Jump to content

Терракты в России


Recommended Posts

ne russkix,a grazhdan Rossii :yes:

Извини, правда есть разница. В мыслях я имел именно "граждан России", так как например англичанин в Америке - американец

Link to post
Share on other sites
  • Replies 556
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Логика? Вот мои дети будут армянами. А Ваши? Ну не дети, так внуки. Меняю богатого армянина из диаспоры ( а чаще всего разговоры о бескорыстной и огромной помощи еще и преувеличены, не о присутствующих разговор конечно) на армянского крестянина, или дорожного строителя или скажем водителя... :) А насчет "Сержей" у меня три соображения:

1. Там где Вы живете "сержей" нету?

2. Кому надо приезжают и работают, доказывать не буду нескромно, но знаю многих

3. Не нравятся "сержи"? Приезжайте попробуйте исправить ситуацию. Попробуйте бороться. Или Вы приедете тог8да когда это сделают те кто живет здесь, "на сто долларов" ? И как будет на душе?

Link to post
Share on other sites

Ребята!!! Мы с любой темы плавно переходим на самое больное!!!! Родина... А ведь в Армении тоже брали заложников в вузе, не только в парламенте- но и обычных студентов. Скоро этот способ решения проблем и до нас дойдет и по- моему сильно укорениться....

Link to post
Share on other sites

Ребята!!! Мы со всех тем переходим на миграцию! а ведь если везде будут терюакты- ехать будет некуда. А ведь В Армении брали в заложники не только в парламенте! Но и студентов в вузе.. несколько лет назад....

Link to post
Share on other sites

Нет Лампс, надеюсь не поеду. Я ехал в Армению не за деньгами и из-за денег отсюда не уеду. Более того, в материальном статусе я потерял, в Армении заработать труднее. Но я действительно живу "там где мне удобно". И надеюсь прожить здесь всю жизнь и умереть здесь.

А в Америке я жил, боюсь у Вас о ней довольно сказочные представления :)

Link to post
Share on other sites
Нет Лампс, надеюсь не поеду. Я ехал в Армению не за деньгами и из-за денег отсюда не уеду. Более того, в материальном статусе я потерял, в Армении заработать труднее. Но я действительно живу "там где мне удобно". И надеюсь прожить здесь всю жизнь и умереть здесь.

А в Америке я жил, боюсь у Вас о ней довольно сказочные представления :)

Нет у меня не сказочное представление. Знаю людей которым легко там жизнь далась, так же знаю которые не сдвинулись вообще и разочаровались в США.

Link to post
Share on other sites
Логика? Вот мои дети будут армянами. А Ваши? Ну не дети, так внуки. Меняю богатого армянина из диаспоры ( а чаще всего разговоры о бескорыстной и огромной помощи еще и преувеличены, не о присутствующих разговор конечно) на армянского крестянина, или дорожного строителя или скажем водителя... :) А насчет "Сержей" у меня три соображения:

1. Там где Вы живете "сержей" нету?

2. Кому надо приезжают и работают, доказывать не буду нескромно, но знаю многих

3. Не нравятся "сержи"? Приезжайте попробуйте исправить ситуацию. Попробуйте бороться. Или Вы приедете тог8да когда это сделают те кто живет здесь, "на сто долларов" ? И как будет на душе?

Ti izvini Norayr jan,borot`sya s vlastyami 1.ne umeyu 2.vremeni netu 3.bezpolezno ;) A te kto sumeyut,flag im v ruki. Na dushe budet veselo,ya rad budu za nix, mozhet i za sebya :p

Link to post
Share on other sites
Здорово :)

"...но на любую работу принимают в первую очередь русских, а те места что невостребованы русскими, занимают приезжие".... с высоко поднятой головой, продолжу я :) Неужели правда так все атрофировалось, что не чеувствуют люди унизительности? Неужели уже правда ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ рабы?????????????????

Это совсем не говорит о рабстве, говорит о том что рабочих мест для российских граждан хватает, просто работать они не хотят

Link to post
Share on other sites

Norayr может уже хватит. Мне твоя жизненная позиция ясна. Будб счастлив!

Link to post
Share on other sites

Про культурное наследие здорово было :)

Примеря мне приводить нет нужды, и уважать людей, которые унижают представителей моего народа я не буду, не просите Я армянин и достоинство и честь с ВВП на душу населения путать не собираюсь. Равно как и обрядоверцев с христианами

Link to post
Share on other sites

Norayr знаешь хорошо что я раньше тебя повстречал хороших армян, причем очень прекрасных людей :)

Link to post
Share on other sites

Это другое дело, я сам знаю что многие русские ленивы. А быть не ленивым привить тоже можно. Но если родители такие, то и ребенок будет таким, уверен более чем на 80%

Так если тебе это известно, тогда что же означали твои слова о бедных простых русских? :hm:

Link to post
Share on other sites

Лампс. Вы серьезно думаете, что Ваше просвещение является моей основной целью?

Да Приколистка-джан, я как раз об этом

Т Гор ну что ж, радуйтесь, в конце концов этотоже дело, сидеть и радоваться тому, как происходит что-нибудь далеко-далеко :)

Link to post
Share on other sites

Так если тебе это известно, тогда что же означали твои слова о бедных простых русских? :hm:

Таких больше, так как есть множество людей желающих жить и работать но нет работы:

по причине сокращения на предприятии, не платят зарплату как год...

Примеров много!

Link to post
Share on other sites

Т Гор ну что ж, радуйтесь, в конце концов этотоже дело, сидеть и радоваться тому, как происходит что-нибудь далеко-далеко :)

И совсем не дело сидеть и радоваться тому, что кде-то кто-то погиб, в результате чего там же кого-то будут унижать

Link to post
Share on other sites

Лампс, это все равно кого Вы встречали, я же уже обьяснил, по моему мнению неважно что думают неармяне, важно что ДЕЛАЮТ армяне :)

Link to post
Share on other sites
Таких больше, так как есть множество людей желающих жить и работать но нет работы:

по причине сокращения на предприятии, не платят зарплату как год...

Примеров много!

И всё таки....при чём же тут другие национальности?

Link to post
Share on other sites

И всё таки....при чём же тут другие национальности?

Если я говорил русский то имел ввиду прежде всего "граждане России"!

Link to post
Share on other sites

Т Гор ну что ж, радуйтесь, в конце концов этотоже дело, сидеть и радоваться тому, как происходит что-нибудь далеко-далеко :)

ne nado utrirovat` :) vsyo ne tak legko i prosto,kak ti dumaesh`.kruto menyat` svoyu zhizn` kazhdie 10 let slozhno.

Link to post
Share on other sites

Слоненку можно, Приколистка-джан, он животное :) Я о том, что люди гибли, не сказал не слова, это по-моему не предмет для обсуждения.

Лампс, а почему делать из других дураков можно только тем, кто таковым не является? А дурак не может из другого разве дурака сделать? И тем более "хитрый"? :) Я так и не понял, кем именно Вы меня обозвали, не могли ли бы Вы хамить последовательней? :)

А просвещать меня можете разрешаю. Ну если получится :)

Link to post
Share on other sites

ne nado utrirovat` :) vsyo ne tak legko i prosto,kak ti dumaesh`.kruto menyat` svoyu zhizn` kazhdie 10 let slozhno.

T.GOR джан бывает так что каждые 3 года меняешь, у меня уже давно так.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...