Jump to content

Как вернуть на Родину нелегалов?


Recommended Posts

Не угадали Кармир, живу в земной Москве и уж точно не провакатор :p

Если Вы выбрали себе подобный круг общения, то это проблемы Ваши.

Мои исследования диаспоры в Москве основаны далеко не только на анализе родственников, соседей или знакомых.

Моя работа связана непосредственно с этим, так что не пытайтесь меня убедить в том, что 70% :wow:  московских армян говорят по-русски и тому подобную чушь

Ой какие мы всезнающие и главное компетентные в вопросах, о которых даже не имеем ни малейшего представления :ermm:

И главное, как сказано-то - "мои исследования диаспоры"! :blink:

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРУПНЕШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ В ОБЛАСТИ ДИАСПОРОЛОГИИ :/

Уж не знаю кого и как вы там исследуете, может лягушек под микроскопом а может особенности размножения споровых грибов семейств ложных опят. Но уж изучение общества оставьте пожалуйста специалистам :kiss:

И выводы я делаю к вашему сведению не на основании "анализа родственников, соседей или знакомых", а данных, полученных методами сбора социологической информации, в соотвествии со своей профессией.

Всем остальным, кто обладает элементарными знаниями в области арифметики и хотя бы зачатками логики, отсылаю к результатам социологического исследования московской армянской Диаспоры, проведённого в 2001 году известным в научных кругах этносоциологом Ю. В. Арутюняном и опубликованными в журнале "Социологические исследования" (СоцИс), №11'01

Это надеюсь хотя бы заставит надолго умолкнуть таких вот мадам, которые ни черта не знают а всё туда же :unsure:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Григорианской"? Сончик-джан Вы армянка? :) Церковь наша называется Ай Аракелякан Екехеци. АрмЯнская Апостольская церковь. Она Апостольская Православная Кафолическая Церковь. (Что эти слова разнесли по всему свету, мы не виноваты)

А креститься второй раз грех смертный. Я знаю что русские перекрещивают, но...

Все нормально говорите? Ай гиди дунья......

Кармир не ругайтесь :) Это не провокации, эти люди обычно искренне слепы. Это попытка спрятать голову в песок, а то ведь страшно и стыдно будет. И комплексы национальные, Вы же знаете, живете там, видите.....

:) Норайр, да я не особо религиозна, ну она посещала, пусть будет- Апостольскую, надеюсь извините меня за эту вольность. Я думаю что религия- очень личное дело. И каждый выбирает то, что ему помогает жить. Для меня, здесь это большой грех,как аргумент, не тянет- для пытающегося думать самостоятельно человека. И все претензии здесь на 50% не только ко мне , но и к нашей Апостольской церкви- что житель Армении не знает как ее зовут.... :) и смешно и грустно... Придется пройти курс ликбеза.... :)

Link to post
Share on other sites

Ой какие мы всезнающие и главное компетентные в вопросах, о которых даже не имеем ни малейшего представления :ermm:

И главное, как сказано-то - "мои исследования диаспоры"! :blink:

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРУПНЕШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ В ОБЛАСТИ ДИАСПОРОЛОГИИ :/

Уж не знаю кого и как вы там исследуете, может лягушек под микроскопом а может особенности размножения споровых грибов семейств ложных опят. Но уж изучение общества оставьте пожалуйста специалистам :kiss:

И выводы я делаю к вашему сведению не на основании "анализа родственников, соседей или знакомых", а данных, полученных методами сбора социологической информации, в соотвествии со своей профессией.

Всем остальным, кто обладает элементарными знаниями в области арифметики и хотя бы зачатками логики, отсылаю к результатам социологического исследования московской армянской Диаспоры, проведённого в 2001 году известным в научных кругах этносоциологом Ю. В. Арутюняном и опубликованными в журнале "Социологические исследования" (СоцИс), №11'01

Это надеюсь хотя бы заставит надолго умолкнуть таких вот мадам, которые ни черта не знают а всё туда же :unsure:

Спасибо за поздравления

Перечитайте статью ещё раз, может там найдете цифры, приведенные Вами ранее, я их не нашла

Ну и не важно! Раз Вы ведете разговор с позиции я самый умный и как посмела тут "мадам" встревать, то считаю продолжение беседы с Вами на эту тему бессмысленным.

Всех благ!

