Jump to content

Музыка как образ жизни!


Recommended Posts

кто какую музыку слушает?

как вы считаете музыка это просто времяпровождение или может быть состояние души?

я лично слушаю только Хард рок,блэк метал и Готику...

а именно NightWish,Lacrimoza.Samsas Traum,Nirvana.SOAD,Metallika,Rammstein.Limkin Park,Evanescence...список не буду продолжать!

что вы думаете о Готике?

а Армении Готов почти нет,а если и есть на них всегда косо смотрят...рокеры тоже страдают:)армянский рок это что-то убогое...

вот не понемаю я попсу..и армянскую музыку,речь не идет о народной музыки и наших композиторах..речь идет о РАБИЗе и Мухаме...это и считатть армянской музыкой нельзя,там только турецкие и арабские звучания....

что вы думаете по этому поводу? :yes: :victory:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я люблю музыку стиля "ретро", если хотите. Жить не могу без того, чтобы не послушать джаз или блюз. Люблю слушать песни и композиции Армстронга, Рэя Чарлза. Обожаю мировую классику. с удовольствием слушаю песни Рубена Ахвердяна. Люблю Роберта Амирханяна. Из более "древних" наших композиторов безусловно Арам Хачатрян. Даже люблю играть его вальс из оперы-балета"Маскарад". Люблю слушать отрывки из сочинений Бетховена, Моцарта, Вивальди, Чайковского, странно, но люблю отрываться под хип-хоп.

Это Usher, это Blackh-eyed peas,это Эминем. В общем, все на свете. :p

Link to post
Share on other sites

Армянский рок нечто убогое? :blink:

Да ты что? :angry:

Армянское рок-движение одно из самых армянских рок-движений мира :p

Может ты просто не знакома с армянским роком? :/

Link to post
Share on other sites

я очень хорошо знакома с армянским роком и была на концертах...меня не переубедить по сравнению с международным маштабом в Армении рока как такогого не сущевствует...

какое рок-движение???ты кого имеешь виду САРД?Фэйнт?Арамазд?Бамбир?в Арт-роке еще есть что-то...а так нет!

Link to post
Share on other sites
Слушать могу все.. зависит от настроения (exept rabiz)

А кто что знает про рейверов? Или были ли вы на рейвах? :cool:

Вроде года 4-5 назад рейв был очень модным? По крайней мере в Москве.

Link to post
Share on other sites

Не знаю как в Москве, но реиверски БУМ чем дальше тем все силее роспространяются по миру!

Не сколька сама музыка, сколько обстановка.. Но там вопше убиваются люди. Все вод таблетками.. Не советую погружатся :no:

Link to post
Share on other sites
я очень хорошо знакома с армянским роком и была на концертах...меня не переубедить по сравнению с международным маштабом в Армении рока как такогого не сущевствует...

какое рок-движение???ты кого имеешь виду САРД?Фэйнт?Арамазд?Бамбир?в Арт-роке еще есть что-то...а так нет!

История армянского рок-движения полна славными страницами! (lav asetsi che?)

Я имею в виду тот же САРД, а ещё Востан, Empyray, MDP, Mineral и многие другие группы, начиная с начала 80-ых и до наших дней.

Вот кстати, ссылки по истории армянского рока:

Это лучший сайт про армянский рок

Сайт Сайт Армяне в роке и рок в Армении

Вот об армянском роке от истоков до современности в изложении Симона Симоняна

Тут на форуме тусовались пара армянских рокеров, правда что-то их в последнее время не видно :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ну ребят Армянский рок есть, и давольно неплохо развиваеться..

Ну а теперь все вместе громко скажем, кто самые крутые Армяне в Америке и во всем мире?... Конечно же SYSTEM OF A DOWN!!!!!

Даааа , тащусь от этой группы уже много лет! Вот достойны пример когда Армяне, никогда не забывают родную Армению, и благодаря Системщиков.. которые талкают НАШУ ВЕЛИКУЮ КУЛЬТУРУ в массы, многие люди узнали что такое Армения, и что такое геноцид..

Ура Армянам!! :up: :flag: :flag: :flag:

post-3745-1095933095.jpg

post-3745-1095933199.jpg

post-3745-1095933249.jpg

Edited by $oad
Link to post
Share on other sites

они все армяне но только Серж родился в Армении и нормально говорит по армянски:)дарон вообще ничего по армянски не знает:)

СОАД РУЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Так разьясняю кто незнает...

Полный состав

Серж Танкян - вокал

Дарон Малакян- гитара

Шаво ( ШАварш) - басс

Джон(hovanes) Долмаян- барабаны

в АРМЕНИИ!! родился только Шаво(Шаварш) Ададжян! Это тот у кого тоненькая, длинная бородка :) Говорит он на армянском абсолютно свободно.. Насчет Сержа то он тоже гоорит но не так сильно, остальные же Дарон и Джон знают послабее.. Но знают!!! Запомните это! Родичи же ихние Армянский знают на 100%.. Я сам лично разговаривал с матерью Дарона в Америке.. причем случайно ее встретил в Банке..

