Jump to content

Является ли расстояние помехой для настоявшихчувс?


Recommended Posts

Является ли расстояние помехой для настоящих чувств? Как вы относитесь к любви, которая возникла в глобальной сети?

Верите ли вы в такое? :inlove:

Edited by LOVE_27
Link to post
Share on other sites
  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня это невероятно......................хотя может быть!

Не то что может быть, знаю несколько абсолютно счастливых пар, познакомившихся и полюбивших друг друга по инету :flower:

Link to post
Share on other sites

Не то что может быть, знаю несколько абсолютно счастливых пар, познакомившихся и полюбивших друг друга по инету :flower:

Это хорошо! А то я думала я одно такая! :blush:

думала что так не может быть и не правильно!

хорошо !!! значить я не сумасшедшая!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Это хорошо! А то я думала я одно такая! :blush:

думала что так не может быть и не правильно!

хорошо !!! значить я не сумасшедшая!!! :hehe:

Конечно нет!!! :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Является ли расстояние помехой для настоявших чувств? Как вы относитесь к любви, которая возникла в глобальной сети?

Верите ли вы в такое? Может ли возникнуть между двумя людьми настоящая ЛЮБОВЬ только общением по Интернету и телефону? :inlove:

Является ли расстояние помехой для настоявших чувств? : NET

Как вы относитесь к любви, которая возникла в глобальной сети : POLOJITEL'NO no nevsegda seryozno !

Верите ли вы в такое? DA

Может ли возникнуть между двумя людьми настоящая ЛЮБОВЬ только общением по Интернету и телефону? KONECHNO !!!

:)

Link to post
Share on other sites

Одно дело познакомиться по инету. А другое дело познакомиться в реале а потом расстаться надолго. Это очень тяжело. Поверьте мне.

Link to post
Share on other sites

А как долго может выдержат такое испытание как расстояние ЛЮБОВЬ? Я вот уже 3 года! :blush: Но он не смог :cry: . Я задаюсь вопросом почему? Я всегда думала, что настающие чувства могут выдержит все что угодно! Разве это не так? :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
А как долго может выдержат такое испытание как расстояние ЛЮБОВЬ? Я вот уже 3 года! :blush: Но он не смог :cry: . Я задаюсь вопросом почему? Я всегда думала, что настающие чувства могут выдержит все что угодно! Разве это не так? :cry: :cry: :cry:

kanechno eto TAK!!! znachet ne lyubil dostatochno sil'no :no:

no ti' ne rasraevoysya on etovo ne stoit !!! eto on doljen jelet' chto tebya poteeryal ! jizn' echyo v peredi :flower:

Link to post
Share on other sites
Одно дело познакомиться по инету. А другое дело познакомиться в реале а потом расстаться надолго. Это очень тяжело. Поверьте мне.

Это не то что тяжело, порой это не выносимо... но как всегда все лечит только время, хотя оно иногда затягивает свое лечение, на долгие годы...

Вообще жизнь такая штука, она разлучает, когда этого не должно было произойти и сводит когда это уже совсем не к месту... обидно, но очень часто это бывает именно так...

Link to post
Share on other sites

Это не то что тяжело, порой это не выносимо... но как всегда все лечит только время, хотя оно иногда затягивает свое лечение, на долгие годы...

Вообще жизнь такая штука, она разлучает, когда этого не должно было произойти и сводит когда это уже совсем не к месту... обидно, но очень часто это бывает именно так...

Да это не выносима … :cry: и не важно где вы познакомились в интернете или в реальной жизни! Поверьте мне!!!!!!! :unsure:

Link to post
Share on other sites

Да это не выносима … :cry: и не важно где вы познакомились в интернете или в реальной жизни! Поверьте мне!!!!!!! :unsure:

Ну что за нытьё!!! :(

Вместо того чтоб поддержать девушу, вы ей рассказываете что тяжелей инетовсое расстование или реальное!!!

LOVE-27! Не надо отчаиваться! Тебя в жизни ждет ещё много прекрасных дней! :inlove:

Не зацикливайся, придет время, и ты будешь смеяться над тем, что так сильно переживала, тебе покажется это настолько глупым, поверь мне!

Да, тупая боль в сердце после разлуки с любимым, порой бувает невыносимой, но нельзя прислушиваться только к ней, забыв все на свете, от этого боль бывает сильней.

Мой тебе совет, займи свои мысли тем, что тебе по душе, знакомься с разными людьми, и самое главное!!!....продолжай видеть в жизни яркие краски! :flower:

Link to post
Share on other sites
Ну что за нытьё!!! :(

Вместо того чтоб поддержать девушу, вы ей рассказываете что тяжелей инетовсое расстование или реальное!!!

LOVE-27! Не надо отчаиваться! Тебя в жизни ждет ещё много прекрасных дней! :inlove:

Не зацикливайся, придет время, и ты будешь смеяться над тем, что так сильно переживала, тебе покажется это настолько глупым, поверь мне!

Да, тупая боль в сердце после разлуки с любимым, порой бувает невыносимой, но нельзя прислушиваться только к ней, забыв все на свете, от этого боль бывает сильней.

