Jump to content

Как определить пол ребенка?


Recommended Posts

я всё знаю... я спец в этих делах... :p тока один вопрос: а зачем? :)

Ну я серьезно :) Как зачем?

Link to post
Share on other sites

одна фигня не исправишь... что суждено, то будет :p

но есть один хороший вариант, но там вероятности не совсем велика, что так выйдет... сказать? я такой опыт проделовал со своими будущими племянницами-племянниками... совпадало... :)

Link to post
Share on other sites
но есть один хороший вариант, но там вероятности не совсем велика, что так выйдет... сказать? я такой опыт проделовал со своими будущими племянницами-племянниками... совпадало... :)

:hm: :hm: :hm:

интересно узнать что это такое можно проделать при зачатии будущих племянников :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ete nman ban goyutyun unenar, vaghuc bolory arden teghyak klinein :hm: :)

Bajc porcem mi qani metode asel, havatal kam chhavatl, amen mard iren kartsiqy ev porcy uni... :rolleyes:

1° Dietai midjocov. Vorosh bjishkner pastel en vor vorosh dzevov snvely hghiutyunic aradj azdum e apaga erexai seri vra.

karogh em link tal, bajc franseren e. Dietan manramasn nkaragrum en.

http://www.homeoint.org/seror/regime/regfille.htm

http://www.homeoint.org/seror/regime/reggarco.htm

http://www.esculape.com/gynecologie/sexechoix.html

2° Mi hat site em qtel vortegh mek urish metodi masin en xosum, angleren versian kan ev anvchar e. Inchu che, kareli e porcel.

www.sonath.com

3° Mek urish midjoc el ka vory pastvats e gitnakanneri koghmic, bajc hima aystegh ayt masin chem gri.....mi qich amot e.... :blush:

Est' drugie voprosy? ;)

Link to post
Share on other sites

Знаю как только когда девушка уже с животом ходит.

Link to post
Share on other sites
Кто знает как можно определить пол ребенка(до зачатия)?

Планировать пол ребенка до зачатия в настоящее время невозможно,только начиная с ранней стадии беременности.

Есть разные таблицы, например наиболее популярные - китайские, с помощью которых можно заранее прогнозировать пол ребенка.

Есть специальные диеты для женщин, с помощью которых повышается вероятность зачатия ребенка с желаемым полом.

Чтобы родился мальчик

Ешьте как можно больше рыбы и мяса, манной и рисовой каши (не на молоке -- молочные продукты вообще следует исключить из рациона). Из овощей -- грибы, картофель, белая фасоль, сушеный горох (нельзя "зеленое" -- бобы, сырую капусту, укроп, стручковую фасоль, зеленый салат). Рекомендуются все фрукты (особенно бананы, черешня, финики, абрикосы, персики), но запрещены любые орехи. Из напитков можно чай, кофе, содовые минеральные воды, нельзя -- какао и молочный шоколад. На десерт -- бисквиты, но никак не блины, и и другие мучные и кондитерские изделия, изготовленные на основе молока. Исключить: креветки, крабы, красную и черную икру.

Для зачатия девочки

В очень ограниченном количестве можно есть рыбу и мясо, но никаких колбас, копченостей, солений и консервов. Разрешены все виды выпечки (без дрожжей). Очень полезны яйца и все молочные продукты -- от сыров до мороженого. Рекомендуются овощи: баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобовые (горошек, фасоль, бобы), лук, томаты. Не рекомендуются: картофель, кукуруза, сырые томаты и любые консервированные. Очень полезны любые орехи, но только не соленые! Налегайте на сладкое: мед, варенье. Запивать все это следует кофе, чаем, негазированными минеральными водами, богатыми кальцием.

Не рекомендуется соблюдать диету дольше, чем за месяц до зачатия, после зачатия соблюдение диеты бессмысленно и вредно для будущего ребенка и течения беременности. Ведь в ранние сроки беременности происходит закладка органов и систем растущего организма, и дисбаланс пищевых веществ может повлечь серьезные нарушения в формировании зародыша.

Французские ученые по крайней мере "гарантируют" 80% положительный результат.

Link to post
Share on other sites

Я знала одну семью , у которых было 3 девочки, ну очень хотелось им мальчика , :cry: по всяким научным методам каждый раз происходило зачатие ребёнка. :yes: В результате родилась двойня- девочки. :flower:

-"Ну что , что?" спрашивали новоиспеченоого отца :hehe:

-“Ну и дурак , сказала мне природа , -что что еще” :angry: -в раздражении ответил он

Link to post
Share on other sites

Вообще пол ребёнка легко определить визуально :p

А что касается до зачатия, то например моя бабушка - врач-гинеколог. Она по какой-то методике всегда считала пол будущего ребёнка по таблицам. И сейчас ей иногда звонят дети, родившиеся по её подсчётам. Там как-то вычисляется по годам и дням рождения и ещё по чему-то, с точностью до 80-90%.

