Jump to content

Open Armenia Forum


Recommended Posts

Мне это напоминает раскол коммунистов на третьем съезде. Не помню то ли в Лондоне он был то ли в где-то в Швеции.... когда появились большевики во главе с Лениным и меньшевики во главе с Мартовым. Там еще были центровики....

Помню скандалу-то было!! Ленин набросился на Мартова обвиняя его в излишней либеральности и малодействии.

Плеханова он тоже всякими обидными словами обзывал. А ведь Плеханов был его учителем.... обсуждали ситуацию с выборами в думу....... ешкин кот а ведь люди-то с ума сходили в России!

Надо придти к согласию друзья!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:lol: Интересно, почему чуть что - так партию вспоминаем?! :hm: :wow:

Скажите, если бы появился новый форум, который сделал неизвестно кто, такая тема возникла бы?? А желание объединить их тоже?? А почему с ОпенАрмения возникают такие мысли??

Да, ОпенАрмения создан людьми, которые долгое время участвовали в этом форуме, но на этом связь заканчивается. Несовсем, конечно.

Естественно, такой мысли бы не возникло, если б обстоятельства сложились иначе немного.

Но эти обстоятельства послужили лишь поводом, а не причиной.

Причина же вот в чем: мы просто захотели вместе что-то сделать. Начали с форума, как с площадки, на которой рождаются проекты. В этом суть: совместное создание.

Невозможно всё объединить. Чего-то опять коммунисты вспоминаются :wow: :lol:

Мир красив своим многообразием. Каждый сайт имеет свою изюминку и в этом его ценность. У hayastan.com - своя изюминка. Но пора развивать армнет и создавать другие изюминки.

Что касается человеческих отношений, то не стоит обобщать. У каждого свои отношения и к этому форуму, и к каждому человеку. Поэтому "раскол" и "обиды" отнюдь не являются тем общим началом, которое объединило некоторых людей, бывших активными участниками этого форума. Объединяет другое.

И кстати, высокомерием особым ОпенАрмения не страдает, чтобы полагать, что из-за того, что несколько человек отсюда занялись созданием другого форума, то АрмФорум от этого сильно пострадает :wow: :lol: :lol: . Смешно даже. Этот форум самый популярный и желаю ему дальнейшего процветания абсолютно искренне.

Слишком много я сюда каждый день вкладывала и слишком искренне, чтобы пожелать теперь что-либо другое.

Так что не подводите, народ джан!! Вас читают!! И не только дети!! ;) :lol: :lol:

Держите марку! :victory:

з.ы. Дип.Корпус - политический форум, он не открывается, поскольку не все ещё готово для его открытия. Но это уже вопрос пары дней. А пропускная система в этот раздел не отрицает никак названия Опен :p Она лишь способствует. :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

Как тут не вспомнить партию если сообщения с каждым разом приобретают все больший и больший политико-драмматический смысл!

Я даже и не подозревал что это тема для здешних обитателей является наболевшей.

Да и партию вспомнил шутки ради. А тут батюшки......... на тебе и принципиальные отличия между поводом и причиной (прямо как начало первой мировой), и базисный смысл открытия второго форума, отрицание высококомерия и желания обобщиться как основные принципы создания ОА, и понимаешь ли особая природа человеческих отношений.

Глядя на пост основной ассоциации с австралией Лев Давыдыч бы написал,

что общение с этим человеком состоит из раскатов и молний. Буря темперамента в союзе с искренностью дополняют картину этого уникального создания.

Черт так трудно писать в стиле Троцкого....

Link to post
Share on other sites
Как тут не вспомнить партию если сообщения с каждым разом приобретают все больший и больший политико-драмматический смысл!

Я даже и не подозревал что это тема для здешних обитателей является наболевшей.