Мой тебе совет, займи свои мысли тем, что тебе по душе, знакомься с разными людьми, и самое главное!!!....продолжай видеть в жизни яркие краски! :flower:

Prikolistka –ты SUPER!!!! :up: :up: :up: :up: :victory:

Спасибо большое за советы! :flower: Мне на самом деле они очень нужны! Ты даже не представляешь как!!!! Я не могу поделиться тем, что у меня на сердце, с родителями, с сестренками, с подругами, с друзьями потому что знаю они меня не поймут! И скорее всего так и будет меня никто не поймет, да еще и подумают, что я сошла с ума! Поэтому я все держу в себе, это очень тяжело, когда столько вопросов без ответа в голове и ты пытаешься разобраться самому! Чем больше я думаю и пытаюсь понять почему, тем еще больше вопросов возникает! Я еще никогда ни с кем не встречалась, все ждала своего принца, и верила, что кто по наставшему верит и ждет тот обязательно дождешься! Правда, я наивна? А сейчас я просто не знаю чему верить? Тем более кому! Во мне просто вселился большой страх.

ТЫ правильно заметила я просто зацикленная! Словно все вокруг умерло, и такое отчуждения от всего…… сама себя не узнаю… любовь почему ты такая ……

:cry:

Link to post
Share on other sites

Mi vot uje bol'she goda terpim... I sobirayemsya yehso poterpet'. Ne bivayet tak, chtobi chelovek NE SMOG podojdat' lyubimuyu ili lyubimogo, bivayet tak chto on NE XOCHET... eto pechal'no, no eto fakt!

LOVE_27 vot on navernoe ne zaxotel, prichini nujno iskat' i v tebe i v nem, no v lyubom sluchaye on vinovat!

Link to post
Share on other sites
Mi vot uje bol'she goda terpim... I sobirayemsya yehso poterpet'. Ne bivayet tak, chtobi chelovek NE SMOG podojdat' lyubimuyu ili lyubimogo, bivayet tak chto on NE XOCHET... eto pechal'no, no eto fakt!

LOVE_27 vot on navernoe ne zaxotel, prichini nujno iskat' i v tebe i v nem, no v lyubom sluchaye on vinovat!

Я вам желаю от всего сердца, чтобы у вас все получилось! :inlove: А мы терпели расстояние 2,5 года, и я готова была терпеть еще сколько угодна. И была просто уверена, что ОН тоже!!! :unsure: Но вот … я не могу искать причины в нем потому что ЛЮБЛЮ. :blush: А в себе постоянно их ищу, вспоминаю каждое слово, события и не могу понять… :cry:

Link to post
Share on other sites

Я вам желаю от всего сердца, чтобы у вас все получилось! :inlove: А мы терпели расстояние 2,5 года, и я готова была терпеть еще сколько угодна. И была просто уверена, что ОН тоже!!! :unsure: Но вот … я не могу искать причины в нем потому что ЛЮБЛЮ. :blush: А в себе постоянно их ищу, вспоминаю каждое слово, события и не могу понять… :cry:

Как я тебя понимаю!!!!!! Знаешь, существует почти диагноз- женщины, которые слишком сильно любят. оссобенно если в первый раз...... Главное, люби и дальше как любишь небо и гордись этим- как бы трудно ни было.... Чем больше себя будешь корить, анализировать- тем сильнее будешь любить. на самом деле мы не знаем , что происходит в жизни наших избранников там- на другом конце провода. Получается, что наполовину выдумываем его мимику жесты- а они дают намного больше информации нашим глазам. Тем более , если Ты взвешивала каждое слово- а на каких гирях? Весов- то нет- переспросить сразу не можем :no: :) Главное, пойми- Ты способна на такое чувство!!!!

Link to post
Share on other sites

Как я тебя понимаю!!!!!! Знаешь, существует почти диагноз- женщины, которые слишком сильно любят. оссобенно если в первый раз...... Главное, люби и дальше как любишь небо и гордись этим- как бы трудно ни было.... Чем больше себя будешь корить, анализировать- тем сильнее будешь любить. на самом деле мы не знаем , что происходит в жизни наших избранников там- на другом конце провода. Получается, что наполовину выдумываем его мимику жесты- а они дают намного больше информации нашим глазам. Тем более , если Ты взвешивала каждое слово- а на каких гирях? Весов- то нет- переспросить сразу не можем :no: :) Главное, пойми- Ты способна на такое чувство!!!!