Link to post
Share on other sites
:) Норайр, да я не особо религиозна, ну она посещала, пусть будет- Апостольскую, надеюсь извините меня за эту вольность. Я думаю что религия- очень личное дело. И каждый выбирает то, что ему помогает жить. Для меня, здесь  это большой грех,как аргумент, не тянет-  для пытающегося думать самостоятельно человека. И все претензии здесь на 50% не только ко мне , но и к нашей Апостольской церкви- что житель Армении не знает как ее зовут.... :)  и смешно и грустно... Придется пройти курс ликбеза.... :)

Соньчик,

неужели опять "евреи выпили всю воду", неужели ААЦ виновата, что Вы не отличаете религию от веры, что пишете( см. выше)... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Приезжие армяне очень плохо себя видут, к примеру в Москве, и поэтому на всех армян плохо здесь смотрят. Они думают, что находятся дома, в Ереване. Но традиии между нашими народами разные.

Я живу в Москве уже 11 лет, бывший бакинский армянин, я уважаю традиции и обычаи русских, но не забываю что я армянин.

А когда я спрашиваю приезжих хотите ли вы возвратиться обратно, то они категорично отказываются, объясняя экономическими причинами. При этом они не хотят вести себя подобающи местным.

Элементарной культуры нет.

И при ответе на поставленый вопрос отвечу так: надо создать здоровую экономику, и покрайне мере большинство из выехавших армян возвратятся.

Edited by акс
Link to post
Share on other sites
Приезжие армяне очень плохо себя видут, к примеру в Москве, и поэтому на всех армян плохо здесь смотрят. Они думают, что находятся дома, в Ереване.

Это что, оказывается, армянин может себя плохо вести дома -в Армении?

;)

Link to post
Share on other sites
Приезжие армяне очень плохо себя видут, к примеру в Москве, и поэтому на всех армян плохо здесь смотрят. Они думают, что находятся дома, в Ереване. Но традиии между нашими народами разные.

Я живу в Москве уже 11 лет, бывший бакинский армянин, я уважаю традиции и обычаи русских, но не забываю что я армянин.

А когда я спрашиваю приезжих хотите ли вы возвратиться обратно, то они категорично отказываются, объясняя экономическими причинами. При этом они не хотят вести себя подобающи местным.

Элементарной культуры нет.

И при ответе на поставленый вопрос отвечу так: надо создать здоровую экономику, и покрайне мере большинство из выехавших армян возвратятся.

akc,

ну и что от того, что не забываете, что бывший бакинский армянин, а нынче коренной житель Первопрестольной с 11 летним стажем?Хотите быть больше русским, чем сами русские( чего только стоит пассаж "приезжие армяне")? Не получится, хотя и фамилию уже давно поменяли, и имя, наверно, русское, и "уважаете местные обычаи". В Москве, как и во всех мегаполисах, не могут быть "местные обычаи", хотя, каюсь,есть один универсальный обычай- везде и всюду, независимо от социального положения и статуса, громко "говорить" матом.

Если Вы думаете, что "приезжие армяне" являются причиной того, что на "всех армянах(в конкретном случае- на бакинских) здесь плохо смотрят", то Вы заблуждаетесь. Как я однажды ответил на Ваш аналогичный текст, они являются громоотводом. Вы должны их лелеть, молиться за них, ибо они обеспечивают Вам спокойную жизнь в период, когда Вы переходите из состстояния эрзац-армянина, в блаженное состояние полноценного москвича-русского, но уже 20 -30 летним стажем. Удачи Вам…

Link to post
Share on other sites

Это что, оказывается, армянин может себя плохо вести дома -в Армении?

;)

По крайне мере на чужбине он не должен правоцировать местных на разного рода провакации.

Link to post
Share on other sites

akc,

ну и что от того, что не забываете, что бывший бакинский армянин, а нынче коренной житель Первопрестольной с 11 летним стажем?Хотите быть больше русским, чем сами русские( чего только стоит пассаж "приезжие армяне")? Не получится, хотя и фамилию уже давно поменяли, и имя, наверно, русское, и "уважаете местные обычаи". В Москве, как и во всех мегаполисах, не могут быть "местные обычаи", хотя, каюсь,есть один универсальный обычай- везде и всюду, независимо от социального положения и статуса, громко "говорить" матом.

Если Вы думаете, что "приезжие армяне" являются причиной того, что на "всех армянах(в конкретном случае- на бакинских) здесь плохо смотрят", то Вы заблуждаетесь. Как я однажды ответил на Ваш аналогичный текст, они являются громоотводом. Вы должны их лелеть, молиться за них, ибо они обеспечивают Вам спокойную жизнь в период, когда Вы переходите из состстояния эрзац-армянина, в блаженное состояние полноценного москвича-русского, но уже 20 -30 летним стажем. Удачи Вам…

У меня армянская фамилия и армянское имя, и я несобираюсь становиться обрусевшим армянином. Я несобираюсь быть русским.

