Jump to content

Отчет встречи формуджан 14 августа в Москве.


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

13 августа прошла встреча стариков! В ней участвовали Гор, Алла(приколистка)и Элла! Встреча прошла на высшем уровне!

Алла -просто душа компании! Красавица,умница-просто прелесть!

Гор- потрясающий! Обаятельный, прикольный- просто прелесть! :rolleyes:

Вот.....................

Moya o4ered` :)

Devushki obidelis`, po4emu ya ni4ego ne napisal o nashey vstre4e :rolleyes:

4estnoe slovo,u menya prosto ne bilo oshusheniya,4to mi vstre4alis` vpervie,4to mi voobshe znakomi s foruma.S Elkoy mi vstre4alis` na d.r. nashego obshego druga,dazhe tancevali vmeste :blush: :) ,s Prikolistkoy u nas blizkie obshie druzya,s Doktorom(Ruzanna) mne pokazalos` voobshe virosli vmeste :).

Devushki super,krasavici,umnici s yumorom(Petrosyan s Zadornim otdixayut) :)

Posideli v restorane Nash Dvor po4ti 5 4asov,Ella s Alloy vipili butilku vodki :blink:

Voobshem bilo super,devushki tancevali,peli. :tomatos: Nadeyus` skoro vstretimsya ;)

Ya uzhe sosku4ilsya :flower:

Link to post
Share on other sites

Ребята, мне очень понравилась встреча :up: , был рад познакомится со всеми :yes: Все было замечательно... за исключением обслуживания и дождя :unsure: Надеюсь такие встречи впредь будут проводится чаще :D

Link to post
Share on other sites

Moya o4ered` :)

Devushki obidelis`, po4emu ya ni4ego ne napisal o nashey vstre4e :rolleyes:

4estnoe slovo,u menya prosto ne bilo oshusheniya,4to mi vstre4alis` vpervie,4to mi voobshe znakomi s foruma.S Elkoy mi vstre4alis` na d.r. nashego obshego druga,dazhe tancevali vmeste :blush: :) ,s Prikolistkoy u nas blizkie obshie druzya,s Doktorom(Ruzanna) mne pokazalos` voobshe virosli vmeste :).

Devushki super,krasavici,umnici s yumorom(Petrosyan s Zadornim otdixayut) :)

Posideli v restorane Nash Dvor po4ti 5 4asov,Ella s Alloy vipili butilku vodki :blink:

Voobshem bilo super,devushki tancevali,peli. :tomatos: Nadeyus` skoro vstretimsya ;)

Ya uzhe sosku4ilsya :flower:

И доктора сосчитали :wow:

Я как истиная армянка, не могу в ответ лестным словам в адрес девушек не похвалить очаровательного мужщину :up: который разбавил женское общество, причем разбавил на высшем уровне :up:

и вправду впечатление было такое будто 100 лет знакомы :yes:

Гор, спасибо тебе большое за класный вечер, за приятные слова и за то что ты пришел :)

Link to post
Share on other sites
Ребята, мне очень понравилась встреча :up: , был рад познакомится со всеми :yes: Все было замечательно... за исключением обслуживания и дождя :unsure: Надеюсь такие встречи впредь будут проводится чаще :D

Согласись, что ни то, ни другое ни капельки не помешало нашему интересному общению :rolleyes:

Рада была познакомиться с тобой, равно как и с остальными :victory:

Link to post
Share on other sites

И доктора сосчитали :wow:

Я как истиная армянка, не могу в ответ лестным словам в адрес девушек не похвалить очаровательного мужщину :up: который разбавил женское общество, причем разбавил на высшем уровне :up:

и вправду впечатление было такое будто 100 лет знакомы :yes:

Гор, спасибо тебе большое за класный вечер, за приятные слова и за то что ты пришел :)

spasibo :blush: .kogda? :drunk:

Link to post
Share on other sites

:victory: posilau pozdravlenija vsem ychastnikam kto bil na etix vstrechax, i sobaleznovanija tem kogo nebilo, molodci chto sobralis, administracija portala nadejatsja chto vstrechi bydyt chastimi i kolichestvo ychastnikov vstrech bydet RASTI, xoroshix ludei ostalos tak malo, i nas nyjno berech, :lol:

ja vsegda radyus kogda virtyalnie otnoshenija v nashem portale perexodjat v realnie contakti, OSOBIE pozdravlenija zachinshikam etix vstrech i blagodarnost s zaneseniem v lichnoe delo :lol: :lol:

Pachikner ym gidem, jerm jerm :blush:

Link to post
Share on other sites
:victory: posilau pozdravlenija vsem ychastnikam kto bil na etix vstrechax, i sobaleznovanija tem kogo nebilo, molodci chto sobralis, administracija portala nadejatsja chto vstrechi bydyt chastimi i kolichestvo ychastnikov vstrech bydet RASTI, xoroshix ludei ostalos tak malo, i nas nyjno berech, :lol:

ja vsegda radyus kogda virtyalnie otnoshenija v nashem portale perexodjat v realnie contakti, OSOBIE pozdravlenija zachinshikam etix vstrech i blagodarnost s zaneseniem v lichnoe delo :lol: :lol:

Pachikner ym gidem, jerm jerm :blush:

Спасибо, администрация джан!!! :lol: Стараемся :p

и тебе пачики :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
GOR а че фотки просил? :lol: если ты не с нами встречался :D

А он думал Вы его скрытой камерой фоткали! :up:

Link to post
Share on other sites

:unsure: ya bil ryadom vsye vremya. Et Parandzem@ esey :lol:

ты был охраником? :lol:

А я смотрю охраник на армянина похож :D

Link to post
Share on other sites
После 21 декабря??? 

Ну хоть 21 успеешь? у меня в этот день ДР

Я вылетаю оттуда в 00:01 22-го :)

Перед вылетом(21-го) в Берлине обязательно выпью за твое здоровье.

P.S Чтобы в самолете легче спалось :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...