У всех есть родственники в Армении!! У Сержа даже дом там есть свой..! Вот в прошлом году осенью в Ереван приезжали Шаво и Джон( это который на нижней фотке, верхний слева!) Приезжали отдохнуть и повидать родственников! :up: :flag: Там мои друзья их встречали! повторяюсь Шаво говорил по Армянски просто прекрасно.. Тому есть потверждение на нашем сайте www.soad.am Там есть небольшие ролики где Шавона на Армянском разговаривает если кому интересно качать тут:

http://www.wizard.am/soad/msg.wmv

http://www.wizard.am/soad/wellcome.wmv

Файлы очень мало весят, поэтому скачайте , не пожалеете..:)

ТАкже Шаво говорил что они хотят приехать в Ереван и устроить рок- шоу и да и парочку рок групп притащить с собой :)

Кстати они в этом году устраивали шоу в Америке Souls 2004 которое было посвящено Армянскому геноциду,( такое шоу было и в 2000году) бабки соответсвенно на благотворительность.. Нутак на этом шоу Дарон( который в майке СССР) Спел песнью на Армянском ! Да и вообще на концертах они иногда на Армянском ченить говорят. На этом концерте было Дофигище Армян и практически у каждого был наш Армянский флаг!! Было бы куда я бы залил кусочек где на Армянском Дарон поет! Вообщем Они молодцы! просто супер толкают Армянскую культуру в массы!! Да и благодаря им все их поклонники , который дофигище по всему миру узнали что такое Армения и узнали проблему Геноцида!!

Кстати есть у них песня называеться P.L.U.C.K. ( первоначально называлась"Hay enk") Что примерно рашифровываеться как ПОЛИТИЧЕСКИ ЛЖИВЫЕ ТРУСЛИВЫЕ УБЛЮДКИ .. Догадайтесь в Адрес кого она посвещена? правильно ТУРЦИИ.. В этой песне критикуеться Турецкое правительство, и полностью посвещена Армянскому геноциду.. Вот текст песни , кто знает английски то прочитайтесь не ленитесь .. Очень мощно все в этой песне описано (Текст тут http://www.soad.am/index.php?page=lyrics&songid=30)

Вообще надо видеть их вживую на концерте , или хотябы концертную запись , Играют просто супер, а Дарон чево тока не вытворяет на концерте, играет на гитаре лежа ,с закрытыми глазами..

Всего и не напишешь тут, одним словом System of a Down=Армения

Вот фото с последнего клипа посвященная Ираку , с нашим Армянским Флагом :up:

Пару Фоток Супер Армянского Гитариста Дарона:)

И фотка Сержа и Дарона, нарядившихся Бушем и Хусеином :D

post-3745-1095956848.jpg

post-3745-1095956877.jpg

post-3745-1095956981.jpg

post-3745-1095957303.jpg

Link to post
Share on other sites

Дав джан перенеси посты про СОАД в отдельную тему, здесь всё-таки разговор немножко о другом, ОК?

Link to post
Share on other sites
Дав джан перенеси посты про СОАД в отдельную тему, здесь всё-таки разговор немножко о другом, ОК?

Карен джан, ну тема про музыку как образ жизни, для кого то это Систем и плюс небольшой рассказ про группу, что здесь такого :)

Link to post
Share on other sites

Карен джан, ну тема про музыку как образ жизни, для кого то это Систем и плюс небольшой рассказ про группу, что здесь такого :)

Так небольшой рассказ уже половину темы занимает :)

Link to post
Share on other sites
когда же новый албом выйдёт , кто небут в курсе

Да все тянется предпалогалось что выйдет осенью, но все затянулось к декабрю, а то и к январю 2005.. Печально конечно. Я уже не могу ждать, сгораю от нетерпения

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

раз на то пошло....вот три песни из нового альбома:)

"HOLY MOUNTAIN": http://s118049888.onlinehome.us/theman/14_...ly_Mountain.zip

"KILL ROCK'n'ROLL": http://s118049888.onlinehome.us/theman/20_...n'_Roll.zip

Password на зип файлы: soadonefnet.com

CIGARO качать тут http://www.srcswccbi36.com/

My cock is much bigger than yours

My cock can walk right thru the door

With a feeling so pure

It gots you screaming back for more

in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

My shit stinks much better than yours

My shit stinks right back to the floor

with a feeling so pure

It gots you coming back for more

in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

Cant you see that i love my cock

Cant you see that you love my cock

Cant you see that we love my cock

We're the regulators that de-regulate

We're the animators that de-animate

We're the propagators of all genocide

boarding thru the wall re-sources ??????????

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

We're the regulators that de-regulate

We're the animators that de-animate

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

cool, in denial

We're the cruel regulators smoking

CIGARO CIGARO CIGARO

My cock is much bigger than yours

My cock can walk right thru the door

With a feeling so pure

It gots you screaming back for more

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...