Jump to content

Музыка как образ жизни!


Recommended Posts

Mne ochen' nravitsya gruppa - mr.Bungle. Eto gde ran'she Mike Patton igral.

Oni igrajut v stile k chertu stili . No eta muzyka mne dorozhe vsego:) Potomu chto ya zhivu pochti tak kak oni igrajut. Ya ne znaju ni imen sostava, ni skol'ko u nix al'bomov(u menya v mp3 shtuk 6 navernoe)... no ya znaju odno. Eto moya muzyka i moj stil'.

Vsem tem kto predpochitaet neobychnuju muzyku, kto ljubit vecherkom posidet v bare gde vystupajut iskljucvhitel'no neizvestnye gruppy igrajushie ulichnyj jazz ili voobshe neponyatno shto s groxotom i gitarami... rekkomenduju:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

но если эта твоя музыка? разве тебе не хочется послушать все альбомы? узнать побольше об их творчестве?

услышать все их песни

Link to post
Share on other sites

я только что в инете глянул... Они оказывается распались и у меня все их пластинки. Группа не такая и известная, я до этого искал их новую музыку но находил все что у меня...

Есть направления в музыке и группы информацию которых я ишу и с удовольствием читаю.

Но на ряду с ними есть ещё и “другая” музыка нет не альтернатива или рок... музыкальные аналитики называют это “экспериментальной музыкой” - меня это название бесит, потому что сразу появляются аналогии со всякой клубной музыкой и так далее и тому подобное...... и вот когда я что-то подобное слышу будь то в интернете по радио, в клубе, в магазине “у дяди Бори” на кузнецком мосту или в “зигзаге” на арбатской то мне достаточно узнать названия..... меня не интересует жизнь этой группы и весь пиар вокруг ник, который так популярен в тяжелой музыке. Да и сами группы в основной массе ничего кроме музыки и не стараются предъявить. Поклонникам с лихвой хватает своих ощущений и идей появляюшихся при прослушивании музыки, а кто -то просто расслабляется и все...

Максимум что мне требуется это их какая-нить фотка чтобы прилепить скотчем куда-нить:))

Link to post
Share on other sites

А когда у меня совсем хорошее настроение, я очень часто слушаю “Нож для фраy Mueller " ....

Snegovik ... snegovik.... snegovik.... "Antarktida-antarktida"

или группу Billy's Band знаешь такую? Там вокалист по сцене с контрабасом прыгает и ходит в шляпе и пиджаке на голое тело с огромной цепочкой на шее...

я его заметил на юбилее группы "Браво", он там так классно песню "Вася" исполнил!

a eshe mne ochen' nravyatsya Pizzicato Five!!!

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Cлушание музыки группы Mr.Bungle похоже на проигрывание пяти компакт-дисков в пяти различных стереопроигрывателях, когда не знающий покою меломан в бешеном темпе переключает звук между своими агрегатами. Группа перескакивает от коктейль-джаза к death-металлу как будто это самое естественное развитие вещей. Перечислять используемые - или лучше сказать, задействованные группой стили - дело совершенно дурацкое. Стилистически альбом явно ориентируется на поп 50-ых - 60-ых годов. В разговорах о новом детище группы Mr.Bungle чаще всего всплывают Брайен Уилсон и его группа Beach Boys.

«Наш альбом звучит как пикник с грозой и градом, поэтому мы прикинули, что можно назвать всё вместе «Калифорнией», - поясняет Майк Пэттон. - Вообще-то мы хотели окрестить его «In Technicolor», но слово «техниколор» защищено авторским правом».

Альбом, действительно, больше всего похож на ярко раскрашенный саундтрек какой-то невероятной кошмарно-курортной истории.

«Для нас это поп, - продолжает Пэттон, - но для какого-то поклонника No Doubt из штата Огайо это может оказаться... нет, он этого не проглотит».

Андрей Горохов © 2000 Немецкая волна

Link to post
Share on other sites

SOAD - единственные отморозки в мире, которых я люблю!!! :inlove:

(отморозки здесь в хорошем смысле))

хотя щас вот вникала в текст песни Cigaro :huh: mda...

не думаю что это то чем можно восхищаться(содержание песни) но ведь правда отморозки)))

вообще

Linkin Park люблю и Nightwish

а раммштайн... ну их... какие то извращения и больше ничего...

старый раммштайн еще куда ни шло..

Вот ди джеи)

Мне нра Paul Oakenfold и еще Paul van Dyke

Tiesto tozhe rulit!!!

White sensation)

это мега круто!!!

охх че еще сказать?

армянские народные песни и пареханакнер))

обожаю!!! и из категории патриотик :flag: - супер!! :up:

Link to post
Share on other sites

рок клуб? был рок клуб щас называете Авангард Фолк клуб., там по прежнему устраивают рок концерты, но вообще эт Артояноц а:)

не плохо там...хотя, кому как...лично для меня не очень.

Link to post
Share on other sites
рок клуб? был рок клуб щас называете Авангард Фолк клуб., там по прежнему устраивают рок концерты, но вообще эт Артояноц а:)

не плохо там...хотя, кому как...лично для меня не очень.

Честно говоря не представляю какие концерты могут быть там, и кто играет??

:lol:

Link to post
Share on other sites

как кто??

у нас есть такие замечательные группы как МДП и Оксенхэм:) ты че...правдо играют редко, но как говорится метко.

Вот как раз не давно был концерт МДП и Санда"маразма"(сандарамазд) да простят они меня, ну не нравится:) МДП сыгралир класс..не знаю эта группа мне по душе, и люблю я их не по маштабам армянского рока а международного...лавнен ели инч асем...

Реинкарнация? эм...я промолчу дабы не выражать свое субъективное мнение об них..ибо мнение у меня отстой...не люблю...даже больше чем не люблю..как и не люблю САРД, Иволвент, Рахвира...и все такое...

о как я могла забыть про Ваана Арцруни, который играет по субботам и воскресениям в или по субботам и пятницам, уже запуталась в Галереи Геворкян..

Link to post
Share on other sites
как кто??

у нас есть такие замечательные группы как МДП и Оксенхэм:) ты че...правдо играют редко, но как говорится метко.

Вот как раз не давно был концерт МДП и Санда"маразма"(сандарамазд) да простят они меня, ну не нравится:) МДП сыгралир класс..не знаю эта группа мне по душе, и люблю я их не по маштабам армянского рока а международного...лавнен ели инч асем...

Реинкарнация? эм...я промолчу дабы не выражать свое субъективное мнение об них..ибо мнение у меня отстой...не люблю...даже больше чем не люблю..как и не люблю САРД, Иволвент, Рахвира...и все такое...

о как я могла забыть про Ваана Арцруни, который играет по субботам и воскресениям в или по субботам и пятницам, уже запуталась в Галереи Геворкян..

То что у нас есть такие замечательные группы меня искренне радует, но по моему для дела нужен прогресс, чтобы появлялись молодые, талантливые группы, чтобы их поддерживали. Те же СОАД, я не думаю, что они стали бы такими, если бы они росли в Ереване.

Link to post
Share on other sites

САм я слушая Хард RAP,но тяжелый рок тоже иногда,когда поотрыватся хочется,естественно не чистый а с репом .И очень я люблю армянскую инструментальную,причем полюбил как только начал слушать( т.е. в январе этого года)!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Готов если честно не понимаю,не точно не люблю,а не понимаю. :huh: .Азурочке :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Готов если честно не понимаю,не точно не люблю,а не понимаю. :huh: .Азурочке  :flower:  :flower:  :flower:

а че готов понимать то? :ermm: маразм.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...