Jump to content

Хамство.....


Recommended Posts

Как вы реагируете на хамство....(я имею ввиду не только на улице или в магазине,но и в отношеении близких и т д) Позволяете ли себе хамить,если да то как далеко можите зайти и что вас может заставить нахамить??

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Как вы реагируете на хамство

отвечаю исключительной и подчеркнутой вежливостью :hehe:

обычно хамящий конфузится и перестаёт хамить :p

а что касается близких......а зачем им хамить, если это родные души? :hm:

Link to post
Share on other sites

а что сказать о хамстве на форуме :cry: :cry: :cry:

вот не думают наши парни армянские что по другую сторону монитора может оказаться девушка

так давайте поговорим о хамстве на форуме :girl:

Link to post
Share on other sites

Если это хамство направлено только на меня, то отвечаю вежливо издевательским тоном. Но с Приколисткой не согласен, помогает далеко не всегда. Вот в форуме есть хам, который еще и модератор в одном из разделов. Так он хамит а потом еще стирает :) . И совершенно не "конфузится" :) Там правда случай особый, там еще умище имеется и мощная эрудиция :) Забавно конечно, но свидетельствует о том, что мой метод помогает не всегда. Хотя надо сказать, хамство по отношению ко мне лично, меня почти всегда забавляет, в общем и бороться не очень тянет, скорее провоцироавать люблю :)

Хамство по отношению к другим особенно женщинам пытаюсь пресекать как могу резко. Тоже не всегда получается.

Link to post
Share on other sites

отвечаю исключительной и подчеркнутой вежливостью :hehe:

обычно хамящий конфузится и перестаёт хамить :p

а что касается близких......а зачем им хамить, если это родные души? :hm:

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Вот в форуме есть хам, который еще и модератор в одном из разделов. Так он хамит а потом еще стирает :) . И совершенно не "конфузится" .

Норайр так их на форуме 2 таких “молодца -красавца”, другой , "посланец неба" , хамит исключтельно женщинам, банит их по 2 раза в неделю :)

Link to post
Share on other sites

Да нет что Вы Гаяне, посланец небес меня стирает сразу даже если я таблицу умножения там напишу :) И далеко не только меня из мужчин. А этот тоже хороший. Сам себя цитирует :) и говорит что не банит сразу после бана :)

Link to post
Share on other sites

отвечаю исключительной и подчеркнутой вежливостью :hehe:

обычно хамящий конфузится и перестаёт хамить :p

:up: :up: :up:

Согласна на все 100%!!!

Меня один раз даже назвали учительницей русского языка))))

Link to post
Share on other sites
Если это хамство направлено только на меня, то отвечаю вежливо издевательским тоном. Но с Приколисткой не согласен, помогает далеко не всегда. Вот в форуме есть хам, который еще и модератор в одном из разделов. Так он хамит а потом еще стирает :) . И совершенно не "конфузится" :) Там правда случай особый, там еще умище имеется и мощная эрудиция :) Забавно конечно, но свидетельствует о том, что мой метод помогает не всегда. Хотя надо сказать, хамство по отношению ко мне лично, меня почти всегда забавляет, в общем и бороться не очень тянет, скорее провоцироавать люблю :)

Хамство по отношению к другим особенно женщинам пытаюсь пресекать как могу резко. Тоже не всегда получается.

Norayr значит в своем глазу бревна не видите?

Link to post
Share on other sites

Норайр так их на форуме 2 таких “молодца -красавца”, другой , "посланец неба" , хамит исключтельно женщинам, банит их по 2 раза в неделю :)

:yes:

Link to post
Share on other sites

Теоретическое отступление. против хамства- антихамины

антихамин №1- юмор

антихамин №2- начихать, но не сделать вид, а на самом деле

антихамин №3- притвориться, что понял хама наоборот и благодарить столько, что ему тошно уже

Но в семье сложнее, там надо к псюхолуху... ай- ай....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...