Я что-то непонял насчет молитвы. Переведите. Как я понимаю, я должен молиться на приезжих армян, что бы они плохо себя вели, и что бы местные на них всю злость сливали? Поясните.

Link to post
Share on other sites

Объясните дорогие мои как вы видите решение поставленной проблемы.

Link to post
Share on other sites
Либо вы провокатор, либо живёте в какой-нибудь другой Москве, может быть марсианской :rolleyes:

Из всех московских армян которыз я знаю, а знаю я из немало, 70% не разговаривает дома и между собой по-армянски, и 80% не умеет читать по-армянски и 85% называют своей родиной Россию.

Karmir jan,otkuda takaya statistika???Skol`ko ya znayu armyan v Moskve,vsego odnogo rebyonka znayu kotoriy govorit na armyanskom s russkim akcentom :p

Bol`shinstvo armyan zdes` o4en` ploxo govoryat na russkom,predstavlyayu kak oni doma mu4ayutsya :lol: 10% mozhet bit` i to bezhenci iz Azerstana ili Abxazii mnogie iz nix i ran`she obshalis` v osnovnom na russkom. :p

Link to post
Share on other sites
Вот это кстати правда! Другое дело например бакинские армянЕ, многие из них языка армянского не знают, но это можно наверстать.

Серега джан, диаспорские армяне все разные, и люди разные, много таких армян которые плевать на Армению, я сам таких армян знаю, они хуже чем азеры в какой то степени, во основном они из Баку (я ничего не имею против бакинских армян, как повторял все время, просто только среди них таких встречал).

Так что некоторые по полной программе ушли от понятии - "АРМЯНЕ" :/

Link to post
Share on other sites

:) Норайр, да я не особо религиозна, ну она посещала, пусть будет- Апостольскую, надеюсь извините меня за эту вольность. Я думаю что религия- очень личное дело. И каждый выбирает то, что ему помогает жить. Для меня, здесь это большой грех,как аргумент, не тянет- для пытающегося думать самостоятельно человека. И все претензии здесь на 50% не только ко мне , но и к нашей Апостольской церкви- что житель Армении не знает как ее зовут.... :) и смешно и грустно... Придется пройти курс ликбеза.... :)

Сончик джан, вы так говорите, прям как будто наша церковь какой то ночной клуб :down: стыдно :down:

Таких "армянок" не надо называть армянками :down:

Конечно это ваша дело, но это я вам на всякий случай.

Link to post
Share on other sites
Приезжие армяне очень плохо себя видут, к примеру в Москве, и поэтому на всех армян плохо здесь смотрят. Они думают, что находятся дома, в Ереване. Но традиии между нашими народами разные.

Я живу в Москве уже 11 лет, бывший бакинский армянин, я уважаю традиции и обычаи русских, но не забываю что я армянин.

А когда я спрашиваю приезжих хотите ли вы возвратиться обратно, то они категорично отказываются, объясняя экономическими причинами. При этом они не хотят вести себя подобающи местным.

Элементарной культуры нет.

И при ответе на поставленый вопрос отвечу так: надо создать здоровую экономику, и покрайне мере большинство из выехавших армян возвратятся.

приезжие армяне ввидут хуже чем в Ереване, они думают что короли!

во основном сегодня приезжают леньтяи и бездельники из Армении, которые не добились ничего там, на Родине :down: думают тут деньги раздают.

- "Гнам Москва кпцнем у гам" :lol:

Я рад что в Армении будут жить не леньтяи :)

Link to post
Share on other sites

приезжие армяне ввидут хуже чем в Ереване, они думают что короли!

во основном сегодня приезжают леньтяи и бездельники из Армении, которые не добились ничего там, на Родине :down: думают тут деньги раздают.

- "Гнам Москва кпцнем у гам" :lol:

Я рад что в Армении будут жить не леньтяи :)

На эту тему. Есть такой институт в Москве МГОУ. Там полно приезжих армян. Так они вместо того что бы учиться, постоянно сидят в кафе, орут по институту. Я непонимаю зачем они "учаться" на юристов, экономистов. Они просаживают деньги своих родителей (учеба то платная). Потом покупают оценки, получают диплом и едут в Армению, гордо говоря что закончили московский ВУЗ.

Link to post
Share on other sites

На эту тему. Есть такой институт в Москве МГОУ. Там полно приезжих армян. Так они вместо того что бы учиться, постоянно сидят в кафе, орут по институту. Я непонимаю зачем они "учаться" на юристов, экономистов. Они просаживают деньги своих родителей (учеба то платная). Потом покупают оценки, получают диплом и едут в Армению, гордо говоря что закончили московский ВУЗ.