Если ты в Ереване, могу дать телефон :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

dudulik գիտնականները ամոթ բան չեն ասի ,հանգիստ գրեք :)

Дорогая Гаяне!

Честно говоря я не знаю что имеет ввиду dudulik, но я тоже не хотела писать о нижесказанном из-за этих же причин, что высказывает dudulik.

Но ты права

Мальчик или девочка? Этот волнующий вопрос разрешается именно при составлении набора хромосом в новой клетке.

Дело в том, что существуют 2 типа сперматозоидов: один несет мужскую половую хромосому Y, другой - женскую X. Яйцеклетка же, естественно, представляет собой женское начало и имеет женскую Х-хромосому.

Поэтому пол ребенка зависит исключительно от того, сперматозоид какого типа окажется проворнее и настойчивее. Сольется с яйцеклеткой несущий Х-хромосому - наличие двух женских хромосом в новой клетке "обеспечит" девочку; будет быстрее спермой с Y-хромосомой - родится мальчик. Следовательно, пол ребенка определяет половая клетка отца.

А можно ли это предугадать? Природа позаботилась, чтобы сия тайна была за семью печатями и ничья злая воля не повлияла на рождение как мальчиков, так и девочек...

А интересно вот что: полагают, что сперматозоиды с Y-хромосомой более подвижны, но жизнь их короче, чем у сперматозоидов с Х-хромосомой. Поэтому вероятность зачать сына больше, если половой акт произошел в момент овуляции - выхода яйцеклетки из зрелого фолликула. Это случается на 12-16-й день менструального цикла: к только что "вылупившейся" яйцеклетке резвее добегут "мальчиковые" сперматозоиды. Если же сперматозоиды попали в маточную трубу за несколько дней до овуляции, большинство несущих Y-хромосому погибнут, и больше шансов иметь дочку.

http://www.babywelt.ru/story/01/08-01-04-05.htm

Link to post
Share on other sites
Поэтому вероятность зачать сына больше, если половой акт произошел в момент овуляции - выхода яйцеклетки из зрелого фолликула. Это случается на 12-16-й день менструального цикла: к только что "вылупившейся" яйцеклетке резвее добегут "мальчиковые" сперматозоиды. Если же сперматозоиды попали в маточную трубу за несколько дней до овуляции, большинство несущих Y-хромосому погибнут, и больше шансов иметь дочку.

]

Это все прекрасно , но ведь самое главное чтобы родился здоровый ребенок :yes:

зачатие ребёнка- это дар природы , рождение ребёнка - божественный дар , Какое значение имеет мальчик или девочка :)

Link to post
Share on other sites

мне лично всё равно... хотя если будут хоть 5 девочек подряд, пока сына Бог не даст не остановлюсь :p :P

да, да... бедная моя жена... :p

у меня хороший знакомый армянин... у него 4 девченок... заходишь к нему домой... женский батальон... но все девченки такие красавицы, с такими большими армянскими глазами :rolleyes: и воспитание у них подобающее... не успеваешь зайти... стол накрывают, всё делают... даже маленькая, которой 2 годика, папины туфли на место ложит, носки в стиральную кидает... так приколько :)

хотя жалко мужика... сильно хочет сына, но походу уже сдался... :/

Link to post
Share on other sites

:hm: :hm: :hm:

интересно узнать что это такое можно проделать при зачатии будущих племянников :lol: :lol: :lol:

Артур! Каким образом ты участвовал... в зачатии твоих племянниц :brows:

Link to post
Share on other sites
кончайте опошлять, вай! :)

всё не расскужу теперь секрет :brows:

:hammer: :hammer: :hammer:

так нечестно :unsure:

обещал, давай держи слово!!! :p

хотя зачем мне это? :hm:

у меня и так есть полный комплект, мальчик и девочка :hehe:

Link to post
Share on other sites

А интересно вот что: полагают, что сперматозоиды с Y-хромосомой более подвижны, но жизнь их короче, чем у сперматозоидов с Х-хромосомой. Поэтому вероятность зачать сына больше, если половой акт произошел в момент овуляции - выхода яйцеклетки из зрелого фолликула. Это случается на 12-16-й день менструального цикла: к только что "вылупившейся" яйцеклетке резвее добегут "мальчиковые" сперматозоиды. Если же сперматозоиды попали в маточную трубу за несколько дней до овуляции, большинство несущих Y-хромосому погибнут, и больше шансов иметь дочку.

http://www.babywelt.ru/story/01/08-01-04-05.htm

Liya,

A ya vot imenno pro eto i xotela govorit', no vot ne posmela :blush:

Ty operedila menya ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...