Да и партию вспомнил шутки ради. А тут батюшки......... на тебе и принципиальные отличия между поводом и причиной (прямо как начало первой мировой), и базисный смысл открытия второго форума, отрицание высококомерия и желания обобщиться как основные принципы создания ОА, и понимаешь ли особая природа человеческих отношений.

Глядя на пост основной ассоциации с австралией Лев Давыдыч бы написал,

что общение с этим человеком состоит из раскатов и молний. Буря темперамента в союзе с искренностью дополняют картину этого уникального создания.

Черт так трудно писать в стиле Троцкого....

:lol: :lol:

оооо!!! Да Вы исследователь-романтик марксизма-ленинзма в деле революции?!! :hehe:

Link to post
Share on other sites
з.ы. Дип.Корпус - политический форум, он не открывается, поскольку не все ещё готово для его открытия. Но это уже вопрос пары дней. А пропускная система в этот раздел не отрицает никак названия Опен :p Она лишь способствует. :yes: :yes:

Kto budet razdavat` propuska? I v 4yem smisl zakritosti razdela? :)

Link to post
Share on other sites

esli mi xotim zit' odnim domom, to davajte snachal prekratim drug drugu gadosti govorit' o forumax! tem bolee sejat' vot takuju infu, tipa u nix na Forume bituet mnenie! Vi u nas bili?

mi ne ssorimsya ni s kem, prosto otkrilsya otdel'nij forum! kakaja raznica? bil 1 forum, stalo 2!

A po4emu bi Vam ne zatknut` nekotorix forumdzhan, pryamo ili kosvenno,nazivayushix hayastan pomoykoy? :) 0 reakcii u vsex,obidno daaa :flower:

Edited by T.GOR
Link to post
Share on other sites
Надо устроить футбольную встречу между двумя форумами.

Это чистой воды плагиат!!!

А вообще не заморачивайтесь!!! Я вот в обоих форумах успеваю пакастничать... :D

Link to post
Share on other sites

A po4emu bi Vam ne zatknut` nekotorix forumdzhan, pryamo ili kosvenno,nazivayushix hayastan pomoykoy? :) 0 reakcii u vsex,obidno daaa :flower:

вы мне в ЛС сообщите имена ок! :wow:

Link to post
Share on other sites

Форумджане создали второй форум , поскольку не согласны были с “политикой” этого форума :) Ничего “криминального " в этом не вижу .

Но у меня другой вопрос , к администрации нашего форума :yes: Ребята , не кажется ли вам , что Френчу здесь делать нечего , в роли генерального модератора а? я знаю , что Артур их здесь назначает , но я как к простой юзер имею право выразить своё мнение Подумайте , господа администраторы , и почитайте на досуге .

http://www.openarmenia.com/index.php?showtopic=140&st=20

Имеет ли право человек считающий что “никого “здесь больше не осталось , числиться здесь ген. модератором?

Или он уже подал в отставку , как другие , и я не в курсе?

Link to post
Share on other sites

bayts inchi mer azge erbeqa xhi karoghanum miavorvats linel inchu???? : mets parahabdes patrasteluts heto heratsav chachanake heto el mtatsetsin nor kalvatsatirutyun steghtsel,qani vor hishetsin vor Artyri chap irenq el karogh en ....eee naxanj haye eli naxanj el mnum e chisht en asum vor agah mardu achqe mimiain hoghe kpaki . :/ :bye:

Link to post
Share on other sites

;) poishite sami

мне кажется здесь кое-кто пытается разжигает межфорумскую рознь?! Может еще начнем Первую Форумскую войну? :down:

Link to post
Share on other sites

мне кажется здесь кое-кто пытается разжигает межфорумскую рознь?! Может еще начнем Первую Форумскую войну? :down:

Vi pravil`no zametili,Vam kazhetsya :yes: .Ya prosto skazal,4to mne obidno :flower:

Kstati Vam nravitsya vsye eto?