согласна,любовь(неважно взаимная или нет) надо беречь как редкий дар Божий... :yes: :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

согласна,любовь(неважно взаимная или нет) надо беречь как редкий дар Божий... :yes: :yes: :yes: :yes:

Согласна!!!!!!!!! :yes: Девчонки спасибо!!!!! :victory: Я буду беречь это волшебное чувство в своем сердце! Когда любишь, нет ничего не возможного в этом мире, я знаю что это такое! Знаю, когда каждое утро начинается с улыбки и мыслями о нем, и ты самая счастливая на свете, просто потому, что ОН есть на этом свете - мой сказочный принц!!! ТЫ всегда будешь жить в моем сердце!!! Пока живем мы должны верит и надеяться!!! БОГ нам всегда посылает испытания? Может это тоже испытание? Нужно просто прислушиваться к своему сердцу!!!! :rolleyes: :inlove: :blush:

P.S. ой так я скоро стану великим философом :ermm:

Link to post
Share on other sites

Согласна!!!!!!!!! :yes: Девчонки спасибо!!!!! :victory: Я буду беречь это волшебное чувство в своем сердце! Когда любишь, нет ничего не возможного в этом мире, я знаю что это такое! Знаю, когда каждое утро начинается с улыбки и мыслями о нем, и ты самая счастливая на свете, просто потому, что ОН есть на этом свете - мой сказочный принц!!! ТЫ всегда будешь жить в моем сердце!!! Пока живем мы должны верит и надеяться!!! БОГ нам всегда посылает испытания? Может это тоже испытание? Нужно просто прислушиваться к своему сердцу!!!! :rolleyes: :inlove: :blush:

P.S. ой так я скоро стану великим философом :ermm:

было бы неплохо.... :p

Link to post
Share on other sites

Для искренной и чистой любви, растояние не помеха.

Слабую любовь, огонь расставания погасит, а сильную раздует еще больше.

Link to post
Share on other sites
Для искренной и чистой любви, растояние не помеха.

Слабую любовь, огонь расставания погасит, а сильную раздует еще больше.

в конце можно добавить: Роже Де Бюси...это его афоризм... :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Я буду беречь это волшебное чувство в своем сердце! Когда любишь, нет ничего не возможного в этом мире, я знаю что это такое! Знаю, когда каждое утро начинается с улыбки и мыслями о нем, и ты самая счастливая на свете, просто потому, что ОН есть на этом свете - мой сказочный принц!!! ТЫ всегда будешь жить в моем сердце!!!

привет, мученица. во-первых могу смело поздравить с тем, что ты большая оптимистка. Конечно хотелсь бы знать, что точно произошло..а то давать советы вслепую тяжело... :unsure: одного не пойму, ты вправду чувствуешь себя счастливой будучи брошеной??? аллЁ!!! ДЕВОЧКА, ТЕБЯ БРОСИЛИ, КАЖЕТСЯ!! ГДЕ ОСТАТКИ ДЕВИЧЬЕЙ ГОРДОСТИ, КАПЛИ САМОУВАЖЕНИЯ???!!! даже в кошмарных снах никто не представляет своего принца ТАКИМ. Пусть этот хаббибик сидит у себя там, знаешь, что он есть и хватит с тебя, нафуй его!! :guns:

отвлекайся, отвлекайся и отвлекайся...не мне судить достоин он этого или нет, но здраво размышлять и анализировать в состоянии влюбленности мало кому удается

з.ы.живи и переживешь...

Link to post
Share on other sites

Мне кажется любовь по инету немного нереальаня вещь, раздутая. Одно дело писать друг другу приятные слова и каждую минуту повторять о как я тебя люблю, другое встретится и познакомитсья с этим человеком в реале, тогда можно понять что таких людей ты видешь каждый день в городе, но ты же не знакомишься с каждым, поэтому я думаю что любовь по инету это сомовнушение, если оно кажется взаимным то самовнушением занимается и тот и другой человек.

А вот если познакомитсья с человеком в сети и на следующий день назначить встречу, и в случае если вы понравитесь друг другу, то это нельзя считать за любовь по интеренту, я имею ввиду долгие "отношения" в сети... немного не серьезное дело, если вдуматсья.

Link to post
Share on other sites

привет, мученица. во-первых могу смело поздравить с тем, что ты большая оптимистка. Конечно хотелсь бы знать, что точно произошло..а то давать советы вслепую тяжело... :unsure: одного не пойму, ты вправду чувствуешь себя счастливой будучи брошеной??? аллЁ!!! ДЕВОЧКА, ТЕБЯ БРОСИЛИ, КАЖЕТСЯ!! ГДЕ ОСТАТКИ ДЕВИЧЬЕЙ ГОРДОСТИ, КАПЛИ САМОУВАЖЕНИЯ???!!! даже в кошмарных снах никто не представляет своего принца ТАКИМ. Пусть этот хаббибик сидит у себя там, знаешь, что он есть и хватит с тебя, нафуй его!! :guns:

отвлекайся, отвлекайся и отвлекайся...не мне судить достоин он этого или нет, но здраво размышлять и анализировать в состоянии влюбленности мало кому удается

з.ы.живи и переживешь...

Pravil'no govorit nasha BrokenWingS. Esli on tak postupil znachit ne lyubil tebya i nedostoin on tebya. Ne nado o nem voobshe vspominat' i muchat'sya. Vstretish ti eshe svoego printsa. A chto kasaetsya znakomstva po internetu to ono sushetsvuet ( chestno govorya ya toje v eto ne verila no poznakomilas' so svoim mujem po internetu). Tak chto v jizni vsyakoe bivaet.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...