower:

Нарооооод.... :blush: я вспомнила, когда дошла до метро..... :wow: Извинитеее....:blush: Не знаю, как я могла забыть... До сих пор не могу спокойно вспомнить как я забыла... В следующий раз я угощаю! :haha: :D

Link to post
Share on other sites

to kenguru-ru :flower:

ага, классно было, так рад что встретился со всеми, были конечно новичики(хороши :up: ), но и есть люди с которыми очень хотел познамиться...

Спасибо за приятные слова :blush: :) :flower:

А на счет извините - мизвините, это на самом деле не важно, и не надо было ваще писать об этом ;) все было супер! Мы же все таки армянские парни :victory: :cool: или нет? :huh: :)

Может еще в сентябре всеобщую встречу организуем? :rolleyes: :hehe: :brows:

Link to post
Share on other sites
Как обычно Кенгуру в центер внимания

Kenguru-ru - Наташа

Эх, жаль нет у меня больше университетского фотошопа...я б тебя Наташка....в вазу с цветами посадил бы, что-ли! :flower:

Link to post
Share on other sites

A Vi 4erknite,ya prodolzhu ;) Hamel privet :hi:

13 августа прошла встреча стариков! В ней участвовали Гор, Алла(приколистка)и Элла! Встреча прошла на высшем уровне!

Алла -просто душа компании! Красавица,умница-просто прелесть!

Гор- потрясающий! Обаятельный, прикольный- просто прелесть! :rolleyes:

Вот.....................

Link to post
Share on other sites

13 августа прошла встреча стариков! В ней участвовали Гор, Алла(приколистка)и Элла! Встреча прошла на высшем уровне!

Алла -просто душа компании! Красавица,умница-просто прелесть!

Гор- потрясающий! Обаятельный, прикольный- просто прелесть! :rolleyes:

Вот.....................

Привет старики-разбойники! :lol:

Хотела новую тему открыть по поводу встречи 13-го, но не нашла что писать....одни эмоции типа :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Ребят, зря вы не пришли в субботу, было отлично!! Мне ужасно понравились все без исключения :up: вот такая молодежь!!!

Link to post
Share on other sites
В Лейпциге буду совершенствовать свой немецкий.

На меня можно расчитывать только после 21 декабря. Да и то у меня госы начнутся. :huh:

После 21 декабря??? :(

Ну хоть 21 успеешь? у меня в этот день ДР :unsure:

Будем шумно отмечать :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...