http://www.openarmenia.com/index.php?showtopic=140&st=20

Link to post
Share on other sites

Vi pravil`no zametili,Vam kazhetsya :yes: .Ya prosto skazal,4to mne obidno :flower:

Kstati Vam nravitsya vsye eto?

http://www.openarmenia.com/index.php?showtopic=140&st=20

а у нас что теперь война компроматов? а тот кто ссылочку дал видимо тоже в наш форум захаживает! :yes:

Link to post
Share on other sites
Vi pravil`no zametili,Vam kazhetsya :yes: .Ya prosto skazal,4to mne obidno :flower:

Kstati Vam nravitsya vsye eto?

http://www.openarmenia.com/index.php?showtopic=140&st=20

а у нас что теперь война компроматов? а тот кто ссылочку дал видимо тоже в наш форум захаживает! :yes:

Link to post
Share on other sites

а у нас что теперь война компроматов? а тот кто ссылочку дал видимо тоже в наш форум захаживает! :yes:

Да, Ира джан, захаживаем, и видим, злорадные высказывания по поводу оставшихся :down:

Так, что "домыслы", как видишь, не совсем беспочвенны :(

Это тебе :flower:

Link to post
Share on other sites

Да, Ира джан, захаживаем, и видим, злорадные высказывания по поводу оставшихся :down:

Так, что "домыслы", как видишь, не совсем беспочвенны :(

Это тебе :flower:

ну хорошо, есть предложение вообще всем перегрызться! Что кому-то лучше станет?

Link to post
Share on other sites

Да, Ира джан, захаживаем, и видим, злорадные высказывания по поводу оставшихся :down:

Так, что "домыслы", как видишь, не совсем беспочвенны :(

Это тебе :flower:

ну хорошо, есть предложение вообще всем перегрызться! Что кому-то лучше станет?

Link to post
Share on other sites

причем тут перегрызться?

или ты считаешь, что высказывать мнение о вашем форуме или говорить о том, что кажется неправильным и некрасивым, на этом форуме нельзя?

просто там была только та цитата, а у вас уже целый топик накатан про нас, при том првакационный!

я не понимаю, почему такая злоба что ли за то,что открыт еще один форум! Ведь в сети места много и каждый делает то что хочет и там где хочет!

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Т.е. сожаление Френча по поводу того, что здесь никого не осталось является "злорадством" и карается смертью?? :ermm:

Т.Гор, все оскорбления модерируются. А политика форума ОпенА строится НЕ на антагонизме hayastan.com и нет "оставшихся" и "обиженных", "покинувших" и "верных"...

Есть те, кто участвует в создании другого сайта, те кто смотрит только как это делается, те кто слышать об этом ничего не желает, те, кто не видит смысла, те кто участвуют и в новом сайте и свои обязанности и привязанности на hayastan.com тоже не забывают.

Я считаю, что не стоит превращать тему в провокацию. И не стоит на провокации поддаваться. Ссорить некого, потому что просто не за что. Делить нечего. И поэтому при всем усилии поделить людей на два лагеря, даже вируально, этого не удастся. Так что оставьте подобные попытки. :flower:

Форум сущестувет для общения. Так давайте общаться кому как и где нравится.

Я рада, что появляются патриоты hayastan.com!!! Свято место пусто не бывает!!

Не злитесь, люди, легче жить будет.

з.ы. Артур, извини, не я провоцировала эту косвенную рекламу другого форума здесь, но не участвовать в теме не могу.

Link to post
Share on other sites

причем тут перегрызться?

или ты считаешь, что высказывать мнение о вашем форуме или говорить о том, что кажется неправильным и некрасивым, на этом форуме нельзя?

просто там была только та цитата, и то увидела ее только сейчас, так как в основнм слежу за чистотой своей речи! а у вас уже целый топик накатан про нас!

я не понимаю, почему такая злоба что ли за то,что открыт еще один форум! Ведь в сети места много и каждыйелае то что хочет и там где хочет!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...