Jump to content

Очередная встреча в Москве 8-)


Recommended Posts

Дорогие Форумджане и Форумджанки :hammer: :hi: :hehe: :flower:

Я вот думал и думал, может все таки не в сентябре встретимся а в конце августа? :p :) :ermm:

Просто в сентябре много много дел у меня намечается, сегодня узнал :( А мне надо по любму в Москве побыть немного, с вами встретиться и с отдельными личностями :p

Ну вот :-" :hi: Может 28 числа в субботу встретимся в армянском ресторане на улице 1905 года? :brows: :rolleyes: :huh: :hm: Отказываться нельзя!!! :angry:

Всем на встречу, и еще, чтоб не слышал вот такие реплики - Я не слышал, я не видел топик, одевайте очки и читайте! :angry:

С Уважением ваш Оранжевый Play Boy! :D :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Osnovnie debati poka idut na openarmenia.com!

ага, сюда напишем куда приехать точно :)

Link to post
Share on other sites
Думаю что "Наш двор " хорошее место.

aisha (и все соласны в другом форуме)

Старый Фаэтон телефон 291-62-52 это для Кенги, чтобы она как обычно заказала на имя  какое-нибудь, типа Сатеник!  :wow:

адрес ул Большая Никитская 55, летнее кафе с Поварской!

думаю, встретимя у выхода из ближайшего метро Баррикадная!

в общем думайте, господа! ду-май-те!

Link to post
Share on other sites

Виген, "Старый Фаэтон" на баррикадной это не тот который на 1905 :D

не знаю, почитай в другом форуме :) я не Москвич

Link to post
Share on other sites
Барикадная это прям рядом с 1905-ым

Ну есть просто старый фаэтон а есть пивной старый фаэтон :rolleyes:

P.S. А можно прийти с человеком не с форума ?

Link to post
Share on other sites
Виген, обмоем твою тачку :D

конечно!

короче в НАШ ДВОР в 14.00 28 числа

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Vigen.Мне даже завидно в хорошем смысле когда все распределенно и расставленно.То есть заранее знаешь что такого то числа будешь там то и даже в определенном месте.А вот когда как у меня,что даже не могу пообщать что буду когда и где,ето суетливое самочувствие.А вообще хотелось бы пообещать и приехать.Но думаю как нибудь появлюсь неожиданно экспромтом.Всем:не зевайте ,переносите виртуальность в реальный мир,этим вы трансформируете свои отношения.И они перейдут на другой уровень.На уровень понимания с глазу на глаз.Желаю всем всего удачного

Link to post
Share on other sites
Здравствуй Vigen.Мне даже завидно в хорошем смысле когда все распределенно и расставленно.То есть заранее знаешь что такого то числа будешь там то и даже в определенном месте.А вот когда как у меня,что даже не могу пообщать что буду когда и где,ето суетливое самочувствие.А вообще хотелось бы пообещать и приехать.Но думаю как нибудь появлюсь неожиданно экспромтом.Всем:не зевайте ,переносите виртуальность в реальный мир,этим вы трансформируете свои отношения.И они перейдут на другой уровень.На уровень понимания с глазу на глаз.Желаю всем всего удачного

ну ты пообещай нам, и приди! Я из другого города еду, а вы из москвы не можете, ломайтесь :/

Link to post
Share on other sites
Уже "Наш двор" :wow:

Давайте лучше в "Старый Фаэтон" ! В "Наш двор" жуткая антисанитария на кухне !!!!

а говорят там намана... пофигу, там такая страшная антисанитария, что посидеть нельзя? :D

Link to post
Share on other sites
Виген, в армянских ресторанах не любят когда просто сидят и не заказывают :lol:

ну значит в "Старый Фаэтон" пойдем, в том форуме тоже так решили..

Link to post
Share on other sites

А фаетон что не армянский? Мне впрочем все равно, одна станция туда, сюда. Саш джан а заказывать мы будем, я предварительно неделю гоодать буду, Виген ты тоже правда????

Link to post
Share on other sites
А фаетон что не армянский? Мне впрочем все равно, одна станция туда, сюда. Саш джан а заказывать мы будем, я предварительно неделю гоодать буду, Виген ты тоже правда????

:) ага, если я тему поднял значит приеду.

Link to post
Share on other sites
да нет я про голодание.

аа, будем кушать, не суп конечно же, но перекусим :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...