уроды везде есть. Смотря какой институт, я такие институты знаю что там не только орущие люди учаться, но и русские норкаманы и воры :)

Так что эти не культурные армяне свое получат как нить от своих русских "братьев" потом поймут в чем тут дело, и кто тут хозяин.

Ну такие армяне еденицы, пару працентов, если считать от всех число армян которые приезжают в Россию существовать.

Link to post
Share on other sites

Соньчик,

неужели опять "евреи выпили всю воду", неужели ААЦ виновата, что Вы не отличаете религию от веры, что пишете( см. выше)... :unsure:

;) ;) :) Смотри как поймал! Ну если евреи связаны с ААЦ,.... :) Шутка! Нет я хотела сказать, вот если я не буду интересоваться мне никто и не придет домой и не будет как эти... "Свидетели" несут чушь полную, а вот от ААЦ - никто ведь не придет ко мне домой и ничего не скажет. Есть какие- то передачи, можно посмотреть, но иногда дело доходит до абсурда :)..

Ну об этом потом как нибудь в религии :). А вот вера- действительно дело личное. Религия, правда дело уже общественное, группу людей- у которых свой какие- то в данном случае духовные интересы. может даже уже об этом писала здесь. НО ВЫБОР ЭТОЙ РЕЛИГИИ_ ДЕЛО ЛИЧНОЕ. вопрос личного самоопределения. Если человек согласен с армянством во всем кроме религии, то он выбрал- была возможность - быть армянкой и православной. Как многие из нас выбирают быть армянином , но жить не в Армении...

Link to post
Share on other sites

уроды везде есть. Смотря какой институт, я такие институты знаю что там не только орущие люди учаться, но и русские норкаманы и воры :)

Так что эти не культурные армяне свое получат как нить от своих русских "братьев" потом поймут в чем тут дело, и кто тут хозяин.

Ну такие армяне еденицы, пару працентов, если считать от всех число армян которые приезжают в Россию существовать.

Так самое интересное в том, что многие из них не являются армянами. Это курды или езды. Хотя болтают по армянски и носят армянские фамилии. А местные думают что они армяне.

Link to post
Share on other sites
Так самое интересное в том, что многие из них не являются армянами. Это курды или езды. Хотя болтают по армянски и носят армянские фамилии. А местные думают что они армяне.

да кстати, совсем забыл, среди них очень мало нормальных, притом они себя выдают за армян :down:

Link to post
Share on other sites

да кстати, совсем забыл, среди них очень мало нормальных, притом они себя выдают за армян :down:

Их невозможно отличить от армян, если только по имени. Восновном у них масульманские имена.

Link to post
Share on other sites

Их невозможно отличить от армян, если только по имени. Восновном у них масульманские имена.

армяне отличать могут, а русским ваще по барабану, мы все "черные", это если не кто не общался и не имел друзей армян.

У них неармянские фамилия и имена.

Например: Мсто Мстоян :lol:

Link to post
Share on other sites

Господа, а кто-нибудь знает, что САР делает, чтобы армяне вернулись на родину.

Link to post
Share on other sites

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В настоящее время правительство Армении ведет переговоры примерно с 10 странами (Швеция, Германия, Норвегия, Польша, Чехия, Украина и другие) по поводу возвращения на историческую родину армян, нелегально мигрировавших за рубеж.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну и маразм. это вроде как вопроса как вернуть баранов вклучённих в красную книгу в родной заповедник.

Link to post
Share on other sites

Да уж действительно! Те люди, которые плеснули на армянского ребенка бензин и подожгли не столько виноваты, как ДРУГИЕ армяне (не дети), колторые "плохо себя вели". Исходя из этой логики, я увидев русских пьяных офицеров-свиней и грязных шлюх, сьезжающихся в местные бордели, должен побить какого нибудь молоканского ребеночка? Армяне в среднем ведут себя за рубежом довольно добропорядочно. Особенно если сравнить с русскими иди скажем америкосами. А институтов в Москве, в которых не учатся а получают дипломы занимаясь наркоманией, промискуитетом и пьянством, я назову десятки. И делают там все это отнюдь не армяне...

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites
Господа, а кто-нибудь знает, что САР делает, чтобы армяне вернулись на родину.

А ничего не делает. Более того, президент этого "союза" г-н Абрамян во всеуслышанье заявляет что "наша родина - Россия" и спонсирует российско-армянский универститет в Ереване, где из армян готовят русскоязычные кадры для последующего выезда и жизни в России.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...